Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Блошиные рынки

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    Вопрос Блошиные рынки

    В одном известном женском журнале прочитала статью про блошиные рынки. Прочитав, задумалась, а купила бы я что-нибудь на таком рынке? Скорее всего нет. Сходить на него сходила бы, а купить что-то навряд ли
    А вы ходили на блошиные рынки? Покупали что-то там? Поделитесь впечатлениями и покупками (фото)

  2. #2
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Блошиные рынки

    У нас есть небольшой блошиный рынок,я там много раз бывала (он по дороге на птичий рынок),но вот покупать там ничего не покупала-я брезгливая очень.Рынок этот очень маленький,ассортимент не ах...а вот что касается европейских блошиных рынков,вот туда я бы с удовольствием попала!там точно можно найти что-то интересное.А у нас-это только если коллекционер антиквариата удачно наткнется на какого-нибудь алкоголика,продающего за 3 копейки старинную книгу или медаль, или пенсионеров,от безденежья продающих коллекции марок и т.д..

  3. #3
    Mamas-Мамуля
    Аватар для asa2025
    Репутация Репутация: 105


    Имя:
    анастасия
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    581
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Блошиные рынки

    я была на блашином рынке в питере. мне не понравилось, но говорят, что там можно найти все что угодно и по бросовым ценам. да, может там можнок упить раритет, но это не для меня.

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Блошиные рынки

    Д, покупала, но не для личного пользования. Я тогда училась по специальности и вела в детском центре театральную студию, т.к. деньги на костюмы и декорации не выделяет никто, пришлось крутиться, решили с родителями посетить такой рынок и подобрать что-нибудь там. После стирки и санитарной обработке (спасибо огромное одной из мам), кое-какой переделки у нас появился костюмы для спектакля "Серебряное копытце". Потом я там покупала реквизит для литературного вечера: керосиновая лампа, кружевная скатерка, она правда была уже не белая, но на сцене смотрелась очень эффектно.
    Свекр у меня имеет проблемы с покупкой обуви, т.к. у него плоскостопие и стопа очень широкая, он старается покупать уже разношенную обувь, на таком рынке он купил себе очень хорошего качества ботинки на осень и сапоги на зиму. Внешне они были тоже в хорошем состоянии. Носит уже года два.
    Так что я ничего не имею против таких рынков, но однозначно они должны быть за пределами города, т.к. не известно откуда это все принесено.

  5. #5
    Осваиваюсь
    Аватар для Solomka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Инга
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Блошиные рынки

    Рынки уже ушли для меня в прошлое. Не потому, что я брезгаю, а потому что на рынках уже дороже, чем в ТЦ )

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Блошиные рынки

    А я вот в таком скуплялась!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •