Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Кто вы из "Алисы в стране чудес"

  1. #1
    вот интересный тестик, мне понравился.http://tests.kp.ua/alice/index.php.
    Я - АЛИСА)
    Вы Алиса. Именно та Алиса, которая всегда отличалась умением находить сказочные кроличьи норы и готова приключения ради сразиться с самым
    страшным чудищем. Продолжайте в том же духе, и скоро сможете делать бизнес не только на торговле с Китаем, но и на собственных подвигах.
    Последний раз редактировалось Iricha; 24.03.2010 в 20:30.

  2. #2
    Это тест для мужчин больше подойдет. Мне тест не очень подошел по своему содержанию и итог меня улыбнул)) Я- Авесалон)))

  3. #3
    Вы Крестовый Валет. Коварный рыцарь, который стремится свести с ума симпатичных и богатых дамочек, стать их любимым мужем и заполучить всю власть и все деньги. И хотя пока это Вам удавалось, неумение правильно выбирать покровительниц может Вам подвести.

    Да-да, мужчинам лучше подходит))))

  4. #4
    Вы Авесалом. Вы постигли все истины мира и готовы ими поделиться. Но хотя Вы и добрый мудрец, манера пускать дым в лицо может заставить окружающих засомневаться в вашей репутации. Правда… Что Вам мнение каких-то там окружающих?

  5. #5
    Вы Белая Королева. Вы окружены поклонниками и уверены в собственной неотразимости. Ваш главный козырь – красота и обаяние, и вы уверено бьете им все карты противника. А еще, в детстве Вы прочитали, что сказочным красавицам положено быть добрыми. Это пока и спасает всех тех, кто от Вас без ума.

  6. #6
    Вы Безумный Шляпочник – любите взбалмошные идеи и каламбуры, всегда готовы напоить симпатичных посетительниц чаем и провести по стране чудес (ведь увидеть чудо можно в любом месте!). А еще, наверняка мечтаете о Нобелевской премии в категории, которую сами же и изобретете

  7. #7
    Вы Чеширский Кот. Вы улыбчивы, обаятельны и неуловимы. С Вами интересно, и на Вас никогда нельзя положиться. Хотя Ваши близкие уверены: в самый опасный момент Вы обязательно появитесь ниоткуда и непонятно каким образом спасете ситуацию

    о на многие вопросы было трудно ответить. тобишь ответа моего не было!

  8. #8
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Вы Безумный Шляпочник – любите взбалмошные идеи и каламбуры, всегда готовы напоить симпатичных посетительниц чаем и провести по стране чудес
    Юля, а тебе подходит, особенно если представить, что страна Чудес - mamas.ru)))

  9. #9
    Ваш результат:
    Вы Безумный Шляпочник – любите взбалмошные идеи и каламбуры, всегда готовы напоить симпатичных посетительниц чаем и провести по стране чудес (ведь увидеть чудо можно в любом месте!). А еще, наверняка мечтаете о Нобелевской премии в категории, которую сами же и изобретете.

  10. #10
    Вы Авесалом. Вы постигли все истины мира и готовы ими поделиться. Но хотя Вы и добрый мудрец, манера пускать дым в лицо может заставить окружающих засомневаться в вашей репутации. Правда… Что Вам мнение каких-то там окружающих?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любители ужасов.фильм"НЕЗВАННЫЕ""НЕРОЖДЕННЫЙ"
    от sofulenka2008 в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 21:59
  2. Удобства, которые были на "старом" форуме и которых нет на "новом"
    от KrOlik в разделе Вопросы по работе на форуме и любые жалобы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 14:29
  3. "Совы" оказались здоровее и богаче "жаворонков"
    от Koshka в разделе Копилка интересностей
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 18:31
  4. "Женихи-невесты" или родители -"сватьи бабы Бабарихи"
    от Anutik в разделе Свадебный переполох
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 16:31
  5. "День рождения Алисы" мультфильм
    от CyberMama в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •