Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113

Тема: Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

    Голова моя глупая, безногая, безрукая...

    совсем, кажется, прощается она со мной... последние дни не могу себя в одну кучку собрать какая-то рассеяная стала :(

    Сегодня уже дошла до ручки - поставила стерилизатор на плиту и случайно включила под ним комфорку! Жуть!!! Дно, естессно, расплавилось, вонища стоит дома кошмарная от горелой пластмассы, аппарату, конечно, трындец полный, пришлось новый заказать

    у-у-у-у-у-у-а-а-а-а-а-а-а-йяй :(:(:(
    Последний раз редактировалось CyberMama; 16.09.2007 в 03:30.

  2. #31
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    :-30 Супер!!! так все знакомо- особенно всякие "шшшшшш" и "баю-бай"!!! еще теперь мужа начала звать Лизой :D Особенно все удивляются в магазине - я ему "Лиза", а онуже привык и не обращает внимания - откликается! :lol:

  3. #32
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    Да, точно про нас, уставших мам. Я кофейник постоянно пытаюсь в холодильник засунуть вместо того, чтобы на плиту поставить. И вообще холодильник - мое любимое место, я и ножницы туда складываю.

    А про забытую дома собаку - вообще супер!!

  4. #33
    Kiska
    Гость

    По умолчанию Еще раз про уставших мам

    Прикол. Была сегодня в магазине, выхожу и -ерез метров 50 вижу, что у меня на руке висит какая-то посторонняя сумка с биркой, совершенно новая. Как она там оказалась - понятия не имею, я даже ею не интересовалась и вообще впервые увидела. Как честный человек пошла отнесла сумку в магазин, объяснила ситуацию. Хорошо еще, что меня на выходе не задержали, вот позорище бы был, получилось бы, что я сумку украла. :oops:

    По-моему это уже клинический случай...

  5. #34
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    А может это была "Скрытая камера"? Кто-нить прикололся, не знал что ты уставшая мама, вот и прошел номер. Не унывай, Киска, подрастут наши детки, будет о чем расказать. :P :P :P

  6. #35
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ни чего страшного, просто действительно голова постоянно чем то забита, вот мы и становимся рассеяными

  7. #36
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Ты не одна!
    Заходим вчера с мужем на почту в отдел отправки ценных посылок,просим дать нам определенное колличество конвертов разных размеров,начальник этого отдела естественно выполняет просьбу,приносит и показывает нам несколько штук,но разного качества.Я,не долго думая(а думала я в том момент про сына,который в наше отсутствие поражал воображение бабушки своим ползанием :) ),беру их,рассматриваю и ложу аккуратненько в свой пакет(не заплатив,конечно же :D )и говорю ей:"Принесите,пожалуйста нам еще по 15 штук всех" в ответ"Хорошо!".Уходит...Тут я вспоминаю,что надо зайти получить корреспонденцию и тоже...ухожу...вместе с пакетами(и муж вместе со мной :D ).Тетка эта была в кипеше!!!!!Но я вовремя очнулась,возвратились мы,забрали остальную часть,заплатили,женщина сказала нам большое спасибо и подарила какую-то наклейку почтовую фирменную :D :D :D А то она принялась уже деньги свои считать в кошельке-проверять,хватит ли за недостачу заплатить :D 8O :D

  8. #37
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Моя голова ушла на север и там замерзла

    ОХ....тяжкая была перая неделя......
    Представляете в один из дней я настолько закрутилась, не выспалась, что просто за себя стало страшно а дело было так:
    Помыла я утром голову, и бегаю бегаю, суечусь, собираюсь, няню жду, мужу кофе наливаю, сынульке кушать подогреваю, одной рукой моську кремом мажу, другой Тёму кормлю, ногой пытаюсь носок натянуть а другой ногой тушь для глаз в косметичке ищу :confus: потом завершив эти дела бегу феном волосы сушить и укладывать и тут началось
    сушу, трогаю волосы и не пойму что-то с ними не так..........и ПОНИМАЮ, что я не смыла шампунь а просто вытерла в спешке его полотенцем!Забегаю в панике к мужу в ванну и кричу, давай скорей лей мне душем на голову, типо смывай шампунь, а то мне через 15 мин. уже надо на работу выдвигаться, в общем страшно!!!!

  9. #38
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    :D :D :D Супер!!! Хорошо, что дома заметила, а то, прикинь, на работу такая бы пришла раскрасавица :D

  10. #39
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    :D :D :D Супер!!! Хорошо, что дома заметила, а то, прикинь, на работу такая бы пришла раскрасавица :D
    ну да, правда на работу с мокрой головой всё равно не пойдёшь!

  11. #40
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну прикол!!!! :D :D :D

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •