PDA

Просмотр полной версии : Найти хорошего доктора по бесплодию...



Ambassador
13.12.2009, 17:10
Привет всем!
Очень нужен ваш совет. мы с мужем планируем завести ребёнка, но вот уже как 2,5 года ничего не выходит. Последние полгода наблюдаемся на Опарина. Может кто подскажет хорошего доктора по бесплодию? Может там же на Опарина? Или где-либо в другом месте? Поеду хоть на край света за хорошим врачом...

Anutik
14.12.2009, 13:19
Ambassador, я наблюдалась по беременности у очень хорошего врача, она уже 30 лет специализируется по бесплодию и невынашиваемости. Клиника "Семья+", это между Войковской и Соколом.

Anutik
14.12.2009, 13:32
Врач - Печникова Елена Юрьевна.

Ambassador
14.12.2009, 15:50
Врач - Печникова Елена Юрьевна.

Спасибо.
А бесплодие она лечит?
И ещё-может кто-нибудь слышал про Айрапетова Д.Ю., Городницкая Е.Э.? Про Айрапетова читала много хорошего, вроде он специалист в сфере бесплодия.. Про Городницкую тоже много впечатляющих отзывов.

Anutik
14.12.2009, 16:14
Насчет этих фамилий мне ничего не известно. А Печникова как раз и специализируется по бесплодию. У нее именно в этой области опыт очень большой. Можно в интернете посмотреть, у ее клиники свой сайт есть.

Ambassador
16.12.2009, 21:49
Ok, спасибо.
Обязательно зайду на сайт и почитаю.

Varda
16.12.2009, 21:56
Ambassador, Имей ввиду! Чтобы с тобой не делали (я имею ввиду операции и мини подшивки плаценты и пр.) Все справки о том что тебе делали и кто должны быть у тебя на руках!!! Все чеки сохраняем и результаты анализов бережем, как зиницу ОКАк)

Starlove
16.12.2009, 22:51
Про Айрапетова читала много хорошего,
Так редко слышишь свою девичью фамилию. Что даже улыбнуло.

Яндекс.Метрика