PDA

Просмотр полной версии : Беременость что ли снова???



sweet
27.09.2006, 21:26
Девчонки в первую беременность почти сразу после зачатия болела грудь.Вот уже после полового акта второй день болит грудь и болезненное состояние,писаю много вроде.Неужели опять???и при этом на 9 день цикла,правда цикл толком не установился.Как думаете?Мое подсознание подсказывает,что залетела

Lelka
27.09.2006, 21:39
Все может быть.:)

sweet
27.09.2006, 21:41
Уже мысленно представляю .........подсознательно рада но...

Tori
27.09.2006, 21:58
И у меня цикл толком не установился. Месячные то были раза три. И тут как ты выражаешься ОПЯТЬ " Я беременна это временно" ....
У меня бы ли такие же первые симптомы как у тебя. Если правда окажешься беременной будешь рожать?

sweet
27.09.2006, 22:01
Ну моему Артему 11 месяцев,сложно сказать,пока не думала,думаю,что да,а ты бы рожала?

sweet
27.09.2006, 22:03
я так понимаю,что ты беременна вторым,извини сразу не поняла,тогда второй вопрос снимается.Как случайно???и тоже грудь после зачатия болела???у меня еще такое болезненное состояние,знобит слегка,горло першит.странно,но так же было через неделю после зачатия Артема

Tori
27.09.2006, 22:08
Ну как случайно- были уверены что именно в эти дни беременность наступить не должна. Грудь у меня особенно с утра болела, встаешь с кровати, а она как будто ну просто огромная и тяжелая. А по ночам до сих пор по два раза в тубзик бегаю.

sweet
27.09.2006, 22:12
Ты подсознательно почувствовала,что это и есть беременность?а грудь как-то ныла сначала и больновато при прикосновениях,особенно сбоку.А по поводудней так же,раньше эти дни были неопасные,да и предохраняемся вот уже столько лет прервынным,чудеса да и только,если окажется правдой.А грудь сразу заболела???вообще молодец ты!!!у тебя будут помощники?ведь первый малыш еще масенький

MaMka
28.09.2006, 07:04
Ойй, как я вам завидуюююю! Тоже бы очень хотела второго, но обстоятельства не позволяют(((
Кстати, моя мама растила погодков совсем одна (папа в командировках) и даже без педиатра, тк не было там такого врача. Ничего, мы с братом выросли вполне нормальными людьми ;) Хотя мама нас кормила смесями, а это гораздо тяжелее.. и пеленки гладила, и в кипяченой воде купала...

Kalinka
28.09.2006, 07:13
Девчата, какие вы умнички ;)
Sweet, если ты беременна - это же прекрасно, конечно, если в планах такого поворота не было, то, конечно, определенный дискомфорт в сознании должен быть, но ведь раз так получилось, это же здорово!!!! ;)

honey
28.09.2006, 11:31
Sweet, если беременна- поздравляю от всей души! говорят, что погодков растить гораздо легче, они потом вместе играть будут, тебе только по головам считать ;) это со мной свекровь поделилась опытом - у нее 4 детей через каждые 2 года были!

Lusen
28.09.2006, 13:07
У меня тоже грудь болела сбоку и спать на ней не приятно было.
Если я б забеременила, я б рожала! - в однушке, без помощников.

sweet
28.09.2006, 20:07
уже страшно,просто сейчас ну вообще невовремя,ну лана,успокоимся и будем ждать месячных...

Lelka
28.09.2006, 20:32
Не знаю, мне кажется, что ты рано панику разводишь. Обычно, когда практически сразу после секса так уже начинают бурно планировать ребенка и все такое - ничего не происходит. Тебе надо успокоиться и забыть об этих мыслях до месячных. Уверена, все будет так как лучше!:)

sweet
28.09.2006, 20:44
первого ребенка планировали прямо во время секса ,на следующий день знала что произошло-болел живот,поэтому так уверенна сейчас

Lelka
28.09.2006, 20:45
первого ребенка планировали прямо во время секса ,на следующий день знала что произошло-болел живот,поэтому так уверенна сейчас
Ну я же говорю, что будет так как лучше!:D

sweet
28.09.2006, 20:50
сенькс!!!ловлю себя на мысле,что расстроюсь,если нет

Lusen
18.10.2006, 22:19
сенькс!!!ловлю себя на мысле,что расстроюсь,если нет


Лен, чем дело-то кончилось? Поздравлять али как?;)

Яндекс.Метрика