PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение о сайте.



Страницы : 1 2 [3]

Anutik
03.07.2009, 08:49
У меня муж, увидев меня вчера зареванную и маниакально строчащую что-то на Мамасе, выдал: "Как же я рад, что у тебя эта отдушина есть!". В точку попал - действительно, отдушина! :Mauridia_19: Не представляю, чтобы со мной было (наверное, тихое сумасшествие какое-нибудь от одиночества), если бы вовремя не попала на Мамас! Девочки, спасибо вам всем огромное, а Юле - отдельное спасибо!!! :poklon::poklon::poklon:

Гость
05.07.2009, 21:59
У меня муж, увидев меня вчера зареванную и маниакально строчащую что-то на Мамасе, выдал: "Как же я рад, что у тебя эта отдушина есть!". В точку попал - действительно, отдушина! :Mauridia_19: Не представляю, чтобы со мной было (наверное, тихое сумасшествие какое-нибудь от одиночества), если бы вовремя не попала на Мамас! Девочки, спасибо вам всем огромное, а Юле - отдельное спасибо!!! :poklon::poklon::poklon:
Очень интересно.

Nina
12.07.2009, 21:58
здесь общаться одно удовольствие, раскрываешься, делишься радостью, горем, заботами и находишь поддрежку! Спасибо за сайт!

osthap
12.07.2009, 22:02
Намедни сон приснился, будто Юля - Кибермама ресхотела сайтом заниматься, и бросила его. Ей - Богу, я почувствовала себя очень несчастным и покинутым ребенком... Вывод - общение на мамасе очень глубоко проникло в мою жизнь и душу.

Bagirchik
14.07.2009, 14:11
Вот и я уже созрела для этой темки...
Во-первых, конечно, хочу сказать огромное спасибо МАМЕ этого сайта :poklon: :poklon: Юленька, ты просто настоящее ЧУДО, создала такой замечательный сайт, на который хочется первым делом бежать, просматривать новые сообщения.
Мне очень нравится на этом сайте то, что за все время общения здесь, я ни разу не получила отрицательных эмоций. Здесь очень уютно, спокойно, не вижу зависти, лести, злобы, интриг... А это заслуга ХОЗЯЙКИ сайта!!!!!
Дисциплина еще никому не помешала, а наоборот. Юля, браво!!!!
Но еще очень многое ведь зависит от самих форумчанок, как тебя здесь примут...
И вот тут хочу сказать большое человеческое спасибо всем девочкам-мамочкам, которые так тепло приняли меня в свою компанию!!!:poklon: :poklon: :kiss2:
Мне легко общаться с вами, знаю, что всегда можно поделиться как хорошими новостями, так и плохими и меня поддержат!!!!!
Вообщем, я в восторге от сайта!!!!!!!!!!!!!:Mauridia_19: :Mauridia_19:

Aluona
14.08.2009, 14:30
К сожалению, могу сказать, что ваш сайт мне с первого раза понравился, но попытки зарегистрироваться удались не сразу, линеечку вообще не нашла куда вставить ((((!!!!! т.е. не нашла окно "редактировать подпись", а потом и вовсе узнала, что линеечки убрали. Так что прошу аднименстратора удалить моего пользователя. Воз вращаться сюда больше не хочу, и жалею о потраченном времени!!!!!!!!!! Извините, если кого-то обидела. Прощайте.

Frida
14.08.2009, 20:21
потом и вовсе узнала, что линеечки убрали
Разве их убрали? Странно...
Видимо наш форум действительно не для вас... Столько претензий безосновательных...

osthap
14.08.2009, 20:56
Aluona, ну и зря.

Nina
14.08.2009, 20:59
Aluona, и все из-за линечки((((?, да пусть все уберут я не уйде даже если гнать будут!!!!!!

CyberMama
15.08.2009, 03:57
н-да... тяжелый случай клинического блондинизма линеечки разумеется на месте все :sarcastic:

Anutik
15.08.2009, 09:43
тяжелый случай клинического блондинизма
:pactalom: Отличная фраза, надо запомнить:cool:

Astra
15.08.2009, 10:30
Может она просто не прочитала правила по линейкам и поставила несколько или не по теме, можно ведь объяснить и спросить а не сразу обижаться, по какой то причине же убрали её линейку(и). Это такая мелочь причем решаемая.
(оставившие менее 10 сообщений имеют право только на одну линеечку) наверное она пыталась 2 поставить а сообщений у неё мало было.

CyberMama
15.08.2009, 10:51
Astra,я так поняла что она вообще не нашла где их ставить и почему-то решила что их убрали, никто у неё никаких линеек не убирал, а больше чем можно - она поставить не смогла бы

Astra
15.08.2009, 12:04
ну вот, а спросить и поискать нельзя было, все ведь написано справка есть, лень матушка наверное. Обидно, ведь думать будет что сайт виноват. Девочки новенькие пользуйтесь справкой, Юля столько шпаргалок сделала что где и как. И не стесняйтесь спрашивать если сами не нашли вам ссылку дадут, и объяснять.

Nina
15.08.2009, 12:12
да ладно наверное отговорка линеечки, она одно собщение и написала, навреное нахамить решила, да ну ее!!!!

mama Nata
16.08.2009, 14:06
Нина, права, фиг с ней. Не охото человеку что-то спрашивать или искать, сайто-то тут причем.

osthap
16.08.2009, 14:12
Девочки - новенькие! Если что - то не получается, спрашивайте - не стесняйтесь!

Alouna
23.08.2009, 14:29
"ну вот, а спросить и поискать нельзя было, все ведь написано справка есть, лень матушка наверное. Обидно, ведь думать будет что сайт виноват. "

"Нина, права, фиг с ней. Не охото человеку что-то спрашивать или искать, сайто-то тут причем. "


Вам нормально так обвинять человека??? Между прочим, я два дня сидела вникала, что да как. Я порчитала и справку, и правила тоже!!!! Хамить не кому не хотела, просто высказала свое мнение. А тут все развозмущались! Видно здесь ненравиться что кто-то говорит что-нибудь поперек. А по поводу спросить: "прежде чем спрашивать убедитесь, что на этот вопрос еще не дан ответ", я и искала, но не нашла ;(((

Astra
23.08.2009, 15:22
Ну я честно огорчилась... и не все возмущались, Алена вы же тоже просто написали и исчезли поэтому и были сделаны не приятные выводы. Не обижайтесь, и конечно же нам не совсем приятно,
и не понятно когда наш сайт не нравится мы его просто любил. Это как кому-то не понравился ваш ребенок принимаем близко к сердцу. Напишите нам ..

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

Алена только сейчас дошло последние предложение на писаное тобой :) так не спрашивай у Юли напрямую спроси на форуме. Юлю просто одолели, так что её надпись можно понять. Ну спроси у меня что ты не нашла я дам ссылку или еще кто.

Nina
23.08.2009, 20:41
Алена, я тоже не все сразу поняла, и вникала не два дня а почти месяц, что было не понятно спрашивала, даже если писала вопрос не в тему никто в лоб не дал, девченки и ссылки писали и на пальцах объясняли что делать, а Юле действительно и без "глупых" вопрос дел до кучи. вот вместо того чтобы свои возмущения писать написала бы реальные вопросы и тебе бы ответили,поверь!и еще если очень захотеть то во всем можно разобраться!:l_sunny:

osthap
23.08.2009, 21:05
Алён, иди обратно, мы всё тебе объясним :). Я тоже не сразу разобралась, и с ходу заработала "нарушение". Знаешь, как расстроилась... Смени ник, если хочешь - и с чистого листа... Не обижайся, дело - то житейское!

mama Nata
24.08.2009, 00:52
Вам нормально так обвинять человека??? Между прочим, я два дня сидела вникала, что да как. Я порчитала и справку, и правила тоже!!!! Хамить не кому не хотела, просто высказала свое мнение. А тут все развозмущались! Видно здесь ненравиться что кто-то говорит что-нибудь поперек. А по поводу спросить: "прежде чем спрашивать убедитесь, что на этот вопрос еще не дан ответ", я и искала, но не нашла ;(((
ростите, я не хотела Вас обидеть, возможно моя фраза и показалась грубой, но не стоит обвинять всех и вся, Вы не захотели спросить, узнать, тем более все правила и справку читали, значит там и в самом деле нет ответа на Ваш вопрос, значит имели право спросить, но к глубокому сожелению, вы им не воспользовались. И еще раз зашли посмотреть на ответы по поводу Вашего не довольства, значит Вам охота здесь остаться, Вам интересно, что скажут. Мы все вот так же как и вы тыкались-мыкались, делали ошибки, поверте мне Юля (CyberMama) делает многое для новичков, стоит только граммотно задать вопрос. Мы рады новым знакомствам, за последнее время новеньких на сайте было много, почти все остались, все завист от желания разобраться, а ведь здесь нет ни чего сложного. Я желаю Вам только успехов на нашем сайте. Добро пожаловать:)

CyberMama
24.08.2009, 06:38
два дня сидела вникала, что да как. Я порчитала и справку, и правила и не увидели подробнейшего описания как вставить линеечку и ссылку туда где она вставляется

Astra
24.08.2009, 07:38
Алена, у тебя есть ася, если что сможешь написать мне (303245474).:wink3:

Nina
24.08.2009, 09:15
Алена ау, все девченки хотят тебе помочь, так что пиши!!!хоть в личку!и еще извини если обидела!!

Aluona
01.09.2009, 16:11
Большое всем спасибо за ваши ответы, извините и вы меня за некоторую грубость. На ваше предложение остаться уже смотрю дружелюбно, но к сожалению чуть позже (( Просто сессия на носу (последний курс), и времени на общение, доже по интернету не совсем хватает. Но я обещаю, когда буду чуть посвободнее обязательно вернуть и если, что обязательно буду спрашивать. Еще раз большое спасибо и до скорых встреч!!!

osthap
01.09.2009, 22:02
Ален,вот и хорошо. Добро пожаловать! http://s14.rimg.info/4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gif (http://smajliki.ru/smilie-873901575.html) ты пиши мне в личку, если что...

mama Nata
02.09.2009, 10:45
:Mauridia_19: Алены, мы тебя будем ждать:)

SeM13
13.06.2011, 22:16
Отличный форум, это просто шедевр. Респект.

Varda
14.06.2011, 19:32
Да форум хорош, такой родной и домашний)))

Juli
17.06.2011, 08:57
Пока не разобралась, оформление сильно "живое" отвлекает от текста. Может привыкну.:wink3:

Яндекс.Метрика