Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Подскажите

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,458
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Подскажите

    Всем привет! Есть ли какой-нибудь информационный портал с полезными статьями и лайфхаками? Практически в каждом издании есть политика и происшествия. А я хочу просто почитать полезные советы. Если знаете такое издание очень буду благодарна за предоставленные контакты.

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Птичка
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Птичка
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,178
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Подскажите

    Привет, сейчас и правда очень много изданий, которые обозревают политические, экономические вопросы и происшествия. А все потому что многие люди этим интересуются и живут. Только малая часть хочет получать полезную информацию и не думать о политике. Я вам могу предложить почитать вот это издание https://toping.uz/ru/ . Вы только не подумайте, что я как-то против политических новостей. Я считаю, что политических новостей должно быть в меру. Я, например, могу посмотреть по телевизору новости. А вечером в телефоне посетить Toping и почитать статью о полезной еде. Я считаю, что все должно быть гармонично и самое главное полезно для человека. Решать вам, конечно, что читать. Но мне кажется, что когда есть польза от статей — это очень хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •