Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Вот так родился мой второй сынок!

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вот так родился мой второй сынок!

    Роды прошли тяжелее чем первые. Так что кто говорит что они проще.....так это лотерея. Пришла с 3х мин схватками, поэтому сразу повезли в родовую. Прокололи пузырь и началось...
    Ни как не могу разродиться, возник какой то психологический барьер, что у меня все рвется, прямо чувствовала. Глупо, но тем не менее. Если с первым за 4 потуги родила, то тут потуг 8-9 точно... Еще обвитие пуповиной, я его оттуда, а он обратно. Врач мне уже нос затыкал чтобы не дышала, а тужилась, а я боюсь. Короче вылез он кое как. Порезали меня хорошо, и на матке рубчик маленький получился:( Не так страшно, сколько сама себе напридумывала. Зашили, и вывезли в коридор. Все это заняло 35мин.
    Полежала с грелкой, но видно мало, в палате такие сокращения начались, на стену полезла. А медсестры нет! Время полночь....Я реву, живот болит, ребенок рядом, просто АД! Хорошо в палате не одна. Девочка ходила(тоже после родов) и искала мне таблетку.
    Востанавливалась тяжело, ребенка не уносили, и себе помочь и реб заняться...
    Короче решила, что больше рожать я не хочу!

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Вот так родился мой второй сынок!

    Танюша,мои поздравления с рождением сыночка! Здоровья вам-это самое главное,а остальное как-нибудь уладится.)))))

  3. #22
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вот так родился мой второй сынок!

    спасибо!
    конечно все уладится, надо просто потерпеть и подождать.
    потом когда детки подрастут с улыбкой все вспомнится, сколько сил и нервов ушло :)))))))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •