Голосование: Сколько часов в сутки ваш муж проводит с малышом?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Папы и детки

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Папы и детки

    У меня муж соглашается с Лариком посидеть со скрипом... Типа, работа, устал, диван, пЫво и прочее :D Но когда мне надо по врачам/на учёбу - тогда сидит, только потом долго рассказывает о том, как он Ларика завлекал и какой он (муж) молодец! :D Я-то не знаю всего этого, конечно, хоть и сижу целыми днями :lol: Возмущение вызывает просьбы подержать ребёнка покая пойду помыться/поесть и т д. Про инет ваще молчу. Про встречи с подругами - ты что, будешь там бухать, а мне с ним сиди??? :D Но сына любит, только вот такая у них любовь - на расстоянии! :D Как у вас с этим???

  2. #21
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Мой говорит: "Сходи - купи". А на кого я Дашу оставлю, он даже не задумывается. Ну бутылки помоет. Если надо смесь наведет, ванну помоет купать детку. Все по мелочи.

  3. #22
    Mamas-Мама

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рига (Латвия)
    Сообщений
    131
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    А у нас у обоих на руках почти всегда кто-то висит.. :D :D :D И отдых от детей-это с 21.00,когда все спят..
    Если бы муж поровну со мной не занимался детьми(когда он дома,конечно),то я бы не решилась на трёх.. :D

  4. #23
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Наши дорогие мужья и их отношение к деткам!!!

    Мой тоже особо не сидит. Чуть что -сразу кричит -иди, помоги, не могу накормить/поменять памперс/переодеть и т.п.
    Причём, если идёт куда -то, может прийти на пару часов позже, при этом даже не предупредив об опоздании. А вот если я иду, к примеру, на маникюр -через полчаса трезвонит -ТЫ ГДЕ??? (будто бы не знает, где я!) Ты скоро?
    Очень и очень надеюсь, что когда Лёшка подрастёт, Саше будет более интересно с ним возиться. А пока так -дам пинка под зад - ребёнка замечает, не дам -всё, видит только телевизор. :( Так что у нас кроме гордого "У меня есть СЫН!!!" никаких эмоций нету. Эх... :( И это ж отцом он стал впервые в 35 лет! Казалось бы, дозрел, и пожалуй, чуток перезрел! :) А вот такое странное отношение. Он малыша, безусловно, ОЧЕНЬ любит, ничего для него не жалеет вообще, но всё же хотелось внимания -его ведь не купишь...

  5. #24
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Наши дорогие мужья и их отношение к деткам!!!

    мой практически не проводит время с дочкой, так может с ней минут 10 несколько раз в день поиграть, но щас стал очень много работать, устает, а гулять - никогда с нами не гулял, по магазинам я в всегда с коляской хожу, ну если уж совсем срочно мне куда-то надо, а Машу не с кем кроме него оставить, может посидеть до 3х часов...

  6. #25
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Наши дорогие мужья и их отношение к деткам!!!

    Наш папа как только приходит с работы (правда это бывает не раньше 20:00) только успевает руки помыть и сразу Дунечку к себе берет и больше ко мне ребенок в этот день не попадает:) Он с ней играет, потом вместе купать идем, потом кормит и укладывает спать. Ночью, когда Дуняша просыпается кушать, папа гордо идет менять ей памперс пока я грею бутылочку:) На выходных без проблем целый день с папой дружим, вот в эту субботу была в салоне сделала маникюр и педикюр, а семья моя и погуляла и поела и поиграла!!!

  7. #26
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Наши дорогие мужья и их отношение к деткам!!!

    Девочки в основном папы то много детьми занимаются:). Я ответила 2 часа, но получается побольше:). Ночью не встает, говорит у меня нет молока:), раньше , когда маленький Темик был, пап еге часто укачивал на ночь, сейчас не качаем. Утром , е сли пап рано встал и на работу собирается, пап его оденет, обует, поиграет, даст водички и печенье, но не покормит, кормлю я , только если я совсем не выспалась, пап готовит завтрак , кашу молочную...Купает только папа, тк примерно к 21.00 он обычно дома, гуляет один редко, в выходные вместе, когда маленький был Тема, папа часто гулял с коляской... Все магазы на нем, разбирается в детских продуктах лучше меня:), каждый день ходит(ездит:)). Дома когда, то играются вместе в шумные подвижные игры, с щекоткой и смехами:). Могк на полдня, раза 2 в неделю оставить и пойти , поехвать по своим делам:)

  8. #27
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Наши дорогие мужья и их отношение к деткам!!!

    Ну у нас это часа 2 в день. После работы папа занимается, спокойно сидит когда я в ванну иду, покушать и т.д. В выходные я их вдвоем оставляю и иду по магазинам прогуляться, правда надолго не получается, потому что мы пока только грудь сосем, пище нельзя надолго из дома отлучаться... В принципе я папой довольна, можно на него смело Макса оставлять:)

  9. #28
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Наши дорогие мужья и их отношение к деткам!!!

    Наш папа всё свободное время отдаёт детям, а я - готовке и уборке. Со вторым вообще дневал и ночевал - он только сейчас стал за мной бегать, на ручки просится. А до этого - папа, а мама как будто не существует. Теперь научился с двумя младшими управляться. Трясётся над ними как над писаной торбой и часто меня упрекает, что я недостаточно к ним внимательная. Даже на работе он берёт выходные, чтобы с больными детьми сидеть! В субботу-воскресенье я то в магазинах, то с уборкой, он их накормит, намоет, спать уложит, если ничего не приготовила - сварганит супчик какй-нибудь ( не ахти какой, но лучше чем ничего), короче, я теперь детей ему без страха оставляю.

  10. #29
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Наши дорогие мужья и их отношение к деткам!!!

    А мы только если я попрошу играем, читаем. Правда иногда бывают прозрения.
    Зато ночью встает часто, иногда чаще меня.

    А если днем играет или читает книжечку, чуть Федя заплачет - он наверное есть хочет, дай сиську ему, ...... ну да, а больше мы ни покакому поводу капризничать не можем

  11. #30
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Наши дорогие мужья и их отношение к деткам!!!

    У нас папа занимается с Темой после работы. Раньше ночью вставал качать, памперс менять(сейчас надобности нет). А в выходные вместе сыночка веселим, а то у папы руки устают на себе Темика таскать:) .Если я дома одна, Артем сидит в стульчике, в кроватке, на полу, а при папе нееет, только на руках!!!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. наши папы :)
    от Varezhka в разделе Дела семейные
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 10.09.2023, 13:04
  2. Сахарные детки
    от Vikusia в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:36
  3. Ликбез для будущего папы.(весёленькое)
    от akapulka в разделе Мамы смеются
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •