PDA

Просмотр полной версии : А я сделала новую причёску!!!



Страницы : 1 [2] 3 4 5

Tori
30.09.2006, 08:49
На самом деле здесь у меня фотки не самые удачные так как все залачено. Потом может парочку нормальных выставлю.

Kalinka
30.09.2006, 23:50
Вау! :eek: А мне нравится, тебе идет, очень даже хорошо! Такая озорная сразу стала :)

Juisy_lips
01.10.2006, 00:13
Да это я сегодня после парикмахерской, завтра некогда да и в будни тоже.

Juisy_lips
01.10.2006, 00:24
Викуля, ну с короткой стрижкой ты виглядишь более женственно, и потом у тебя нет щёк, поэтому тебе идёт коротко. А воообще я тебя любой люблю.
Покажусь и я сегодня после парикмахерской.
http://photofile.ru/photo/palomka/2135034/large/35880528.jpg

honey
01.10.2006, 00:53
Покажусь и я сегодня после парикмахерской.
http://photofile.ru/photo/palomka/2135034/large/35880528.jpg

ой, какие вы хорошенькие! а у сынульки кудряшки завиваются! какая прелесть!

mamaLana
10.08.2007, 14:45
Ура, ура, ура!!! Я наконец-то решилась (решалась лет 7) это сделать и мне понравилось :D
Как вам?

http://img522.imageshack.us/img522/2809/img2159hh8.jpg (http://imageshack.us)

http://img522.imageshack.us/img522/8440/img2158pj2.jpg (http://imageshack.us)

Vikusia
10.08.2007, 15:25
Свет, ух ты! Супер! Тебе очень идет! И кофточка у тебя очень красивая, ты в ней вся такая нежная:girl:

mamaLana
10.08.2007, 16:38
Спасибо! :tu-tu:

Tori
10.08.2007, 17:06
Ура, ура, ура!!! Я наконец-то решилась (решалась лет 7) это сделать и мне понравилось :D
Как вам?
Тебе очень идет. Очень приочень красиво!!!:aplod:
А как это правильно называется то что ты сделала?

lioness
10.08.2007, 17:25
Света, тебе очень идет! Красотка :fen:

Sunny mam
10.08.2007, 17:42
Свет, это химия вертикальная, да?
я вот до нее не докумекала как-то... :confused:
представляешь - море литературы перерыла и поехала делать американскую химию. чтобы волосы были, как у Джулии Робертс.
вычитала, что делается это на специальные бигуди. называются Оливия Гарден. а мне в салоне сделали опять мокрую :mad:....
сказали, что как у Джулии Робертс - это просто укладка....

Свет, в общем, я тебя поздравляю с новой прической :)
очень здорово смотрится!

kira
10.08.2007, 17:45
Свет, здорово получилось. :fen: Тебе идет. :)

Sunny mam
10.08.2007, 17:50
ой, девочки, ну, и я вам покажусь.
пошла тут к мастеру своему любимому. говорю - хочу покороче :megalol:
на вопрос "насколько?" ответила "ну... по плечи" :megalol:
такой короткой стрижки у меня никогда еще не было :megalol:
http://foto.mail.ru/mail/mhelga/1/i-79.jpg

Ksu
10.08.2007, 18:37
Свет, красиво!:manic:

Оль, а где у тебя мокрая химия-то?:megalol:
А вообще очень ты красивая. Как и всегда, впрочем!;)

honey
10.08.2007, 19:42
Девочки, какие вы молодцы! прически меняете!!! я вот уже сколько лет одинаковая хожу, все решиться ни на что не могу....
света, ты теперь на пару с яночкой девочка-припевочка ;) и так-то молодая, а тут прям совсем помолодела.
оля, а ты еще шикарнее стала! и тоже помолодела!

mamaLana
11.08.2007, 00:21
Девочки всем большое спасибо за комплименты!!! :kiss: Было очень-очень страшно, но оказалось все очень даже хорошо :dance:


А как это правильно называется то что ты сделала?

Правильно это называется "долговременная укладка". Еще ее называют "легкой химией" или " мокрый эффект".


а мне в салоне сделали опять мокрую
Оль, как я уже написала выше это долговременная укладка, но так же и "мокра химия". А что тебе тогда сделали? Какой же может быть мокрый эффект еще? :neznau: У тебя есть фотка с этой химией?


такой короткой стрижки у меня никогда еще не было
Короткой? Я даже до такой "короткой" длинны не смогла отрастить волосы :megalol:
Оль, ну тебе очень хорошо!!! :cool:

Kviks
11.08.2007, 00:58
Света, классная прическа, тебе с ней однозначно лучьше, чем было, волосы такие пышные стали и мне кажется, что вы теперь с Яночкой еще больше стали похожи:aplod: Вот подрастет она у тебя, будут вас за сестер принимать;)

Оля, шикарная прическа! Ее наверное сильно укладывать нужно? Насчет короткой стрижки вопрос спорный, у меня такая длина была максимальной, но с моими тремя волосинами смотрелось это плачевно:)

Я тоже собираюсь в выходные в парикмахерскую, но ничего кардинального делать не буду - стрижка и может мелирование обновлю, хотя меня в прошлый раз и так сильно забелили, так что даже не знаю делать или нет... Нда, я хочу сзади волосы отрастить, уже две стрижки их не трогаю, посмотрю что выйдет:)

lerusik
11.08.2007, 01:15
Свет,ты классно выглядишь вообще,а с этой причёской ещё лучше!:cool:
Оль,твоя стрижка тоже хороша,выглядишь замечательно!:cool:

Varezhka
11.08.2007, 21:45
Свет, очень удачно! Тебе идет, очень идет! Молодец, что решилась!

Оль, а мне нравится когда покороче! Суперски смотришься!

А Сашка то - АХ какой стал красавец!

lesik
13.08.2007, 04:05
Juisy_lips, а у меня вместо фоток нарисован фотоаппарат... ???

Ksu, Ты просто красавица!!! Тебе очень идет!!! А ты прям химию делала? Или карвинг? Есть еще тоже процедура такая, сигнатюр называется. Тоже завивка. Две последние не вредят волосам. Правда сигнатюр дорогой. Я карвинг делала. А у тебя все время воломы теперь кудрявиться будут или выпрямлять можно?

добавлено через 5 минут
отвечала в одной теме, вставилось в другую... ??? Интересно...

mamLen
13.08.2007, 04:11
Светик, супер!!! Просто красотка!!! Милашка, обаяшка:aplod::aplod::aplod:.

Оля, тебе очень идёт:cool:. Здорово подобрали причёску.

mamaLana
13.08.2007, 07:55
Ksu, Ты просто красавица!!! Тебе очень идет!!! А ты прям химию делала? Или карвинг? Есть еще тоже процедура такая, сигнатюр называется. Тоже завивка. Две последние не вредят волосам. Правда сигнатюр дорогой. Я карвинг делала. А у тебя все время воломы теперь кудрявиться будут или выпрямлять можно?
Олесь, я так понимаю это ты мне писала?! ;)
Это долговременная укладка на 3 месяца. Если их причесать, то они станут пушистые без кудряшек.

mamLen
13.08.2007, 08:09
Если их причесать, то они станут пушистые без кудряшек
Интересно посмотреть.

mamaLana
13.08.2007, 08:25
Неееее, Лен, лучше не надо :megalol:

mamLen
13.08.2007, 09:20
Представляю.....................:megalol:

Sunny mam
13.08.2007, 10:12
Оль, а где у тебя мокрая химия-то?:megalol:
А вообще очень ты красивая. Как и всегда, впрочем!;)
Спасибо, дорогая! :kiss:
ну, мокрую в ее изначальном виде ношу редко :). в основном просто как основу под укладку использую - на круглую расческу волосы высушу и держится форма дня 4 точно.
а вообще удобно - если утром причесываться лень, мокрыми руками волосы пожамкала и прическа готова :megalol:. ну, и на случай купаться в водоемах или типа того... из воды вышла - на голове хоть какое-то подобие прически :)

Девочки, какие вы молодцы! прически меняете!!! я вот уже сколько лет одинаковая хожу, все решиться ни на что не могу....
оля, а ты еще шикарнее стала! и тоже помолодела!
Спасибо, Ань, большое :)
мне все говорят, что с этой прической помолодела :)
куда уж мне еще молодеть в мои то 18 :megalol:


Оль, как я уже написала выше это долговременная укладка, но так же и "мокра химия". А что тебе тогда сделали? Какой же может быть мокрый эффект еще? :neznau: У тебя есть фотка с этой химией?

Короткой? Я даже до такой "короткой" длинны не смогла отрастить волосы :megalol:
Оль, ну тебе очень хорошо!!! :cool:
Спасибо :)
Свет, ну, вот она у меня почему-то по-другому смотрится... не так как у тебя. намного хуже :confused:
у тебя она такая... шелковая прям.... а у меня если пенки для укладки не добавить, быстро распушается и завитки форму теряют.
вообще, мне делали составом, который теперь модно называется "кудри ангела"

фотки? есть....
вот так выглядит, приблизительно. это еще с длинными волосами
http://foto.mail.ru/mail/mhelga/1/i-80.jpg

http://foto.mail.ru/mail/mhelga/1/i-81.jpg


Оля, шикарная прическа! Ее наверное сильно укладывать нужно? Насчет короткой стрижки вопрос спорный, у меня такая длина была максимальной, но с моими тремя волосинами смотрелось это плачевно:)

Я тоже собираюсь в выходные в парикмахерскую, но ничего кардинального делать не буду - стрижка и может мелирование обновлю, хотя меня в прошлый раз и так сильно забелили, так что даже не знаю делать или нет... Нда, я хочу сзади волосы отрастить, уже две стрижки их не трогаю, посмотрю что выйдет:)

Спасибо, Тань! :)
ну, я там выше написала уже, что один раз на расческу круглую высушу и потом дня 4 забот не знаю с прической :). очень хорошо держится укладка.
как сходила в парикмахерскую?
показывайся :)


Оль,твоя стрижка тоже хороша,выглядишь замечательно!:cool:

Спасибо, Лер :) очень приятно :)


Оль, а мне нравится когда покороче! Суперски смотришься!

А Сашка то - АХ какой стал красавец!

Спасибо, Юльк! :)
такому мужчине, как мой Саша нужно соответствовать ;). вот и стараюсь :)

добавлено через 16 минут



Оля, тебе очень идёт:cool:. Здорово подобрали причёску.
Спасибо, Лен :)
приятно очень :)

mamaLana
13.08.2007, 13:18
намного хуже
Намного хуже? Значит у меня плохо, а у тебя еще хуже?! :megalol:


вообще, мне делали составом, который теперь модно называется "кудри ангела"
Я даже и не знаю каким мне составом делали :confused: Единственое только знаю что состав для окрашенных волос, т.к. у меня мелирование.


вот так выглядит, приблизительно. это еще с длинными волосами
Оль, н в принципе у меня сейас тоже самое :) Это на той фотке я только из парикмахерской, а сейчас у меня не полуается сделать такие кудряшки :huh:

mamLen
13.08.2007, 13:27
Это на той фотке я только из парикмахерской, а сейчас у меня не полуается сделать такие кудряшки
Света, почему не получается?
мне понравилось, думала себе такие.

mamaLana
13.08.2007, 13:38
Лен, мне кажется они стали меньше завиваться, но меня и это устраивает :) Я себе хотела просто завивающиеся волосы, чтобы прямых не было :) И для моря это отличный вариант :cool:

Sunny mam
13.08.2007, 13:44
Свет, а мне в том салоне, где я делала, "втюхали" специальный шампунь для химической завивки. типа, не содержит основной компонент, который в большинстве шампуней содержится и утяжеляет волос (отсюда завиток не такой упругий) - силикон.
но стоит, зараза, 500 р... :confused:

мне тоже делали каким-то хитрым немецким составом. я же в прошлом году, когда Саню грудью еще кормила, делала химию. но она у меня не взялась. а еще раз в два месяца крашу волосы хной. т.е структура волос не однородная.
вообще, говорят, что хна просто губительна для химии. нельзя красит до и нельзя после. до - не возьмется, после - распрямится.
но я все равно крашу и все тип-топ :)

mamLen
13.08.2007, 13:44
Я себе хотела просто завивающиеся волосы, чтобы прямых не было
Тут наши мысли совпадают. Я уже года 4 думаю над этим.

BaGirA
13.08.2007, 15:14
Светочка и Оленька! какие у вас прическииии:cool:
Света, ты очаровница, и с кудряшками совсем девочка!:girl:

Оля, тебе очень идет прическа, только она совсем даже не короткая:confused:

Умницы, мужья вами очень гордяться и берегут!
таких красавиц только на руках носить!:ugu:

mamaLana
13.08.2007, 16:40
"втюхали" специальный шампунь для химической завивки
Мне тоже пытались что-то втюхать, но не шампунь, а какое-то средство для укладки. :hi-hik: Я решила воспользоваться обычным мусом для волос :)

Zolottse
13.08.2007, 21:01
Светик, тебе очень преочень идёт:) Вообще как девочка стала:) Красотка! Молодец, что решилась:)
Жаль, мне такое не сделать:(

Оля, а мне очень понравилось, где ты без укладки, просто с кудряшкаим:) Так здорово и мило:)

mamaLana
13.08.2007, 21:04
Жаль, мне такое не сделать
Почему? :confused:


Оля, а мне очень понравилось, где ты без укладки, просто с кудряшкаим
Мне тоже очень Оля понравилась с кудряшками :cool:

Vikusia
13.08.2007, 21:25
Оль, как тебе идет, прям слов нужных не подберу! Мне оооочень нравится как сейчас с короткой стрижкой выглядит, ты такая интересная с ней:cool:

Zolottse
14.08.2007, 10:31
Почему? :confused:

Светик, потому что буду не кудрявая, а лохматая:(

Sunny mam
14.08.2007, 12:13
Женя, Вика, спасибо большое, девочки! :)
я вот по началу расстроилась, что так коротко... а потом как стали мне делать комплименты все окружающие, так сразу решила не отчаиваться - отрастут еще :). никуда не денутся :)
и потом - даже приятно быть разной :) можно и с кудряшками ходить, и выпрямлять, как на фотке, и на бигуди накручивать (как раньше ходила)... в общем, быть загадкой :)

еще раз ОГРОМНОЕ вам спасибо за теплые слова!!! :kiss:

agam
14.08.2007, 13:02
ой ,как вам хорошо!!:cool::cool:!!совсем как девочки.:girl::girl:

mamaLana
12.11.2007, 11:29
Я опять сделала себе химию :hi-hik::dance:

http://i041.radikal.ru/0711/b5/cc0023f6b594.jpg http://i036.radikal.ru/0711/47/6ead6073554f.jpg

Яндекс.Метрика