PDA

Просмотр полной версии : воронины



Nina
12.12.2009, 15:18
Воронины» — это отечественный ситком, он строится вокруг взаимоотношений между разными поколениями одной семьи. Сериал снят компанией "ГудСториМедиа" по заказу СТС и "Леан-М". Сериал является адаптацией популярного американского ситкома.
Главными героями сериала «Воронины» является обычная семья, которая проживает в таком же обычном доме. Состав семьи следующий: муж Костя, его жена Вера и их дети: пятилетняя Маша, близнецы Филипп и Кирилл. Прямо на этой же лестничной площадке, где расположена квартира молодой семьи Ворониных, проживают и родители Кости. Весь дом просто оккупировали Костины родственники. Между балконами двух квартир отсутствует перегородка, что приводит к тому, что гости в квартирах Ворониных бывают в любое время. Огня в эту бурную жизнь подливает и старший брат Кости, которого зовут Леня. Он до сих пор вынужден жить с родителями.

мне очень нравится сериал особенно как играет папа Кости, смешной сериал, своетую посмтреть, идет на канале сТС в будние дни в 20.00 по мсв

LuBoFF
13.12.2009, 10:34
Ой обожаю его!сценарий супер,все очень складно так,и актеры играют как будто живут этим!всем советую

asa2025
13.12.2009, 12:00
мне нравится сериал.смотрим вмеcnt с мужем.думала он будет негативно относится,а он даже параллели проводит.шикарный сериал.и очень правдивый.хорошо что я живу в дали от свекрови))

daizy
20.12.2009, 15:38
А мне сериал нравится не очень, хотя, соглашусь, герои играют довольно сносно. Люблю семейное кино, а сынище, посмотрев пару серий, "подсел" по плотному, теперь удаляю его от телека с трудом, но считаю это необходимой мерой, поскольку часто бывают ситуации "не для детских глаз и ушей". А мы это уже с "Букиными" проходили! Когда воспиталка в саду говорит, что слышала от Ярика ну прям"такие вещи"!Короче, у меня чисто субъективная нелюбовь...Хотя сама так, поглядываю:smush:

Nina
20.12.2009, 21:10
daizy, да там вроде ничего такого подобного Букиных нет, прилично все хотя может я не о том...
что-то быстро серии новые закончились повторять начали...

Lizkin
20.12.2009, 23:16
Не люблю его. Очень расстроилась. Думала что-то интересное поставят. Хотя мы смотрим. Потому как в это время больше ничего ненавязчивого нет.

Яндекс.Метрика