Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Прически наших деток

  1. #1
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    220
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Прически наших деток

    Я столкнулась с проблемкой, я не знаю как заплести дочку, кроме как банальная косичка и хвостик.
    Предлагаю в этой теме делится о том что можно сделать и как это сделать, желательно с фотками.
    И так же для мальчиков, хотелось бы увидеть какие есть стрижки.

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Прически наших деток

    Женьку мы первый раз подстригли почти в 2,5 года-челочка совсем в глазки лезла.Стригли в парикмахерской,чуть-чуть челку и по кругу немного подровняли.Теперь раз примерно в 1,5 месяца ходим стричь челку.Нельзя сказать,что она спокойно очень сидит,вся скукожится,глазенки зажмурит,зато потом говорит-смотрите,какая я красивая!А Тёмика мы еще не стригли...У нас 2 макушки,поэтому на стыке получается ирокезик.Волосики коротенькие,так что я пока и не иду стричь.Да и вообще как это делать потом будем-ума не приложу-ему памперс поменять-то с боем только можно,а ногти так вообще только вдвоем стрижем.Так что пока о стрижке я даже и не мечтаю)))

  3. #12
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Прически наших деток

    Кстати,про прически.Женя у себя на голове вообще ничего не приемлет-ни резиночки,ни бантики,ни ободки.Сразу орет,все снимает и удирает.Так что мы все время ходим с прической а-ля каре с распущенными волосиками)))

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Прически наших деток

    Милана тоже не любила. Мы просто пошли вместе накупить резиночек, заколок, ей так понравилось, что стала давать одеть )). Сама ж ведь выбирала ))).
    А мы сегодня впервые стриглись не во сне. Объясняла ей долго. Она ножницами бумагу пару раз чикнула. Потом договорились по очереди - сначала она, потом я. Так и сделали прическу. У нее сзади вьются волосы, но не ровные были, вот и решили подрезать, подравнять, чтобы ровненько росли.
    Я вседа по луне стригу ее, только на растущей. И вот еще, может, кому пригодится:
    Итак, в какой день стричь волосы?
    Прежде всего, не рекомендуется стричь волосы в воскресенье. Можно «состричь» удачу. Воскресенье вообще неподходящий день для любых банно-прачечных мероприятий.
    В понедельник – рекомендуется стричь волосы тем, кто хочет избавиться от отрицательных эмоций, «отрезать» от себя неразрешенные проблемы, затянувшуюся грусть.
    Стрижка во вторник поможет вам поднять общий тонус организма, повысить активность, добавит смелости для принятия важных решений.
    Если вам надоело монотонное течение вашей жизни – сходите в парикмахерскую в среду. Вы увеличите поток информации в свою жизнь, расширите круг вашего общения.
    Стрижка в четверг приносит удачу и благополучие, популярность и перемены во взаимоотношениях с окружающими.
    Если вы недовольны своей внешностью, то стрижка в пятницу может очень сильно повлиять на изменение всего вашего облика.
    Суббота по христианской традиции издавна считалась днем, когда надо приводить себя и свой дом в порядок. Если подстричься в субботу, то волосы оздоравливаются. Говорят, что вместе с отстриженными волосами с вас в этот день снимаются грехи и нормализуется психика.
    Независимо от того, какой день недели вы предпочтете для стрижки, выбирайте того парикмахера, у кого хорошее настроение, кто встречает вас с улыбкой. Иначе, плохое настроение мастера передастся и вам.
    Еще рекомендуется, чтобы женщину стригла женщина, а мужчину – мужчина.
    И последнее – стричь волосы самой себе значит «отстричь свое счастье»

  5. #14
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Прически наших деток

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Кстати,про прически.Женя у себя на голове вообще ничего не приемлет-ни резиночки,ни бантики,ни ободки.Сразу орет,все снимает и удирает.
    У нас Ксюша тоже так делала,а теперь без косичек не ходит..вообще..говорит"я же девочка красивая,значит косички надо делать"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Любимые стишки наших деток
    от CyberMama в разделе Игры и развивающие занятия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 16:15
  2. Вкусные кашки для наших деток
    от Nadejda в разделе Детская кухня
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 22:14
  3. Национальность наших деток
    от MAMA в разделе Мамские посиделки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 04:48
  4. Дни рождения наших деток
    от CyberMama в разделе Таблички и статистика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 16:08
  5. Медицинское обслуживание наших деток
    от Larissa в разделе Здоровье и болезни малышей
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •