Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Лекарство от артроза

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Лекарство от артроза

    ТТТ, надеюсь наши форумчанки не сталкивались и не скоро столкнутся с такой напастью, но тем не менее наверное у многих есть родственники\родители столкнувшиеся с такими неприятными заболеваниями суставов. Вот собственно у моей мамы тоже проблемы с суставами рук, пальцев начались. Ей наш доктор прописал принимать лекарство Артра - надо сказать достаточно недешёвое и по описанию дающее реальный эффект только после 6 месяцев регулярного приёма.
    И хотя по описанию лекарство
    описание

    много в интернете нашла и отрицательных отзывов - что на самом деле лекарства с такой действующей основой (Хондроитин сульфат+Глюкозамин) весьма мало эффективны
    Плюс настораживает что в описании указано противопоказание - – выраженное нарушение функции почек;
    А у мамы камни в почках - уж не знаю нарушение это или нет, а так же на некоторых сайтах с описанием лекарства так же указывается что нерекомендовано страдающим сахарным диабетом ибо глюкозный компонент там...
    И вот мама попросила его купить, а я прям не знаю... такие сомнения гложут - его конечно врач прописал - но врачам особенно нашим бодайбинским я верю как себе по понедельникам с утра.
    Может всё-таки у кого из вас родственники сталкивались с такой проблемой - и в курсе что реально помогало, что не помогало и вообще какая-нибудь интересная информация

  2. #11
    Осваиваюсь
    Аватар для KLEO
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталия
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Лекарство от артроза

    Моей бабушке помогает настойка из белой сирени.

  3. #12
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    катюша
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Лекарство от артроза

    И моя бабушка делает спиртовую настойку с сирени, настаивается почти все лето, А осенью уже делает компрессы с ней, когда обострения. А вообще раз в год стала пропивать капсулы Рвмалгон-911 с хондроитином и глюкозамином, и проблемы с суставами стала не такая острая для нее.

  4. #13
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Reddy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    255
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Лекарство от артроза

    Цитата Сообщение от katrusik Посмотреть сообщение
    И моя бабушка делает спиртовую настойку с сирени, настаивается почти все лето, А осенью уже делает компрессы с ней, когда обострения. А вообще раз в год стала пропивать капсулы Рвмалгон-911 с хондроитином и глюкозамином, и проблемы с суставами стала не такая острая для нее.
    Ой, ну пока сделаешь эту настойку, пока будешь делать компрессы, то болезнь сама пройдет, либо доведет до осложнений. Артроз такая неприятная вещь, но справляться в короткие сроки с ней можно. Есть такой пластырь, как кинезио тейп http://athleticmed.ru/articles/kinesio_taping. Вот заграницей им и лечатся. А у нас до сих пор средствами каменного века пытаются лечиться.

  5. #14
    Осваиваюсь
    Аватар для Vladimirk
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Владимир
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Лекарство от артроза

    Для артрозов и при проблемах с суставами Суплазин http://infolek.ru/лекарства/Суплазин хорошо подходит в качестве рабочего препарата, любой врач об этом скажет.

  6. #15
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Reddy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    255
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Лекарство от артроза

    Вот пусть врач об этом и скажет, тогда поверю. Меня другими методами в клинике http://stopartroz.ru/ лечили. Не пичкали разными лекарствами, а там комплексное лечение. И упражнения нужные делали, и мази нужные использовали, и даже правильно питаться надо. А не то, что выпили лекарство и - о, чудо!

  7. #16
    Mamas-Мама
    Аватар для Jenna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Женя
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Лекарство от артроза

    В моем возрасте это нормально иметь проблемы с ногами, однако такую боль я не чувствовала давно, больно наступать, стопы отекли, в поликлинике местной назначали мазь, а толку ноль, обратилась сюда http://клиника-стопы.рф и я очень благодарна специалистам, которые сразу же обозначали и проблему и начали лечение, вот иду на поправку!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Лекарство от изжоги
    от CyberMama в разделе Здоровье беременной
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.10.2017, 13:38
  2. Кто и как дает лекарство малышам?
    от Marisha в разделе Здоровье и болезни малышей
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 13:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •