PDA

Просмотр полной версии : Люди - звери.



manuna
27.12.2009, 18:13
Я всегда знала, что люди бывают похуже зверей, но чтоб на столько...
Скажите, как можно отказаться от собственного ребенка, которого 9 месяцев вынашиваешь, а потом в таких муках рожаешь, тем более 7 раз. Да, да - именно СЕМЬ!!!
Одно время я работала в нашей раенной больнице и там рожала женщина седьмого ребенка, и седьмой раз писала отказ!
КАК ТАК МОЖНО?!
Как можно ее назвать после этого?
Не хочешь ты детей - предохраняйся, перевяжи трубы.., много ведь способов существует. Но б......ть, а потом "выбрасывать" своего кроху..!
Лично у меня не хватает фантазии придумать ей оправдание.

AnomaliA
27.12.2009, 20:01
И таких очень много. Ладно ещё отказалась. а у нас одна подбросила к порогу роддома. Малыш умер от переохлождения!

LuBoFF
27.12.2009, 22:54
девочки пусть такие лучше отказываются в роддоме...спасибо что родила и не бросила в мусорку...
у нас опять недавно в Архангельске ребеночка нашли...в дикий мороз мать оставила на улице в мусорке и еще рот заклеила чтобы не орал...ребенка нашли..что с ним не знаю сейчас....но вот это действит звери.....

AnomaliA
27.12.2009, 23:15
вот вот и я о том же! вот нахера им это надо?

LuBoFF
27.12.2009, 23:24
этого девочки нам никогда не понять...хотя делают же аборты..а ведь тоже убийство ...но к этому норм отношение...а почему??в чем разница выкинуть ребенка живого или сделать аборт? он ведь там тоже в животике живой!!!!

LiLith
28.12.2009, 00:19
да..люди ппц, читаю и сердце кровью обливается.. жестокость в людях не чем наверно не изличить, а еслиб не было закона вообще бы был бы хаус как у животных самцы давили бы детей или сами самки..тут вроде разумное существо, а так поступать.. ну все ссылаются денег нет на дитей, прокормить можно и молочком, памперсы пеленками заменить, просто лень, а все ссылаются на средства денежные..аборт в некоторых странах считается уголовно наказуемым диянием..у нас разрешили, что б рожденого не выкидывали, всё равно ж выкидывают..
Но та хорошо хоть в детский дом оставляет, а не на мусорку.. а те кто на мусорку кидают вообще смертная казнь таким нужна..ппц..

AnomaliA
28.12.2009, 00:36
Меня вот тоже родные мужа хотели сначала на Аборт отправить, мол вам по 16 и т.д. Я сказала, что можете не женить его на мне, а рожать я всё равно буду! Я низачто аборт не сделаю!

manuna
29.12.2009, 16:30
у животных самцы давили бы детей или сами самки Как по мне, так лучше так, чем в мороз в мусорник выбрасывать. И вообще - животные так поступают только в том случае, если действительно не возможно прокормить детеныша. Или лучше голодная смерть..?

LuBoFF
29.12.2009, 17:35
но мы то не животные все таки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AnomaliA
03.01.2010, 15:19
Некоторые намного хуже животных!

Saina
14.07.2010, 10:49
Ужас, я вообще не представляю как можно отказаться от своего крохи...или еще того хуже выбросить как не нужную вещь маленького человечка...Реально звери..А вот 7раз рожать жесть, и отказываться....И в правду что нельзя контрацептивами пользоваться, или еще чего, что б вообще не рожать, раз не нужен ребенок((.

Katrinest
01.09.2010, 16:44
кошмар

katepm
26.09.2010, 01:08
я в таком шоке от подобных историй.
но это не звери, звери и те своих детенышей не бросают

Яндекс.Метрика