Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2789101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

    Голова моя глупая, безногая, безрукая...

    совсем, кажется, прощается она со мной... последние дни не могу себя в одну кучку собрать какая-то рассеяная стала :(

    Сегодня уже дошла до ручки - поставила стерилизатор на плиту и случайно включила под ним комфорку! Жуть!!! Дно, естессно, расплавилось, вонища стоит дома кошмарная от горелой пластмассы, аппарату, конечно, трындец полный, пришлось новый заказать

    у-у-у-у-у-у-а-а-а-а-а-а-а-йяй :(:(:(
    Последний раз редактировалось CyberMama; 16.09.2007 в 03:30.

  2. #111
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

    я вроде не устаю , но все дела делаю быстро , порой несколько дел сразу и вообще порой в голове такая суета...в последнее время стала бояться , что могу где-нибудь забыть ребёнка ; не поверите , но сажусь в машину и несколько раз проверяю - оба ли ребёнка сидят сзади ...не забыла ли одного где-нибудь.

  3. #112
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    не поверите , но сажусь в машину и несколько раз проверяю - оба ли ребёнка сидят сзади ...не забыла ли одного где-нибудь.
    ещё как верю Вика...ой как верю....доеду до школы и мысля в голове крутиться....всё в порядке....дети в школе-садике....а один раз забыла сына из сада забрать...боооже и главное зашла знакомая и мы чай пили....из сада звонок....бежала я оч быстро....

  4. #113
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

    девочки..а мне как стыдно...
    я
    Леру как то на балконе забыла..хорошо она тепло очень была одета...и на улец плбсовая погода...
    я пока убиралась ,готовила мылась...про нее забыла..что ее туда гулять поставила..потом слышу крик....у меня аж сердце чуть не упало...занесла домой..нос холоднючий...обычно так определяю ее теплость.....но все обошлось не замерзла и не простыла!!!!

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2789101112

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •