Голосование: Сколько часов в сутки ваш муж проводит с малышом?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: Папы и детки

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Папы и детки

    У меня муж соглашается с Лариком посидеть со скрипом... Типа, работа, устал, диван, пЫво и прочее :D Но когда мне надо по врачам/на учёбу - тогда сидит, только потом долго рассказывает о том, как он Ларика завлекал и какой он (муж) молодец! :D Я-то не знаю всего этого, конечно, хоть и сижу целыми днями :lol: Возмущение вызывает просьбы подержать ребёнка покая пойду помыться/поесть и т д. Про инет ваще молчу. Про встречи с подругами - ты что, будешь там бухать, а мне с ним сиди??? :D Но сына любит, только вот такая у них любовь - на расстоянии! :D Как у вас с этим???

  2. #41
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Папы и детки

    Наш папа работает очень много, придёт вечером, поиграет с Кристиной буквально несколько минут, на форумы заглянет и спать:(. Ну разве что в выходные (а они у него бывают ну ооочччень редко) идем гулять всей семьёй.

  3. #42
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Папы и детки

    Мой муж-вторая мама.С Полинкой возится с удовольствием.Когда у неё истерика-забирает у меня и успокаивает за пару минут(секретом не делится).Играет,купает,кормит...Когда я три месяца не выныривала из ПРД,перелазил все источники,помог мне вылезти...Полина его обожает,как видит-глазки строит:kotya:

  4. #43
    Осваиваюсь
    Аватар для lolcha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    40
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Ответ: Папы и детки

    Наш папа если выходной, то может сидеть и целый день, по пол дня точно сидит.. :ugu:, и ещё старшую помучает , без этого не обходится:)

  5. #44
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: Папы и детки

    А наш папа проводит с сынулей все возможное свободное время! Вечером я могу спокойно заниматься собой и своими делами, а папа - сыном. они с ним и купаются каждый день, я только забираю, и гуляют вместе часто. Никите даже бльше нравится с папой гулять - с ним на руках - а со мной на коляске...
    Единственное, что папа не может - это помыть сына после покаков... Или мыть сразу всего или вообще не мыть... Он делает проще - он кричит: МАМА!!!
    А когда один - справляется...

  6. #45
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ada
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Папы и детки

    Цитата Сообщение от Tilla Посмотреть сообщение
    Мой муж-вторая мама
    +1. Аналогично. Только титьки у него нет:megalol:.

  7. #46
    Новенькая
    Аватар для besulia28
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Ответ: Малыши 2008

    Если есть возможность оставить ребенка родственникам на часик, оставляй и на прогулку.[/quote]
    К сожалению такой возможности нет! Мои родственники сидят с Кирюхой в двух случаях-когда приходят к нам в гости (то есть при мне), и если мне ну очень надо (почти всегда надо доказывать что важное дело я делаю). Мы в этом году переезжали три раза, и с ребенком в это время мама моя сидела, летом (в июле) мы с мужем ходили в кино 2раза (сидела свекровь), и недавно я ездила в БиЛайн (сидела моя мама). И все!!! Девочки, мне вообще никто не хочет помочь! Я с ним одна постоянно, муж то по-делам, то по работе. Неужели никому не нужен такой симпатичный мальчик?:)

  8. #47
    Осваиваюсь
    Аватар для Koshatka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г.Брянск
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: Малыши 2008

    Цитата Сообщение от besulia28 Посмотреть сообщение
    Если есть возможность оставить ребенка родственникам на часик, оставляй и на прогулку.
    К сожалению такой возможности нет! Мои родственники сидят с Кирюхой в двух случаях-когда приходят к нам в гости (то есть при мне), и если мне ну очень надо (почти всегда надо доказывать что важное дело я делаю). Мы в этом году переезжали три раза, и с ребенком в это время мама моя сидела, летом (в июле) мы с мужем ходили в кино 2раза (сидела свекровь), и недавно я ездила в БиЛайн (сидела моя мама). И все!!! Девочки, мне вообще никто не хочет помочь! Я с ним одна постоянно, муж то по-делам, то по работе. Неужели никому не нужен такой симпатичный мальчик?:)[/quote]

    Бедняжка. А почему ты не оставишь ребенка с мужем, ведь он ему такой же сын, как и тебе. Я когда мне надо сходить куда-нибудь, а муж дома, то без лишних вопросов Лисуню с мужем оставляю.

  9. #48
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Ростов на дону
    Сообщений
    92
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: Малыши 2008

    besulia, Koshatka верно говорит. Малыша мужу, а сама на прогулку. Срочно надо в магазин, а там очередь. Ну и еще много чего можно придумать правдоподобного.

  10. #49
    Новенькая
    Аватар для besulia28
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Ответ: Малыши 2008

    [quote=mamashcka;129099]Малыша мужу, а сама на прогулку. Срочно надо в магазин, а там очередь. Ну и еще много чего можно придумать правдоподобного.
    Да вы что! Какой там мужу оставить! Этож такой скандал на много часов начинается. Я не понимаю из-за чего все это с мужем стало, но во время беременности он с моим животиком больше меня разговаривал, а как ляля появился-как отрезало! Сначала была отмазка такая:"Зачем же мне по ночам вставать(гулять), у меня же нет груди?!", а потом он резко стал "уставать" на работе,хотя за ним такого я вообще не замечала раньше. Появилась еще "Idea-fixe", что раз я дома сижу, то ничего не делаю и, соответственно, не устаю. Короче, обидно мне, елки-палки, что он так с нами поступает, но сделать ничего не могу. Я пугала его, что брошу их обоих и уйду, пугала, что сын будет называть его дядей-БЕСПОЛЕЗНО. Пару раз на психе одевалась-убегала к подруге на пару часов, а когда приходила-слушала часа три-четыре о том, что я сына бросила, что я плохая мать и "ваще оборзела". Вот такие у нас пироги. Ах да, он еще как-то раз фразу вымолвил, я чуть не упала:"Ты же сначала просила, чтоб я с ним хотя бы немного играл, а теперь хочешь, чтоб я и гулял с ним везде???" Недавно случай был, собрались мы в гости к свекрови, а мне ну совсем не охота идти, я его прошу, чтоб он с Кирей сходил, все-таки его мама,пусть сам с ним к ней ходит, я же к своей хожу с ребенком и ничего.жива еще;так вот,он в категоричной форме отказал и никакие говоры не помогли. Блин, как-будто это не его ребенок!!!:rr:

  11. #50
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Малыши 2008

    SUN, Елена,а что умеет твоя малышка?
    Koshatka, Девочки, мне вообще никто не хочет помочь! Я с ним одна постоянно, муж то по-делам, то по работе
    Женечка,как я тебя понимаю.Я тоже одна воспитываю детишек...У меня родители живут в другой республике,муж оооооооочень много времени проводит на работе.Но ничего....справляюсь:ugu:.Главное,не падать духом!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. наши папы :)
    от Varezhka в разделе Дела семейные
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 10.09.2023, 13:04
  2. Сахарные детки
    от Vikusia в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:36
  3. Ликбез для будущего папы.(весёленькое)
    от akapulka в разделе Мамы смеются
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •