Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113

Тема: Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости

    Голова моя глупая, безногая, безрукая...

    совсем, кажется, прощается она со мной... последние дни не могу себя в одну кучку собрать какая-то рассеяная стала :(

    Сегодня уже дошла до ручки - поставила стерилизатор на плиту и случайно включила под ним комфорку! Жуть!!! Дно, естессно, расплавилось, вонища стоит дома кошмарная от горелой пластмассы, аппарату, конечно, трындец полный, пришлось новый заказать

    у-у-у-у-у-у-а-а-а-а-а-а-а-йяй :(:(:(
    Последний раз редактировалось CyberMama; 16.09.2007 в 03:30.

  2. #41
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    и это только первая неделя ... давай соберись:D . Хотя войдешь в колею, легче будет. А как ты наню нашла? И вообще не страшно оставлять ребенка?

  3. #42
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen Посмотреть сообщение
    и это только первая неделя ... давай соберись:D . Хотя войдешь в колею, легче будет. А как ты наню нашла? И вообще не страшно оставлять ребенка?
    Привет, по поводу няни отвечу - нашла её через родственницу, у неё большая уже дочка, но с 3 лет до 6 всегда с сада забирала Аришку няня, т.к. они без папы живут, и естественно работа работа и не успевала мама. Так вот этих нянь они с дюжину уже сменили, и когда Валентина обзванивала новых то у неё оставались контакты тех, кого она по достоинству сщитает подходящими на эту "ДОЛЖНОСТЬ НЯНИ"
    вот я к ней обратилась из 4-человек нашла свою. Оставлять не страшно, знаете ведь существует материнское чутьё!?! Когда няня к нам пришла на пробные дни, то я как то сразу была спокойна.

    Но могу ВАМ вот что сказать, бояться за кроху вы будете всю жизнь, и чтоб в садике не обижали, чтоб синяков не было, чтоб няня человечная была, но вы не сможете от всего этого абстрагироваться и до 18 лет его сидеть с ним в декретном отпуске.ю Когда б вы не вышли на работу, в год или в три, всё рано страшно будет.

  4. #43
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juisy_lips Посмотреть сообщение
    Привет, по поводу няни отвечу - нашла её через родственницу, у неё большая уже дочка, но с 3 лет до 6 всегда с сада забирала Аришку няня, т.к. они без папы живут, и естественно работа работа и не успевала мама. Так вот этих нянь они с дюжину уже сменили, и когда Валентина обзванивала новых то у неё оставались контакты тех, кого она по достоинству сщитает подходящими на эту "ДОЛЖНОСТЬ НЯНИ"
    вот я к ней обратилась из 4-человек нашла свою. Оставлять не страшно, знаете ведь существует материнское чутьё!?! Когда няня к нам пришла на пробные дни, то я как то сразу была спокойна.

    Но могу ВАМ вот что сказать, бояться за кроху вы будете всю жизнь, и чтоб в садике не обижали, чтоб синяков не было, чтоб няня человечная была, но вы не сможете от всего этого абстрагироваться и до 18 лет его сидеть с ним в декретном отпуске.ю Когда б вы не вышли на работу, в год или в три, всё рано страшно будет.
    Это точно, все правильно говоришь.

  5. #44
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juisy_lips Посмотреть сообщение
    ну да, правда на работу с мокрой головой всё равно не пойдёшь!

    Да ладно?! Еще как пойдешь... Я вот вчера ходила. :) Просидела почти всю ночь за компом - надо было одну нуднейшую работу выполнить. Увалилась спать в 4, будильник в 6, естественно, проспала, в 6-30 вскочила, в душ, челку высушиваешь феном, красишься и вперед - в машине врубаю печку, пока до офиса доезжаю, все ОК , волосы сухие, только расчесать :) Летом так и вообщеко частень по дороге сушила - тепло же было :):):) Дома не успевают высохнуть в 6 подъем, в 6-50, 7 уже надо выдвигаться...

    Я еще решила длинные волосы отпустить, понятно, что их за 5 минут не высушишь особо...

    На работу вышла? Супер, поздравляю!!! Держись теперь, пока мозги включатся еще не таколе сотворишь :):):)

  6. #45
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Да ладно?! Еще как пойдешь... Я вот вчера ходила. :) Просидела почти всю ночь за компом - надо было одну нуднейшую работу выполнить. Увалилась спать в 4, будильник в 6, естественно, проспала, в 6-30 вскочила, в душ, челку высушиваешь феном, красишься и вперед - в машине врубаю печку, пока до офиса доезжаю, все ОК , волосы сухие, только расчесать :) Летом так и вообщеко частень по дороге сушила - тепло же было :):):) Дома не успевают высохнуть в 6 подъем, в 6-50, 7 уже надо выдвигаться...

    Я еще решила длинные волосы отпустить, понятно, что их за 5 минут не высушишь особо...

    На работу вышла? Супер, поздравляю!!! Держись теперь, пока мозги включатся еще не таколе сотворишь :):):)
    Потрясающе когда есть машина.

  7. #46
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Ну да, на улице конечно не посушишь... зима уже :( Сорри...

  8. #47
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    ох, а я такая медли-и-и-и-ительна-а-а-а-ая стала за год дома... а чего - торопиться то некуда... все близкие это замечают :)
    первые дни с Санькой за 30 мин оббегАла весь район. и оставшиеся 1,5 часа не знала где гулять еще :). не умела я ходить медленно!
    зато тепе-е-е-е-е-ерь... :D

    вот уже сегодня на работу выхожу.. спать бы... а я все в форуме :D

  9. #48
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Оль, как работа? Рассказывай!

  10. #49
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    ох, а я такая медли-и-и-и-ительна-а-а-а-ая стала за год дома... а чего - торопиться то некуда... все близкие это замечают :)
    первые дни с Санькой за 30 мин оббегАла весь район. и оставшиеся 1,5 часа не знала где гулять еще :). не умела я ходить медленно!
    зато тепе-е-е-е-е-ерь... :D

    вот уже сегодня на работу выхожу.. спать бы... а я все в форуме :D
    Олечка ну делись впечатлениями? как работа как малыш в далеке от тебя? как сама?

  11. #50
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    девочки, я ТАКАЯ счастливая!!!!!! :)
    у меня все ПРЕКРАСНО!!! :)
    вокруг меня целый день ЛЮДИ!!! :)
    я общаюсь, делаю работу, получаю массу внимания к себе... у меня полный гардероб одежды!!!!! :)
    а то обычно вставала утром и думала что одеть - джинсы и свитер или джинсы и свитер :D
    а теперь я вся такая накрученая, накрашеная в сапожках на шпилечке, выскакиваю с Санькой из подъезда, сажусь в машину и еду.... вся такая собой довольная :)
    и не нужно кутаться в 10 одежек, чтобы не замерзнуть на холоде... могу под куртку даже короткий рукав одеть! :eek:
    в общем... для меня даже не важно, что я уставшая вечером еду сначала Сашку забирать, потом домой готовить ужин, играть с Сашей... мне не напряжно совсем! наоборот - В УДОВОЛЬСТВИЕ!!! :)

    что касается Саши - он, по-моему, прекрасно себя с бабушкой чувствует :). она целый день с ним занимается, а не сидит за компьютером, как я ;) :p
    Санька ей радуется, когда мы приезжаем и на ручки просится сам :)
    стал носить предметы по просьбе. говорит на моего брата "дядя"... вообще ТАК изменился за эти 4 дня!!! :eek:
    или просто мне так кажется, потомучто я не вижу его целый день и скучаю :)
    мама моя тоже с ним не напрягается. ложится спать он без скандала. засыпает быстро... пока он на лоджии у них спит, мама может заняться чем-то...

    в общем - полная идилия у всех :)

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •