Голосование: Сколько часов в сутки ваш муж проводит с малышом?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Папы и детки

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Папы и детки

    У меня муж соглашается с Лариком посидеть со скрипом... Типа, работа, устал, диван, пЫво и прочее :D Но когда мне надо по врачам/на учёбу - тогда сидит, только потом долго рассказывает о том, как он Ларика завлекал и какой он (муж) молодец! :D Я-то не знаю всего этого, конечно, хоть и сижу целыми днями :lol: Возмущение вызывает просьбы подержать ребёнка покая пойду помыться/поесть и т д. Про инет ваще молчу. Про встречи с подругами - ты что, будешь там бухать, а мне с ним сиди??? :D Но сына любит, только вот такая у них любовь - на расстоянии! :D Как у вас с этим???

  2. #11
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Чуете, да, кому повезло. Молодец, Клара. У меня мужа надолго не хватает сидеть с Дашей. Он ее боится. Поговорит с ней, на руках поносит, в поликлинику, ко врачу по возможности с нами сходит. Даже помогал купать, когда совсем маленькая была. Но вот памперс, кормежка даже из бутылочки - и не допросешься. А гулять тоже стараемся вместе ходить. Это он с удовольствием. Хватает его на 1-2 часа в день общения с ней. Если не меньше. Но дочь очень любит.

  3. #12
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Дашка как отцаувидит сразу смеется, все ему рассказывает. когда гуляем, коляска тоже у мужа только. Мне не доверяет. :D

  4. #13
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    и мой сидит довольно долго, а по выходным я хожу гуляю по магазинам шляюсь или по делам каким-нибудь, они вообще вдвоем тусуются, могут целый день просидеть... иногда, правда, не справляется, когда Максим плачет, да я и сама не выдерживаю - прихожу забираю.

    так что с папой нам, можно сказать, повезло: сидит, кормит, гуляет и меняет памперсы безропотно!

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Да... единственное с чем муж справиться не может, так это с ревом Сразу "Жень, ну забери его!", а если медлю, сразу нервничать начинает.

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Я тоже написала несколько часов, хотя наверное и меньше. Сколько можно быть с ребенком, если вечером они пересекаются максимум 4 часа. :( Но купать ежедневно, возить колясу - это его.
    Может просто ему еще не особо с ним интересно, что ли. Надеюсь, что когда надо будет уже играть в машинки н-р, он будет более долго с ним находиться.
    А вот, что точно не делает: штаны менять (хотя грязные ползуны стирает), укачивать перед сном.

  7. #16
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Наш папа обожает свою доченьку, :P меняет памперсы и агукает, поет песни и укачивает. Так как моя Марусика на Гв по требованию и кушает каждые полтора или два часа я просто ничего не успеваю делать по дому. Муж готовит, моет посуду и стирает. Мы оба немножко устали а помочь нам некому. Все родственники на родине, так что помогаем друг другу как можем.

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    У нас ,наверное,ребёнком больше занимается папа,но дело в том,что у него работа в свободном режиме,т.е. часто бывает дома; сына любит безумно- говорит,что быть с ребёнком дома намного интереснее,чем встречи с друзьями; :roll: а также боится,чтобы у меня не было депрессий,стрессов. Вообще он не брезгует никакой работой,будь то ребёнок, либо же дом.дела. Часто сам говорит,чтобы по магазинам побегала,типа обновок у тебя не было давно и т.д. :roll:

  9. #18
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Ну ё моё!!! Не мужья у вас, а супер мэны! :D Повезло! Мой тоже купать помогает, бытылки моет (иногда... говорит, что они ему уже снятся)... Гуляем часто вместе... А чтобы вот так сказать мне: дорогая, у тебя давно не было обновок, сгоняй по магазинам, по салонам, посиди в ресторане с подрунами! Дудки! :D Но я его всё равно люблю... Надеюсь, что как Ларик подрастёт, он будет с ним больше возиться. По крайней мере обещал! :?

  10. #19
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika
    а также боится,чтобы у меня не было депрессий,стрессов. :roll:
    у нас тоже боится этого и что молоко пропадет

  11. #20
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    Ну ё моё!!! Не мужья у вас, а супер мэны! :D Повезло! Мой тоже купать помогает, бытылки моет (иногда... говорит, что они ему уже снятся)... Гуляем часто вместе... А чтобы вот так сказать мне: дорогая, у тебя давно не было обновок, сгоняй по магазинам, по салонам, посиди в ресторане с подрунами! Дудки! :D Но я его всё равно люблю... Надеюсь, что как Ларик подрастёт, он будет с ним больше возиться. По крайней мере обещал! :?
    Ксюха, прям ППКС какой-то:):):)!!!!!!!!!
    Я восхищаюсь вашими мужьями, девки! Берегите их!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. наши папы :)
    от Varezhka в разделе Дела семейные
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 10.09.2023, 13:04
  2. Сахарные детки
    от Vikusia в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:36
  3. Ликбез для будущего папы.(весёленькое)
    от akapulka в разделе Мамы смеются
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •