Голосование: Когда вы поженились?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений

    А так же инетересно было бы узнать, когда и при каких обстоятельствах вы нашли свою любовь.

  2. #41
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Лаура не обижайся, девчёнки действительно не думали, что ты - это ты...Я ведь топик ещё заводила, чтобы все писали свои новые ники, но ты видимо зарегистрировалась уже когда я убрала объявление с главной - я думала, что все кто хотел уже присоединились... В общем, считай, что мы тебя не узнали, богатой будешь :-)))

  3. #42
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laura
    Цитата Сообщение от Golden_mama
    Цитата Сообщение от laura
    Слов нет, приятно о себе читать в третьем лице... :?
    А ты хотела бы читать о себе от первого лица? В след раз так и будет:)!
    Нет, но хотя бы во втором, как вы между собой общаетесь... Ну да ладно, мелочи жизни и каждому своё....
    Лаура, не принимай все так близко к сердцу:) Я же не со зла все это:) Думала, наоборот, может и ты повеселишься вместе с нами:):):)
    Прости, если что не так...

  4. #43
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    Ой, какая тема интересная, я ее что-то раньше не замечала.

    А мы познакомились в университете в Норвегии, в 1998 году, т.к. оба русские, стали сразу общаться, на одном факультете все-таки учились. Через два месяца познакомились еще ближе, а потом постепенно стали жить вместе, в общежитии. Ну и так далее и тому подобное.
    Поженились, когда решили, что хотим детку. А через три дня после свадьбы обнаружилось, что я беременная. Вот такая у нас история.

  5. #44
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golden_mama
    Цитата Сообщение от laura
    Цитата Сообщение от Golden_mama
    Цитата Сообщение от laura
    Слов нет, приятно о себе читать в третьем лице... :?
    А ты хотела бы читать о себе от первого лица? В след раз так и будет:)!
    Нет, но хотя бы во втором, как вы между собой общаетесь... Ну да ладно, мелочи жизни и каждому своё....
    Лаура, не принимай все так близко к сердцу:) Я же не со зла все это:) Думала, наоборот, может и ты повеселишься вместе с нами:):):)
    Прости, если что не так...
    Я тоже присоединяюсь к словам Жени. Лаура не обижайся. Я действительно не знала и даже не догадалась, что это ты под разными именами. Когда Женя открыла мне мой ляп, наш разговор продолжился между нами двумя и получилось, что ты читаешь о себе в третьем лице. Сорри еще раз.
    Надеюсь, что я своим монологом не усугубила ситуацию.
    Хотела тебе форумчанку-парижанку найти, а получилось как всегда.

  6. #45
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да ладно, девчата, извиняться! Я не в обиде ни на кого. Я сначала не врубилась, думаю, может я чего-то неправильно поняла. Мне дома по-русски не с кем говорить, так перечитала с уверением, что где-то что-то упустила в интонации... Знаете, "велик и могуч русский язык!" , поэтому из всевозможных толкований плохие я оставляю напоследок. Потом уже поняла, что прикалывались над ситуацией... Хотя слово "парижанка" для меня звучит как "выскочка"... Это, наверное, меня и смутило.
    Я из России в 94 году выехала... С тех пор 3 раза только по 2 недели заезжала... Откровенно говоря, с русскоязычной публикой у меня с тех пор никаких контактов не было... Вот и представьте, снова по-русски заговорить... Хорошо, хоть ошибок орфографических не делаю ( за исключением пунктуации, т.к. во французском она другая).

  7. #46
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мы через сайт знакомств Damochka.ru через год поженились!

  8. #47
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    А нас друзья познакомили. После развода я решила, что серьезных отношений больше не хочу никогда. :( Один мой друг все время меня сватал за кого-нибудь. И тут он в очередной раз звонит приглашает на экскурсию на каньон (у нас тут такой есть, краше американского). Я возмутилась, что он опять за свое. А друг отвечает: "Серега - отличный парень, тебе точно понравится".
    И он не ошибся :) Симпатия была с первого взгляда. До сих пор перед глазами картина, как мы сидим на краю обрыва, свесив ножки и телефонами обмениваемся :lol:
    Всякое мы пережили с Сережей. Правда сейчас опять какой-то кризис очередной... надеюсь скоро и его преодолеем :!:

  9. #48
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Malinka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    482
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Как вы познакомились со своим мужем?!

    А как вы встретили своего мужа, как поняли что вот он тот единственный и не повторимый?!
    Я со своим Сашулькой познакомилась на работе (он работает мастером по ремонту и установке бытовой техники). Как то раз отправила сообщение по чату "С добрым утром мальчики!" и закрутилось, завертелось..... Через месяц поняли что друг без друга уже не можем, а через 9 месяцев знакомства поженились! воть! :504:

  10. #49
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    ой, надо же, какая интересная тема! про всех прочитала, ах, бывааает же, надо же... даже интернетные знакомства, оказывается, заканчиваются свадьбой, обалдеть! и столько романтичных историй!!!

    а мы познакомились в ночном клубе, причем с ужасающей репутацией!!! "для девушек, которые ищут себе иностранных мужчин" (там еще продолжение есть "для иностранных мужчин, которые пытаются снять русских девушек"). кошмар! самое интересное, что ведь сработало! ;)
    а было все так: в этот клуб вход для иностранцев бесплатный, и если они с собой кого приводят - то тоже бесплатно. я училась в "международной группе" в институте и мы часто ходили в этот клуб, поскольку бесплатный вход тогда для всех организовывался, благо инострашек в нашей группе много было. ну и вот, однажды в ноябре 2003 г. пришли в этот клуб, нажахались там конкретно и меня потянуло с кем-нибудь пообщаться, свои уже надоели ;) ну и вот, наобщалась ;) самый прикол, что мой будущий муж на тот момент в россии всего неделю был!!! у него это на лбу написано было, такой несмысленыш! ;) ну и вот, я быстренько подхватила этот "свежачок" и мы как-то уже через месяц стали жить вместе... потом, правда, был этап, когда по раздельности пожили, потом опять вместе, а потом весной 2005 я решила, что или мы уже начинаем детей заводить, или на фиг расставаться надо, а то как велосипед с прокручивающимися педалями: усилий масса, а никуда не едем. ну и вот, 2 месяца попыток и тест показал 2 полоски ;)

    а предложение я сама себе сделала, разве дождешься от такого тормоза?!

  11. #50
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Регистрация оношений

    Ань, ну ты и молодец! А вообще, правильно, так и надо в нашей жизни! Сейчас наверное живете и забыли уже совсем про репутацию ужасающую!!!

    А мы вот на концерте познакомились, тоже весело было - потом месяц не общались, потому что он был - МОЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!!
    А потом созвонились как то встретились - и понеслось. Потом жить вместе начали - где то через 3 мес, а через год поженились!!!

    Через месяц после свадьбы я забеременела - расслабидись называется. (А все в академии говорили, что я от препода залетела)
    но мне вообще плевать, зато популярные с ним стали!

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Съём квартиры, регистрация по м.ж.
    от sofulenka2008 в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 22:47
  2. Отношения с мужем.
    от lesik в разделе Дела семейные
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •