Голосование: Когда вы поженились?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106

Тема: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений

    А так же инетересно было бы узнать, когда и при каких обстоятельствах вы нашли свою любовь.

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    А мы познакомились :-146 во Владивостке в августе 2000 , когда я устроилась на работу в фирму, где он уже работал. В декабре на вечеринке по поводу профессионального праздника (был день бухгалтера) у нас все и началось. В июне он уже ко мне переехал. А в начале 2002 он уехал в Москву (позвали на работу) и перезванивались полгода, а потом и я сюда переехала. Поженились мы в сентябре 2003. Хоть официально :-35 мы женаты 2 года, всегда отмечаем 18 декабря, как истинную дату начала нашей семьи. Итого в 2005 было уже 5 лет. :-344

  3. #12
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    а мы до сих пор не женаты и не будем - я не хочу :)

    познакомились на работе, работали, работалм, а однажды так сложлись обстоятельства, что он у меня остался жить, вот три года уже и живем :) может до старости проживем, а может и нет - я даже не загадываю :)

  4. #13
    Осваиваюсь
    Аватар для DAISY
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    г.Жуковский
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Регистрация отношений

    А я всегда мечтала встретить НГ в избушке у камина. И вот 3 года назад мой брат решил съездить в Финляндию на НГ на машинах. Было 2 пары и мы с братом(девушка его отказалась от этой затеи и он взял меня).Заказали коттедж классный, на озере, и вокруг никого, только звери, снег и тишина. На машинах встретились ночью при выезде из Москвы на заправке на Ленинградке. Так я ЕГО в первый раз и увидела.А он с девушкой своей, 14 лет уже вместе(со школы), да еще и предложение ей накануне сделал(тянула с ответом, что ее и погубило).В Финляндии между нами ничего не было, только иногда лучистые взгляды его ловила.Так же и расстались по приезде в Москву, на бензоколонке.А потом на Татьянин день была sms без подписи, а через 4 дня вечер воспоминаний в ресторане, куда он пришел без девушки.Оказалось, это было его поздравление! В этот вечер он отвез меня домой и больше мы не расставались.Через месяц я приняла его предложение руки и сердца! Поженились тем же летом 2003, купили квартиру, переехали в этом году и родили сыночка! Оказывается, он тоже мечтал о новогодней сказке в деревянном домике с камином...
    НАДО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Так романтично...

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Мы с мужем познакомились во время учебы в Ницце (Франция).

    Учебная программа состояла из курсов проводимых 6 месяцев в Ницце, 2 месяца в Берлине и 3 недели в Риме. Любовь началась в Берлине. Я болела ангиной, :cry: он за мной очень трогательно ухаживал, покупал лекарства и приносил еду в номер :lol: (мы жили всей группой в отеле). А потом уже в Риме мы провели медовые дни. Рим остался для нас самым романтичным городом Европы (мы очень любим путешевствовать) не то что пыльный Париж. Сейчас мы уже третий год живем в Брюсселе из которых один год женаты.
    :P :P :P

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    такие истории интересные, все прочитала по 2 раза. :D
    а мы познакомились в моём холодном Хабаровске, я только устроилась отрабатывать практику в гостинице и он приехал по работе,жил в нашей гостинице. 2 дня мы улыбались друг другу и немного переговаривались по-англиски (я по японски не знала ни слова, а он по-русски только спасибо). Потом в мой выходной он пригласил меня в ресторан , пошла, а на след. день я купила себе японский словарь,а ещё через 3 дня он улетел. Звонил каждый день,разговаривали по 40 минут ,по телефону обьяснял мне японский,. Потом прилетел ещё раз,но уже ко мне, жил в другой гостинице,там то и получилась наша любовь. :oops: Потом я летала к нему несколько раз,а полтора года назад мы расписались,но свадьбу не сыграли :cry: (будет в мае;решили лучше поздно,чем никогда) :mrgreen: , через 2 месяца после узаконивания наших отношещний мы забеременели. Очень счастлива,что всё так получилось :D

  8. #17
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    мы познакомились в ночном клубе... оказались в одной компании...это был май.. начали встречаться...в августе я помирилась со своим бывшим кавалером и решила, что с двоими встречатьсяч не очнеь удобно-разошилсь (я, конечноо, сказала, что ухожу в "совбодное плаванье"):))

    общались по аське.. и виделись иногда в компании.. новый год встречали всё в той же компании.. и вроде как пару -тройку раз поцеловались-пообнимались... а 4 января он мне в аське написал: хочешь шампанского? (гы!! я шампанского всегда хочу!)-и приехал... и уехал толко утром... потом я ещё целый месяц делалл ему нервы... а с марта.. всё как-то само-собой закрутилось.. и не успела я оглянуться-как на вешалке уже висел его халат, и в ванной нарисовалась ещё одна зубная щётка... так мы жили-не тужили до конца апреля, пока я не решила пойти на узи и узнать, почему у меня с января месяца не наблюдается критических дней..:)))) дальше вы знаете:)))

  9. #18
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen
    А мы познакомились :-146 во Владивостке в августе 2000 , когда я устроилась на работу в фирму, где он уже работал. В декабре на вечеринке по поводу профессионального праздника (был день бухгалтера) у нас все и началось. В июне он уже ко мне переехал. А в начале 2002 он уехал в Москву (позвали на работу) и перезванивались полгода, а потом и я сюда переехала. Поженились мы в сентябре 2003. Хоть официально :-35 мы женаты 2 года, всегда отмечаем 18 декабря, как истинную дату начала нашей семьи. Итого в 2005 было уже 5 лет. :-344
    А вы какого числа расписались?:):):) Мы 12 сентября 2003г.

  10. #19
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Мы познакомились в институте связи в Ташкенте в 1998г. Я училась на первом курсе, он на четвертом. Это была летняя сессия. Видились один раз. Потом встретились еще раз уже в сентябре. Он меня все агитировал поехать в горы с его компанией (друзьями). А я на тот момент встречалась с другим парнем. Потом мы не виделись еще месяца 2. И вдруг как-то звонит мне в конце ноября и говорит, что не может найти меня в институте и пригласил на прогулку по городу. С тех пор про всех парней я забыла. Встречались мы 5 лет. Все было: ругались, расставались, мирились. Даже когда уже осталось наметить день свадьбы хотели разбежаться. В итоге поженились 18 октября 2003г. Итого 7 лет вместе. Через год переехали в Москву и начали планировать малютку. Получилось в первый же месяц. И ПДР мне поставили 18 октября (в день свадьбы). Но Дашка 2 дней не дотянула. Я всегда мечтала, чтобы моя радость родилась в октябре. Теперь нас трое - маленькая семья.

  11. #20
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasha
    Мы познакомились в институте связи в Ташкенте в 1998г.
    Ого, ты из Ташкента, а что молчишь? А ты где жила?
    Я сейчас живу недалеко от Института Связи

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Съём квартиры, регистрация по м.ж.
    от sofulenka2008 в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 22:47
  2. Отношения с мужем.
    от lesik в разделе Дела семейные
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •