PDA

Просмотр полной версии : Аватар



Страницы : 1 [2]

Helen
14.01.2010, 20:53
Много положительных отзывов слышала,но еще не смотрела-в кино выбраться нереально,а качать-у нас пока только экранка,так что ждем!
Девочки,беременюшки,я вам прям завидую!Я ни в первый,ни во второй раз в кино не могла ходить-там вибрация большая и живот сразу колом вставал,а на большом сроке когда детки тут же пинаться-брыкаться начинали.Максимум что могла себе позволить-тетр и концерт легкой симфонической музыки,да и то потом все ребра болели.

Lyudok
14.01.2010, 21:16
Мне фильм так себе. Сюжет вообще не захватил. Если бы не четыре бутылки пива, вообще было бы скучно. Ну не люблю я сказки. ИМХО

CyberMama
19.01.2010, 02:05
Очень красивый фильм, жаль что не получилось посмотреть в кино :-(

Saintseadog
19.01.2010, 04:25
Ленусь,я с Алиской ходила на показы аниме,и ничего,а тут,в кино,деть оба раза весь фильм проспал,они у меня в тишине и покое шевелятся активнее,чем в кино или цирке:)А я выбралась еще на 3Д первый раз...блин,это нечто,как в окно смотришь на реальные вещи.Еще хочу на 3Д...

Astra
19.01.2010, 06:34
Девочки мы ходили семьей,:miragewink: только Машу на сестру мою Свету поменяли. Посмотрели с открытыми ртами меня действительно фильм поразил своей красотой, Господи неужели где то в галактике есть такие обалденные места!? Фильм красивый очень красивый, кто ходил и на 3d и так просто в кинотеатр говорят в 3d краски чуток теряются.

Lizkin
19.01.2010, 14:24
Мы тоже сходили наконец-то. Друг отпустил)) Не могу сказать, что я в диком восторге. Отличное кино, красивое, доброе, актерская игра хорошая, режиссура.. В общем, все на "5". Его стоит посмотреть хотя бы раз. А не в диком восторге, потому как я все-таки отвлекалась и язвила раз 5 за фильм. Значит не полностью захватил. А муж мой вообще 2 раза засыпал:z_6: Смотрели в 3D. После фильма жутко голова разболелась. Друзья просветили, что, оказывается, по всему миру люди после просмотра этого фильма в 3D жалуются на головную боль.

мне показалось как раз 3D эффектов было маловато
Весь фильм 3В эффект))) Как это маловато. Правильней сказать, что маловато спецэффектов.:miragewink:

Kloto
19.01.2010, 14:58
Весь фильм 3В эффект))) Как это маловато. Правильней сказать, что маловато спецэффектов.:miragewink:
Можно и так сказать, но мне показалась та же "Рождественская история" более объемной, что ли, в плане того, что там часто ощущение, что вещи тебя окружают или что то прямо тебе в лицо летит, здесь же качественное объемное изображение и только.
Я не говорю, что фильм смотреть не стоит, но ожидала большего.

Saintseadog
20.01.2010, 02:24
Кстати,насчет головной боли-у моей подруги,с которой ходили на 3Д после 3Д голова кружится,а мне ничего не было...похоже,организм по разному приспосабливается.

Astra
20.01.2010, 05:24
"В Великобритании разгорелся скандал вокруг фильма "Аватар". Более трех миллионов зрителей пожаловались врачам на головокружение и сильную мигрень во время просмотра 3D версии популярного блокбастера."

CyberMama
20.01.2010, 06:07
Не знаю... мне кажется - дело не со всем в фильме, а именно в человеческом восприятии 3D... например многих укачивает в транспорте\на корабле

Astra
20.01.2010, 07:52
мне, кажется что это все из-за движений резких, полетов... и если человек плохо переносит все эти качки то да, после 3д вполне возможен эффект головокружения

Saintseadog
20.01.2010, 08:25
Не знаю даже...после первого просмотра,не 3Д,у меня была жуткая головная боль,до рвоты.А во второй раз,в 3Д,ничего такого не было...

Astra
20.01.2010, 08:52
:miragewink: Юленька может первый раз просто что то съела? А второй раз, просто тебя не укачивает.

Saintseadog
20.01.2010, 09:00
Не-а,у меня вообще головная боль раз в год по обещанию навещает.Может,и совпало,но факт был.

Lizkin
20.01.2010, 09:04
Мне кажется это из-за долгого просмотра в очках. Переносица от очков точно побаливала. Может какое-то напряжение глаз идет. От этого может быть головная боль. Фильм-то не маленький.

Saintseadog
20.01.2010, 09:06
Так в очках,и своих,и 3Д,голова не болела,у меня,по крайней мере,вот закавыка...

Lizkin
20.01.2010, 09:09
Ну так не у всех же болит. Иначе бы мировой скандал был))) Видимо с чем-то это связано у некоторых людей.

MAMA
20.01.2010, 09:11
Скачали фильм, посмотрели. Девчат, что то у меня такую бурю эмоций он не вызвал, как о нем говориться....Столько про этот фильм говорят, пишут.... По мне так фильм как фильм.... мою любопытство удовлетворено, фильм посмотрела а эмоций тю-тю. Надеюсь я не одна такая:miragesmile:

Astra
20.01.2010, 09:28
Катя ну я же писала уже что сказала не катит, надо в кинотеатре такая игра красок офигительная красотень...

Nadejda
20.01.2010, 09:30
Джеймс Кэмерон повторил свой титанический триумф


Опубликовано на сайте rg.ru 18 января 2010 г.

В воскресенье дождливым вечером (в понедельник утром по московскому времени) в обычно солнечном Лос-Анджелесе объявили новых лауреатов премии "Золотой глобус", которая считается верным барометром погоды на предстоящем "Оскаре".

Главным лауреатом стал "Аватар". Режиссер Джеймс Кэмерон повторил свой триумф двенадцатилетней давности, когда всех конкурентов побил его "Титаник": он взял оба самых важных "Глобуса" - за лучший фильм и лучшую режиссуру.

SolarRose
30.05.2010, 11:31
Мне тоже фильм не понравился. Фантастика с синими человечками меня вообще не привлекает. А мужу очень понравилось, собирается смотреть еще раз и даже книгу прочесть.

Яндекс.Метрика