Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

  1. #1
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    Вопрос Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

    Девочки не нашла такую тему (может плохо искала), но ктонибудь пил или знакомые таблетки для снижения аппетита?
    Последний раз редактировалось Astra; 24.02.2010 в 18:24.

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

    мама меридию пила по назначению врача. ей немного помогло. но как сама же врач ей объясняла - это не таблетки для похудания, их пьют не для того чтобы ничего не есть, они предназначены для того чтобы начать питаться более правильно - есть несколько раз в день но очень небольшими порциями. И ещё на самом деле от подобных таблеток очень много побочных эффектов

  3. #3
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

    Из интереса поинтересовалась у авторитетного человека, сотрудника Госнаркоконтроля. Миридия - препарат, применяющийся для лечения ожирения. продается в аптеках - строго по рецепту врача. В аннотации к препарату - 5 строк о показаниях к применению, и полтора листа (мелким шрифтом) - противопоказания. Особенностью применения является "эффект отмены" - после окончания приема - значительное повышение артериального давления, проблемы с почками, печеночная недостаточность.
    Редуксин, Линдакса - запрещены к обороту в РФ, т. к. содержат СИБУТРАМИН - запрещенное вещество, наркотик. За продажу - уголовное наказание.
    Вообще - ЭТУ дрянь пить нельзя, иначе - лишний вес вернется, а здоровье уйдет навсегда.

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

    У меня подружка пила Линдакс...говорит хорошо помогает.
    osthap,
    Юлька,про редуксин я в Здоровье слушала,там диетолог худеющим назначал.и Линдакс в аптеке продаётся...

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

    Линдаксу я пила, месяца три, наверное... Ну, что скажу - жрать действительно не хочется вообще, если забыть и не покушать - то можно так и ходить целый день, и голода нет. НО! Как только перестала пить - вес тут же вернулся, ровно в том же объёме, в котором и был. Так что как по мне - выброшенные деньги. Разве что если нужно срочно похудеть к какому -то событию... и то - весьма сомнительно для здоровья.

  6. #6
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

    Надя я вообще против всяких таких таблеток. Если хочешь похудеть "закрой рот" (слова Клары Новиковой). Все наши проблемы от нашей головы. Если признаться честно знаешь как я люблю поесть, особенно всякую выпечку, типа булочек. Но я сразу набираю вес. Ты только не смейся скажешь я еще и вес набираю...да набираю. Но уже лет 10 держу себя в руках..Не ем многие продукты.
    Поэтому мой вывод надо дойти до похудание головой, а не пить всякую ерунду...

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

    Вот и я к такому выводу пришла - что не пей - результат будет только тогда, когда осознаешь. что тебе НУЖНО ХУДЕТЬ. Всё остальное - задуривание мозгов.

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    Надя я вообще против всяких таких таблеток. Если хочешь похудеть "закрой рот" (слова Клары Новиковой). Все наши проблемы от нашей головы. Если признаться честно знаешь как я люблю поесть, особенно всякую выпечку, типа булочек. Но я сразу набираю вес. Ты только не смейся скажешь я еще и вес набираю...да набираю.
    Мама дорогая!!!!!Правда что ли?

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

    Девочки у меня про все этиумные вещи я знаю и согласна с ними "Если в рот попало что то вкусное быстро выплюнь это"!!! И сама иногда хорошо худею и стройнею, без каких либо усилий над собой, но сейчас у меня деприсняк мне реально плохо самочувствие не к черту сама не справлюсь, на неврсной почве у меня обостряется апетит. Блин тут муж еще сволочь постится и похудел ведь зараза, вообще удар по моему самолюбию а у читывая как он себя любит только все ухутьшает. По этому я зная какая это гадасть готова на данные момент её есть. Про вред согластна и про набор обратно, но что то же я должна делать.

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

    Девочки у меня про все этиумные вещи я знаю и согласна с ними "Если в рот попало что то вкусное быстро выплюнь это"!!! И сама иногда хорошо худею и стройнею, без каких либо усилий над собой, но сейчас у меня деприсняк мне реально плохо самочувствие не к черту сама не справлюсь, на неврсной почве у меня обостряется апетит. Блин тут муж еще сволочь постится и похудел ведь зараза, вообще удар по моему самолюбию а у читывая как он себя любит только все ухутьшает. По этому я зная какая это гадасть готова на данные момент её есть. Про вред согластна и про набор обратно, но что то же я должна делать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Слова-паразиты, заменители мата
    от CyberMama в разделе Задушевный разговор
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •