PDA

Просмотр полной версии : Роман Трахтенберг умер от сердечного приступа



Starlove
20.11.2009, 23:19
Романа Трахтенберга сразил сердечный приступ во время прямого эфира на радио "Маяк". Врачи пытались откачать шоумена, но их усилия оказались напрасными. 41-летний Трахтенберг умер на руках у врачей "скорой". Сейчас возле дома артиста на Тверской с врачами, пытавшимися спасти Романа, работает следственная группа. Следователи выясняют все обстоятельства смерти популярного ведущего.
Вызов на пульт "03" поступил в 19.29 - прямо во время эфира. Врачи, прибывшие на 5-ю улицу Ямского Поля диагностировали у потерявшего сознание на рабочем месте радиоведущего кардиошок. Следом за обычной бригадой примчалась реанимационная "скорая".
Романа хотели госпитализировать, и даже вынесли на носилках на улицу, но шоумен отказался ехать в больницу.
Транхтенберга откачивали прямо на улице, но ему становилось все хуже. Вскоре сердце Романа остановилось.
- Этого не может быть! Это же просто ужас! Он совсем молодой был, всего 40 лет. У него ребенку младшему всего лет десять, - сказала Life News близкая подруга Романа актриса Алла Довлатова. - Мы так давно знакомы с ним... Я даже не знаю, что теперь сказать...
- Я уже знаю о произошедшем, - с горечью говорит коллега Романа радиоведущий Сергей Стиллавин. - Мне позвонили сразу, как это случилось. Очень печально терять людей, которых можно назвать друзьями...
В пятницу Роман, как обычно, приехал на ежедневное ток-шоу "Трахты-Барахты", которое вел совместно с Леной Батиновой на радио "Маяк". С пяти до восьми вечера главный "анекдотщик" страны развлекал слушателей.
- Он пришел на эфир и сказал: "Ленка, погода меняется!", - рассказала Life News соведущая Романа Елена Батинова. - У нас в гостях был Юрий Николаев, и мы, как обычно, прохохотали два часа. Потом, когда в эфире шла какая-то песня, Рома сказал: "Батинова, мне плохо..." Я отвела его к окну, чтобы он подышал свежим воздухом. Редакторы вызвали "скорую", но она так и успела довезти Рому до больницы. Я просто в шоке, ведь он всегда шутил, что никогда не болеет. И тут вдруг он умирает от инфаркта...
Роман действительно отличался отменным здоровьем. Как говорят друзья артиста, последний раз обращался в больницу в прошлом году, после драки в поезде с актером Александром Моховым. Его могли любить и ненавидеть, но никто не мог остаться равнодушным. Искрометный юмор и талант ценили миллионы его поклонников.

Starlove
20.11.2009, 23:20
Его могли любить и ненавидеть, но никто не мог остаться равнодушным. Искрометный юмор и талант ценили миллионы его поклонников.
Это точно, я так расстроилась. Так жалко.:hviki::hviki::hviki:

olitaM
20.11.2009, 23:23
Ё-моё!!! Недавно интервью по телевизору было с ним..ППЦ! Мужчина в расцвете сил и на тебе-сердечный приступ!

koteenok
21.11.2009, 00:49
Я в шоке... Я не была поклонницей его творчества, но это действительно человек, к которому нельзя быть равнодушным. Как много мы стали терять молодых...(((

CyberMama
21.11.2009, 08:10
Да уж ... жаль :-(( Молодой ещё...

irenmama
21.11.2009, 08:13
я тоже в шоке, не думала, что так умрет в 41 год..

mama Nata
21.11.2009, 08:38
Я любила его шутки, что-то даже записывала в блокнотик. Ужасно, когда умирают молодые!

LuBoFF
21.11.2009, 09:02
Мда я в шоке!
Вот тебе последствия курения алкоголя и перегрузок по жизни!

Nusik
21.11.2009, 09:23
Жаль, что инфаркты и инсульты молодеют(((. Мама говорит, раньше не было таких сильных стрессов, не боялись остаться без работы, квартиры давали...

MAMA
21.11.2009, 09:26
Ого, даже не верится, очень жаль!!!:hviki:

LiLith
21.11.2009, 09:37
Да уж, в этом году много известных личностей умерло..от сердечного приступа.. не все мы вечны..

osthap
21.11.2009, 12:06
Мой муж вчера слушал это его шоу((((.

LuBoFF
21.11.2009, 12:10
и что там случилось то?

Astra
21.11.2009, 12:23
:hviki:

LANIK
21.11.2009, 13:54
Надо же...Очень жаль:hviki::hviki:

Яндекс.Метрика