Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Как все успеть?

  1. #1
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    29
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Как все успеть?

    Девочки, давайте поговорим о том- как все успеть, ведь так мало свободного времени с маленьким ребенком! Поделитесь - хватает ли у вас времени, чтобы не выглядеть замученной мамашей, ахорошо выглядеть, приготовить вкусный ужин, и успеть поиграть с ребенком?

  2. #31
    Новенькая
    Аватар для mamusia2011
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Как все успеть?

    Мне повезло,первые месяцы мне помогала мама.Потом пришлось жертвовать кое-чем.Есть быстрые ужины,например.А на себя всегда можно уделить время.Например,мне очень идут стрелки на глазах и чтобы их нарисовать мне достаточно 1 минуты.

  3. #32
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Как все успеть?

    Ой а я и сама не знаю как все успеваю, наверно потому что расчитывать не на кого. Муж работает, мама далеко, свекруха не помогает, братьев сестер нет, подруги все работают. А надо успеть очень многое. Быстрые ужины я не готовлю, только сама, не бывает конечно пельмени магазинные, но это ооооочень редко и в огромной запарке, а так дала себе установку сделать то то то и то и все пока не сделаю не присяду. Успеваю все вот только сейчас по зиме устаю больше, тк затрат энергии на ту же работу уходит больше, ну радость в том что хоть огорода нет)

  4. #33
    Mamas-Мамуля
    Аватар для IrinaKovalchuk
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    603
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Re: Как все успеть?

    Я перед сном обдумываю дела,которые хотела бы сделать на следующий день,в них не входят:игры с Тёмиком,гуляние на улице,вязание,занятия собой и стараюсь всё намеченное сделать.Ужин семье обязательно свежий и немагазинный(муж любит хорошо покушать),тоже помогать некому,но как-то само собой всё успевается!

  5. #34
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Как все успеть?

    Девочки, какие вы молодцы, читаю и думаю, наверное я не правильная... Могу и ужин не приготовить, что нибудь на скорую руку, типа творога со сметаной или вообще Йогурты и чай с чем нибудь прокатывает на ура... Блин, выходит я своих голодом морю ((( Обедаем кто на работе, кто в школе, а на ужин... иногда делаю, если нет времени или сил могу и не сделать... что-то на быструю руку.
    Сегодня день был... жееесть, задержалась на работе на полчаса. Муж пришёл, купил икру, ну и поужинал бутербродами с маслом и икрой, а мы с Машей творог со сметаной, он отказался, сказал захотелось икорки, купил... Бывает и такое.
    Не успеваю и не парюсь, все сыты, все довольны. И кому будет лучше, если я буду весь вечер у плиты стоять, когда сил нет?
    Так, что всё относительно в этой жизни. )))
    Если есть силы готовлю, нет убираю, допустим размороженное мясо в холодильник, замариновав его... И никто не ворчит, если уж захотят сильно, пусть сами готовят, иногда и готовят, кстати.

  6. #35
    Mamas-Мама
    Аватар для LIA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    160
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Re: Как все успеть?

    Я тоже по дому бегаю как электровеник, стараюсь все успеть, а если не успеваю то не парюсь, такое редко случанется. А бутеры с икрой я бы тоже на ужин ела, только мужу этого мало, нужно мясо горячего и много :-)

  7. #36
    Осваиваюсь
    Аватар для Dudina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Как все успеть?

    Наверно с первенцем всем сложновато, всё таки новый образ жизни, что да как мало себе прдставляешь. Я тоже помню времени не хватало, замученная была. Посмотрим что будет, когда втрой родится, думаю попроще буду на всё смотреть.

  8. #37
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Как все успеть?

    с выходом на работу говить стала с запасом поэтому и реже где там за полчас до прихода мужа приготовить что-то?? грею просто . а так все равно на неделе пару раз приходится вечером у плиты торчать но за то на выходных отрываюсь! и беляши и курица и котлеты и мясо!

  9. #38
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ksenichka
    Репутация Репутация: 50


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    г. Бийск Алтайского края
    Сообщений
    259
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Как все успеть?

    К тому что писала раньше могу добавить что мой муж не смотря на работу помогал все время когда был дома. (и до сих пор помогает) В чем я ему благодарна очень.

  10. #39
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Ивановская область
    Сообщений
    23
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Как все успеть?

    Девочки, меня система флайледи спасает. Очень нравится в плане организации домашнего хозяйства!

  11. #40
    Mamas-Мама
    Аватар для katrin23
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Как все успеть?

    Я в принципе всё успеваю, но только вот доча заболела и конечно на остальное время не хватает, потому что ей особое внимание сейчас.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 06:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •