Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Зимние Олимпийские игры (Ванкувер 2010)

  1. #1
    Смотрите? Вот недавно скачали посмотрели церемонию открытия...

    Что-то наши в этом году совсем несолидно выступают, пока только 11-е место... но надеюсь что за 10 дней ситуация ещё поменяется. Нашла тут инфу:

    В планах Российского Олимпийского Комитета привести с Зимней Олимпиады в Ванкувере 27-31 медаль. Вот как распределились прогнозы по различным соревнованиям в соответствии с ожиданиями федераций зимних видов спорта:
    No code has to be inserted here.
    Ну а пока ситуация выглядит так
    Последний раз редактировалось CyberMama; 18.02.2010 в 12:48.

  2. #2
    Да мы с каждой олимпиадой все хуже и хуже.
    Это 1994 год
    1 Россия11 8 4 23
    В 1998 году мы на 3 месте.

    3 Россия 9 6 3 18
    В 2002 году. Мы на 5 месте

    5 Россия 5 4 4 13
    В 2006 году. Мы на 4 месте.

    4 Россия8 6 8 22
    Что же будет в этом году???
    Последний раз редактировалось Starlove; 18.02.2010 в 13:14.

  3. #3
    Я смотрю и всей душой болею за Россию! Да,согласна,что в этом году не клеится у наших спортсменов:то ли волнение,неопытность(учитывая,что для многих это первые Олимпийские игры),то ли излишняя самоуверенность на победу.
    Для всех эта Олимпиада приподнесла очень неожиданные результаты,победили те,на кого даже и не рассчитывали.а все претенденты на золото,оказались далеко за пределами десятки! Началась неудачно:погиб грузинский саночник,многие спортсмены получили всевозможные травмы.И если честно и откровенно,то подготовка и проведение Олимпиады на самом низком уровне.
    Ждём-с 2014-го года в Сочи.У нас есть 4 года на подготовку и там,я очень надеюсь,мы сможем показать самые высокие результаты.))))

  4. #4
    Девчонки! А вам не кажется, что на этой Олимпиаде, как - то слишком много травм? Я в прошлые годы такого не замечала. Один спортсмен погиб... Как же так плохо организовали?

  5. #5
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Девчонки! А вам не кажется, что на этой Олимпиаде, как - то слишком много травм? Я в прошлые годы такого не замечала. Один спортсмен погиб... Как же так плохо организовали?
    Я всегда смотрю скоростной спуск (на лыжах)...Сколько там травм...лучшие даже падают...Правильно сказали как-то все не организовано. особенно по поводу снега...

  6. #6
    Не только скоростной спуск,но и конькобежные дистанции,и саночники.После гибели грузинского саночника опустили стартовую отметку и доделали вираж,на котором вылетел спортсмен.Самое страшное ,что организаторы никакой вины не признают в бестолковой подготовке трассы.
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    на этой Олимпиаде, как - то слишком много травм? Я в прошлые годы такого не замечала.
    Согласна.

  7. #7
    Девочки, я смотрю, и с каждым днем все больше разочаровываюсь, но верю, что все еще изменится, мы долго запрягаем, но очень быстро едем.

  8. #8
    Эх Плющенко то жаль...
    отобрали золото,для меня он первый.
    Биатлон люблю,но нынче совсем аховые выступления...

  9. #9
    Да, Плющенко жаль. Ткие сложные прыжки делает - и не оценили!

  10. #10
    Плющенко просто в наглую заволили " как так золото в Россию дадим, не быть этому"
    у меня такое ощущение, что судят они явно не что. Дайообше пора уступитьмолодым дорогу,особенно это касается нашего биотлона..........который оставляет жилать

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние виды спорта по статистике опаснее летних.
    от olitaM в разделе Задушевный разговор
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 21:35
  2. Выборы на Украине 2010
    от CyberMama в разделе Политика и Экономика
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 20:37
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 09:29
  4. Летние олимпийские игры 2008
    от Nadejda в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 13:25
  5. Зимние олимпийские игры 2006
    от Zolottse в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •