Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

  1. #1
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    Вопрос Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

    Девочки не нашла такую тему (может плохо искала), но ктонибудь пил или знакомые таблетки для снижения аппетита?
    Последний раз редактировалось Astra; 24.02.2010 в 18:24.

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Юлька,про редуксин я в Здоровье слушала,там диетолог худеющим назначал.
    Прошу прощения, про редуксин я точно не знаю). Вот - Линдакса - 100 пудов запрещена к обороту. Вообще, если в составе репарата содержится Сибутрамин, то это автоматически означает запрет на его продажу и применение без назначения врача. В свою очередь, добросовестный врач, при назначении такого рода препаратов, обязательно взвешивает все"+" и "-" их влияния на здоровье. Вспомним, что и наркотические лекарственные средства запрещены к обороту, но - в некоторых случаях, строго по показаниям, врач выписывает их по специальным рецептам. Например - для обезболивания при новообразованиях последней степени, обширных ожогах, и т.д.
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось osthap; 02.03.2010 в 11:07.

  3. #12
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Меридия, ее аналоги и заменители (Редуксин, Линдакса) - препарат для снижения аппетита

    Надя, могу посоветовать абсолютно безвредное средство: поспрашивай в аптеках травку, вернее, это "шкурки" семян индийского подорожника (на латыни Plantago ovata testa). Здесь они продаются в аптеках или магазинах специальных, бывают в виде порошка или капсул с порошком.

    Механизм такой, что ты принимаешь это за полчаса до еды, они в желудке разбухают, образуя мягкий гель, и поэтому аппетит снижается, ты можешь съесть гораздо меньше. Кроме того, у этого подорожника "побочное действие" - снижение уровня холестерина, так что пей на здоровье!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Слова-паразиты, заменители мата
    от CyberMama в разделе Задушевный разговор
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •