PDA

Просмотр полной версии : мы тоже на скорой



Lilia
29.01.2006, 15:18
Ой девочки, а мы вчера тоже на скорой катались. Наверное вчера у нас был черный день тоже. :cry:
Кароче, купали мы Марусику и внезапно дернувшись, дочка выпила водички с шампунем ( носом тоже) Откачали ее быстренько, даже испугаться не успела, но муж говорит мне что надо будет проследить за ее состоянием весь вечер и особенно ночью во время сна.

Весь вечер наша малышка чувствовала себя великолепно, агукала, смеялась, поела прилично и уснула. Через час просыпается с криком и ... не может дышать нормально. Я была на кухне, муж взял ее быстро на руки. Из ее носа начало течь слизь а во рту было очень много пены. Кароче испугались мы не на смех. Смотреть на ребенка который не может дышать, точнее обрывками, с криком о помощи вот это ужас для родителей. Вызвали мы скорую, разбудили всех соседей сиреной. К счастью до их прихода у нас все прошло но мы решили ехать с ними и обследоваться у деж педиатора. Вели себя очень даже прилично. Как обычно все восхищались нашей шевелюрой которая растет дыбом (это у нас от папы). Мы в ответ агукали, улыбались и даже удачно накакали на термометр мед сестры. Вот доктор нам не понравился. Точнее цвет его кожи и волос (мы не рассисты но предпочитаем блондинок) начали усердно отбиваться от его шоколадных рук.
К счастью все у нас сейчас в порядке. Остался только страх.

Zolottse
29.01.2006, 16:37
Блин, ну что вы вчера все заладили с неприятностями такими:( Бедолажки. ТТТ, чтоб не сглазить, что все хорошо:) Больше не глотайте водичку при купании.
Мы тоже глотали, но у нас все ТТТ обошлось.

katrin
29.01.2006, 19:04
:( Ой, как страшно!!! Слава Богу, что всё хорошо! Удачи вам и берегите друг друга!!! Я тоже похожее пережила: закапала Бейби Калм, а Макс, видимо, не проглотил его сразу. А потом вдохнул - и захлебнулся. Испугался, солнышко, плачет, а дышать не может. Я его и по спинке стучала, и на ручки поднимала- не помогало. 8O В итоге мужу кричу - звони в "скорую", а сама его через колено перегнула и по спине сильно хлопнула - все капельки мне в руки и вылетели. Скорую вызвать к тому моменту ещё не успели, всё, Слава Богу, так обошлось.

Lusen
29.01.2006, 22:14
Да, вы тоже натерпелись :cry: Слава Богу, все обошлось :lol:
Страшно, детки маленькие, а уже столько приходится переживать.

Varezhka
30.01.2006, 18:22
ой-ей-ей... хорошо, что все обошлось, ттт

Маруська-хулиганка :) - больше шампунь не пить!

Родителям срочно принять релаксант - такую нервотрепку пережить, не приведи Господи!

Яндекс.Метрика