PDA

Просмотр полной версии : Остаться в живых



Tori
01.10.2006, 21:12
Девчонки смотрели фильм "Остаться в живых"?
С понедельника будут новые серии, я жду с нитерпеньем. Это будет второй сезон. Говорят что уже и третий вышел, некотлрые даже успели посмотреть, фильм обещает быть захватывающим
Вот ссылка на все об этом фильме.
http://www.lostfilm.ru/

Lelka
02.10.2006, 21:37
Мне очень понравился этот сериал. Я вторую часть посмотрела на диске. Жду третью. Вообще, он клевый, во - первых интересный сюжет, все так закручено, актеры классные, все симпатичные. Но единственное, все таки малось длиноват.

Tori
02.10.2006, 21:40
Сейчас посмотрела первую серию второго сезона. Интересненько.......
Lelka так хочется спросить что будет дальше, может в личку напишу с этим вопросом.

Lelka
02.10.2006, 22:25
Я плохо уже помню. Там в каждой серии как бы новый сюжет. Посмотрю, конечно, вспомню. Но раз тебе так интересно, то не напишу, что дальше будет. Смотри, а то весь кайф испорчу.:D
Хочешь я тебе диск вышлю?

Olya
03.10.2006, 18:57
А мне так понравился этот сериал в прошлом году ,что с нетерпением ждала продолжения.В нем мне нравится все - артисты,пейзаж,сюжет ит.д.
мне даже реклама этого фильма нравится.Умеют же делать качественные сериалы,не то что наши в одном павильоне все снимают или чернуху какую нибудь показывают.НТВ последнее время вообще смотреть тошно.

mls
04.10.2006, 07:28
я тоже на диске посмотрела, вобщем понравилось. удивляет как авторы сюжет закручивают, с каждой серией все непонятнее и непонятнее. надо же такую фантазию иметь. интересно третий то сезон будет последним, или еще четвертый, пятый???

Natali
20.06.2007, 13:36
Наконец-то посмотрела 3-ий сезон.
Так было захватывающе! Я прям нон-стопом за 3 дня 23 серии.
Но что-то мне не очень понравилось, что закончилось так. Много чего непонятного осталось. Очень надеюсь, что будет 4-ый сезон и поскорей бы.
Как думаете, будет продолжение???

Tori
20.06.2007, 13:56
А я третий все еще так и не смотрела.:huh:

magnoliya
20.06.2007, 14:33
Ничего, Викуль, осенью посмотрим на 1 канале...;)

Katris
20.06.2007, 15:59
Я прям нон-стопом за 3 дня 23 серии.


фигасе, это откуда столько времени?

lesik
21.06.2007, 05:54
Я тоже 3-й сезон посмотрела. Я думала, что это не конец, будет еще серии в 3-м сезоне. А 23 серия последняя??? Тупо закончилось!
Я вот недавно посмотрела сериал 'Потерянная комната' ну создателей Остаться в живых! Ну я вам скажу это бомба! Просто офигенный сериал. Он всего-то из 3-х серий состоит по 1,5 часа каждая. Но такой сюжет классный, интересный, интрига, короче я была в восторге! Советую! Мне даже больше чем Остаться в живых понравилось!

Natali
21.06.2007, 17:10
фигасе, это откуда столько времени?


Да это так кажется, что много. На самом деле просто, когда Тёмка спал
я ничего не делала, а смотрела сериал.



Я тоже 3-й сезон посмотрела. Я думала, что это не конец, будет еще серии в 3-м сезоне. А 23 серия последняя??? Тупо закончилось!
Я вот недавно посмотрела сериал 'Потерянная комната' ну создателей Остаться в живых! Ну я вам скажу это бомба! Просто офигенный сериал. Он всего-то из 3-х серий состоит по 1,5 часа каждая. Но такой сюжет классный, интересный, интрига, короче я была в восторге! Советую! Мне даже больше чем Остаться в живых понравилось!

Да это конец 3-го сезона. Но я на сайте http://www.lostfilm.ru/ нашла, что ещё будут 4 и 5 сезоны. Так что там всё прояснится надеюсь.
А за совет спасибо. Обязательно посмотрю. Люблю такие фильмы.

Julietta
20.08.2007, 17:31
Почти досмотрела 3 сезон.
Слышала, что этот сериал будут снимать до 2010 г.
Весь 3 сезон оч.захватывает. Иногда было жутковато даже. Особенно меня передергивет, когда показывают Бена. Жутко неприятный тип :)

lioness
20.08.2007, 21:16
Мы с мужем тоже смотрели на DVD. Очень понравился, ждем продолжения :)

magnoliya
30.01.2008, 18:25
На первом сейчас показывают третий сезон? А то я уже запуталась...:confused:

Но смотрю, оторваться не могу...настолько меня этот сериал заворожил...:ugu:

MAMA
30.01.2008, 18:54
Девочки! Я чтоль одна кому не понравился фильм? Посмотрела пару серий и фу, его фильм этот!

Galkin
31.01.2008, 01:24
Нам с мужем очень понравился. Мы все 3-и сезона на одном дыхании просмотрели (а муж терпеть не может сериалы), ждем 4-й сезон

LANIK
31.01.2008, 02:15
И мне сериал нравиться:D очень:D
Я одна из немногих, кто не видел 3 сезон:) Так что 4 раза в неделю мужа с дочкой выгоняю в другую комнату:tu-tu: и гляДЮ:cool:

sofulenka2008
20.06.2008, 10:38
фильм оболденный!!!!!!!!!!!когда первый раз шел по тв.,я не успела посмотреть его, в него надо вникать,а второй раз когда шел,мы 1-й сезон посмотрели,потом купили все диски на дивиди,по тв еще не показывали а мы посмотрели!!!!!!!!!!:D:

KrOlik
24.06.2008, 11:22
:bliin: Муж вчера притащил диск с этим фильмом. 4-ый сезон. Всего 10 серий. Вчера до 23 часов 5 серий посмотрели. Сегодня будем еще 5 смотреть. Там такие завороты сюжетов :v obmorok: Классный фильм :cool:
Офицальный сайт (http://lost-abc.ru/publ/15-1-3) этого фильма

Яндекс.Метрика