Голосование: Когда вы поженились?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений

    А так же инетересно было бы узнать, когда и при каких обстоятельствах вы нашли свою любовь.

  2. #2
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мы познакомились 5 лет и 11 дней назад!!! 19 января 2001 года. Учились вместе в автошколе. Не общались во время обучения (хотя он рассказывает, что постоянно хотел подойти познакомиться и проводить меня до дома и т.п., но ему постоянно мешал мой дядя, который был у нас инструктором по вождению). Потом у нас был выпускной вечер и тут все началось, все как сговорились и начали нас сводить. Как здорово, говорили, оба Жени и все такое...
    Он пошел меня провожать в ту ночь и простояли часов до 3-ех ночи у меня в подъезде.
    Ох, сколько же у нас было ругани!!! Даже до рук дело доходило!!!:( Ревность - страшное дело!!!!!
    Поженились 12 сентября 2003 года.
    Сейчас уже и ругаемся меньше и не деремся:):):)
    За беременность почти перестал меня ревновать, по крайней мере старается не показывать особо:)

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    А мы познакомились на моей самой первой после института работе- я пришла устраиваться на практику в банк, а он оказался моим начальником. Сначала мы не понравились друг другу. Через время он уволился, но мы время от времени встречались на совместных корпоративных вечеринках и однажды я поняла, что влюбилась (первая). Долга борола в себе это чувство (около года), а потом его друг заметил это и рассказал ему. Он начал ко мне "присматриваться", домой довозил на машине, в рестораны водил - так и закрутилось. Около полугода встречались, потом стали жить вместе. Ещё через год я забеременнела и мы поженились. :D

  4. #4
    Liska
    Гость

    По умолчанию

    а мы познакомились через интернет, через сайт знакомств....через полгода подали заявление..так и живем уже четыре года)

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    а мы в клубе ночном познакомились... он там охранником работал (был студентом еще), а я в школе училась... практически сразу стали жить вместе, то снимали жилье, потом родители купили нам квартиру... итого: живём вместе почти 6 лет, поженились 1,5 года назад, когда стали планировать детку... :D

  6. #6
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А у нас 31 января - 2 года со дня нашего знакомства и год со дня зачатия нашего сына. Познакомились мы на улице (спросил как пройти на улицу ...) Банально? Зато мы так друг друга любим. Через полгода стали жить вместе, еще через полгода забеременели и поженились. Вот так у нас все быстро.

  7. #7
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    А мы по аське познакомились, у меня был депрессняк и я не вылазила из нета, воть.. вместе уже 2 с лишним года. Поженились правда за 2 недели до рождения Алиски, но это просто потому что лень было.

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Издалека: я училась в физ-мат школе при МГТУ им.Баумана. Очень мы там дружили с одной девчонкой. Когда настало время поступать, поступили на разные кафедры, но одного факультета. Ее сразу сделали старостой в группе. Все свободное от занятий время, а так же и некоторые лекции и даже семинары я тусовалась у них в группе. Примерно в 1997 гожу оформилась прикольная такая компания: я, Танюшка-подружка и 4 парня - ну, классные такие ребята - веселые, радостные - и все они из ее группы! Ходили на концерты, гуляли везде, пиво пили, радовались жизни. Короче, Илюшка и компания все время провожали нас домой, допровожались :) Приехала как-то к нему в гости (просто так) ну и закрутилось. Год наши отношения скрывались 8) , потом открылись 8O После защиты диплома (2001 год) поженились, а через 4 года (2005 год) у нас родился Санечка!

  9. #9
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А у нас знакомство произошло на корпоративном боулинге (наши фирмы играли). В этом году будет 5 лет, как мы знакомы. Через 2 года и два месяца после первого свидания - поженились. Еще через 2 года и 3 месяца - родилась дочка.

  10. #10
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Мы с моим мужем вместе в школе учились. После школы я встречалась с его лучшим другом. Друг улетел в Москву на полгода, а когда вернулся... короче мужа до сих пор угрызения совести мучают, что так поступил. Вместе уже 5-й год Первый год встречались Я даже забеременела, хотели пожениться, но в семье был траур, а у меня получилась ЗБ Потом два года я жила у него (со свекровью, пока у нас с ней не начались проблемы). После Нового Года он сделал предложение, но не мне, а моему папе Потом купили квартиру и к лету переехали. Была такая жара, жениться совсем не хотелось, и так хорошо было Пока родители не стали настаивать, звонили и говорили, что мы живем как сожители, что так нельзя и надо расписаться, а то папа даже в гости из-за этого идти не хочет и тп. Женились в самое пекло После следующего Нового Года стали планировать малыша Получилось в первый же месяц

Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Съём квартиры, регистрация по м.ж.
    от sofulenka2008 в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 22:47
  2. Отношения с мужем.
    от lesik в разделе Дела семейные
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •