Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 113

Тема: Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

    Голова моя глупая, безногая, безрукая...

    совсем, кажется, прощается она со мной... последние дни не могу себя в одну кучку собрать какая-то рассеяная стала :(

    Сегодня уже дошла до ручки - поставила стерилизатор на плиту и случайно включила под ним комфорку! Жуть!!! Дно, естессно, расплавилось, вонища стоит дома кошмарная от горелой пластмассы, аппарату, конечно, трындец полный, пришлось новый заказать

    у-у-у-у-у-у-а-а-а-а-а-а-а-йяй :(:(:(
    Последний раз редактировалось CyberMama; 16.09.2007 в 03:30.

  2. #11
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka
    А где ты стерилизатор заказывала, я тоже хочу :)
    Наташ, а зачем тебе стерилизатор, ты же грудью кормишь? 8O

  3. #12
    Гость

    По умолчанию

    А на плите я постоянно что то жгу:то рис, то суп, то картошку...
    Можно сказать это моё хобби

  4. #13
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    ой, муж у меня давно уже забил на мою рассеяность и склероз :). с пониманием относится, так сказать... а на мои вздохи "что же будет со мной в старости?" отвечает "все пройдет. просто у тебя работа мозгов сейчас направлена только в одну сторону - на ребенка. поэтому все остальные мысли и дела стали второстепенными. на них твой мозг внимание не заостряет. вот вернешься к работе и нормальной жизни - все на места станет"
    хочется надеяться, что он прав :). и что я не стану склеротичкой в полном расцвете сил :lol:

  5. #14
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию да...

    ну вот, с утра готовила на завтрак яичницу - 2 яйца разбиваю, содержимое в чашку, скорлупу в мусорку, 3-е яйцо - в мусорку, скорлупу в чашку :(

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mum_of_Sunny
    ой, муж у меня давно уже забил на мою рассеяность и склероз :). с пониманием относится, так сказать... а на мои вздохи "что же будет со мной в старости?" отвечает "все пройдет. просто у тебя работа мозгов сейчас направлена только в одну сторону - на ребенка. поэтому все остальные мысли и дела стали второстепенными. на них твой мозг внимание не заостряет. вот вернешься к работе и нормальной жизни - все на места станет"
    хочется надеяться, что он прав :). и что я не стану склеротичкой в полном расцвете сил :lol:
    молодец он у тебя понимающий, а у меня какой-то бесчувственный - на все один ответ, молчит :( правда и не возмущается, фиг знает, о чем он там думает...

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jane
    Наташ, а зачем тебе стерилизатор, ты же грудью кормишь? 8O
    Ну, к примеру, если я куда-нибудь убегаю из дома (оформить прописку или в поликлинике полис получить или еще чего-нить), то я сцеживаю молоко на 1 кормление и если не успеваю вернуться, моя мама Саньку кормит. Вот :)

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: да...

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    ну вот, с утра готовила на завтрак яичницу - 2 яйца разбиваю, содержимое в чашку, скорлупу в мусорку, 3-е яйцо - в мусорку, скорлупу в чашку :(
    :D
    Знакомо!

  9. #18
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka
    Цитата Сообщение от Jane
    Наташ, а зачем тебе стерилизатор, ты же грудью кормишь? 8O
    Ну, к примеру, если я куда-нибудь убегаю из дома (оформить прописку или в поликлинике полис получить или еще чего-нить), то я сцеживаю молоко на 1 кормление и если не успеваю вернуться, моя мама Саньку кормит. Вот :)
    А, ну у меня также. Просто мне кажется что со стерилизатором возни больше будет. Одну бутылку мне проще прокипятить.
    :lol:

  10. #19
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    У меня тоже война со стерилизатором: запихала туда железненький ершик и в микроволновку... тоже вонищи...

  11. #20
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Я тоже чё учудила - закрыла дверь в спальню, включила обогреватель и легла спать с Семёном; слава богу муж приехал раньше времени...вся дверь чёрная,обуглилась,а мы дрыхнем.
    А ещё недавно кошелёк не могла найти, думала чёкнусь, во-первых кошелёк дорогой,а во-вторых муж только зарплату получил и все эти деньги там лежали; уже в мыслях попращалась с кошельком (не знаю чего жальче было. денег или кошель),уже стала подумывать как мужу об этом сказать, а потом глянь в холодильник,а он там преспокойненько отдыхает

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •