Результаты опроса: Голосуем :-)

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Anutik

    3 3.75%
  • mama Nata

    5 6.25%
  • aleks

    4 5.00%
  • osthap

    21 26.25%
  • Starlove

    14 17.50%
  • Vika

    18 22.50%
  • Romashka

    9 11.25%
  • Olly

    6 7.50%
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Конкурс "Душа компании Mamas.Ru -2010"

  1. #1
    Аватар для DaiMedal
    Почётная мама форума
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Mamas.Ru
    Сообщений
    10,000
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Конкурс "Душа компании Mamas.Ru -2010"

    Продолжаем конкурс "Душа компании Mamas.Ru" и переходим к голосованию, кому же достанется этот титул.

    Anutik
    "Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать Anutik потому что это очень добрая и отзывчивая девушка,с ней безумно приятно общаться!!!!"
    "Я хочу проголосовать за Анечку Anutik это мягкий, добрый человек, неравнодушный и отзывчивый
    mama Nata

    "Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" надо дать mama Nata потому что с ней очень приятно общатся"
    "Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать mama Nata - она умничка, добрый, приятный, неконфликтный человек"
    "Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать Наташе (mama Nata) потому что ,считаю ее достойной.Наташа
    очень хороший собеседником и настоящий друг. Она отзывчивая,скромная и обаятельная девушка.С ней очень интересно общаться.Она очень много знает и умеет.И всегда делится с нами своими навыками и умениями.Очень много полезной информации,выложенной на нашем сайте принадлежит именно ей. Поэтому я и предлагаю ее кандидатуру.
    aleks

    "Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать Аллочке (aleks) Мудрая, сильная, интересная женщина всегда даст полезный совет, много интересных статей находила, сколькими вкусными рецептами поделилась "
    "Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать aleks Она настоящая душа компании, пишет много интересного и полезного"
    osthap

    Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать Osthap, потому что Юля отличается острым умом, повышенным жизнелюбием, довольно богатым жизненным опытом, которым она делится с нами, кроме того, Юля очень рассудительный и весёлый человек, частенько подставляет плечо в сложной ситуации.
    Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать Юлии (Osthap) потому что мне импонирует ее взгляд на жизнь и вообще на вещи. Позитивный человечек.
    Osthap Юля. Самая настоящая душа форума, веселая, добрая, отзывчивая. Всегда поможет советом в трудной ситуации. Такие люди как она редко встречаются в жизни.
    Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать osthap, она этого заслуживает, т.к. она:
    1. Общительная
    2. Умная
    3. У нее потрясающее чувство юмора
    4. В трудной ситуации всегда поддержит и ободрит
    5. Ее отсутствие всегда очень заметно - на форуме как будто не хватает чего-то)))
    Starlove
    Я за Starlove! Нарина-умница! Такая отзывчивая!
    Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать Starlove, потому что она очень добрая и отзывчивая!
    Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать Нарине Starlove потому что она и есть ДУША компании- общительная, добрая, отзывчивая.
    Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать Starlove,потому что Нариночка обладает редким дружелюбием, скромностью, легкостью в общении, её сообщения всегда "в тему", она замечательный, душевный человек!"
    LiLith

    "Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать LiLith потому что она активно принимает участие в обсуждениях, часто даёт полезные советы, добрая и отзывчивая.
    Tilla

    очень внимательная , доброжелательная , тактичная..все её сообщения от души , дельные советы , слова поддержки. Очень приятная в общении
    Nina

    Я выдвигаю форумчанку Nina т.к несмотря на молодость эта девушка не только делится познаниями в области воспитания и лечения деток, но и сама активно интересуется жизнью форумчан, сайта. Nina отзывчивая, активная, красивая, молодая мама. Nina - это душа Мамаса. Я ЗА НИНУ!Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать Nina потому что, человек действительно позитивен, интересуется жизнью и проблемами форумчан, ей не безразлично и это главное и основное качество "Души компании"
    Vika

    Я считаю, что у нас на сайте есть несколько достойных награды, но решила выделить пользователя Vika. И вот почему:
    Во-первых, эта девушка с нами очень давно, с сайта на мама,ру. То есть старожила. Она была здесь в разные времена, с этим сайтом родила двух детишек.
    Во-вторых, как я уже сказала, это мама двух очаровательных детей, сыновей. И отличная мама, любящая, все отдающая, все понимающая.
    В-третьих, она прекрасный собеседник, она всегда стремится помочь, хоть даже советом, отзывчива, честна, уравновешенна и спокойна.
    В-четвертых, ее посты, всегда итересны, часто с прекрасным чувством юмора, полезны и своевременны.
    Она прекрасный друг и человек, я считаю, что она вполне достойна данного звания!
    Я предлагаю Викусю(Vika),потому что она очень обаятельная,всегда готова посочувтвовать или разделить радость,и очень интересно рассказывает о своей семье.
    Iriska

    считаю что Iriska это душа компании, потому что она открытый человек, дает нужные советы и поддержку. а еще она просто милый человек и симпатичная "колдунья"!
    Romashka

    Я считаю что звание "Душа компании" должна получить Аня - Romashka. Огромное спасибо ей за доброту и отзывчивость и за очень полезные советы
    Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать Romashka Её сообщения очень интересно читать, она не очень часто пишет, но если пишет то очень грамотно и по делу, и никогда не отказывает дать полезный совет
    IRita

    Я хочу проголосовать за пользователя с ником IRitA, потому что за короткое время человек успел оставить на форуме большое количество продуманных, полезных, ёмких сообщений. Видно, что все ситуации, происходящие с участниками сайта, IRitA пропускает через себя, действительно дает ценные советы, заставляет по-новому взглянуть на проблемы. В общем, мой голос-за нее
    HoneyBaby

    Я хочу предложить кандидатуру Настеньки HoneyBaby -очень милая, приятная, легко вошла в наш коллектив
    Nusik

    "Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать Nusik потому что она очень внимательна к чужим проблемам и добрая!"
    Olly
    "Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать Olly.
    Это очень светлый и позитивный человечек, с ней приятно общаться, её посты поднимают настроение, её отзывчивость и мягкость делает наш мир чуточку лучше и добрее. )))
    Олечка, ты солнышко!"
    "Я считаю, что титул "Душа компании Mamas.Ru" должен принадлежать Olly. Милая, интересная, добрая очень приятна в общении не затевает никаких конфликтов"
    Я считаю, что это звание нужно дать Оле - Olly. Это очень умный, душевный человек, красивая, интеллигентная девушка, мамочка замечательного карапуза. Очень способная, совершенно неконфликтная и благородная, с тонким чувством юмора и ярким литературным даром. Я - за Олю.
    Последний раз редактировалось CyberMama; 18.02.2010 в 05:46.

Похожие темы

  1. Конкурс "Душа компании Mamas.Ru - 2010"
    от DaiMedal в разделе Новости сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 07:39
  2. Конкурс "Душа компании Mamas.Ru - 2009" 2-й этап
    от CyberMama в разделе КОНКУРСЫ!!! Голосования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 15:12
  3. Конкурс "Душа компании Mamas.Ru - 2009"
    от DaiMedal в разделе Новости сайта
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 08:06
  4. Конкурс "Душа компании Mamas.ru"
    от Nadejda в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 13:00
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 12:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •