Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: за сочувствие фашизму будут давать до 5 лет тюрьмы

  1. #1
    Газета «Ведомости» пишет сегодня о том, что руководство Госдумы согласовало с правительством новый вариант законопроекта об уголовном преследовании сочувствующих германскому фашизму.
    По информации издания, новая редакция законопроекта поступит в Госдуму уже в начале следующей недели.
    Согласно тексту законопроекта, «одобрение или отрицание установленных приговором Нюрнбергского трибунала преступлений нацизма <...> совершенные публично» наказываются либо штрафом до 300 тысяч руб., либо лишением свободы до трех лет, а если преступление совершено с использованием служебного положения или СМИ, то отдать придется до 500 тысяч руб. либо сесть в тюрьму на пять лет.
    Поправки могут быть приняты до празднования 65-й годовщины Победы в ВОВ





    даже не знаю что сказать по этому поводу....

  2. #2
    Ыч, ну наше правительство намудрить любит)))

  3. #3
    А что сказать, Люб? Как 9 мая на носу-сразу о ветеранах вспомнили, акогда ис помощь нужна и пенсия выше прожиточного минимума-фуй в нос, извиняюсь.
    Поправку б эту, да в амЭрику-там до сих пор учат в школе, что войну выиграли ОНИ в 43 году.Пересажать и идиотов, которые новые "проамериканские" учебники издают.Начнут с "петух снёс 3 яйца" а закончат той же "победой великой и могучей, невз***чей армии великой и могучей и т.д. Америки"...

  4. #4
    Насть я ждала именно твоего мнения....
    и оно на самом деле правильное.....

  5. #5
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    Насть я ждала именно твоего мнения....
    и оно на самом деле правильное.....
    Люба..засмущала меня...моё мнение ничем от мнения других, как я думаю, не отличается.К сожалению у нас в стране ВСЁ так, через Ж, делается...что прибавки пенсий(пенсия НИЖЕ МИНИМУМА -это вообще как???), что починка лопнувших(ай-яй яй! Как же таак??? После июля сразу декабрь???)труб, что забота о ветеранах и детях...

  6. #6
    Кошмар. Как будто им больше нечем заняться. У нас в стране пока президент не поменялся так наоборот все как помешались(правда на голодоморе), че они там только не придумали, памятники, траур, исправления в истории и тд- уже прям навязчивая маниакальная идея-а вот пенсии пережившим это никто не повысил! Сплошная показуха

  7. #7
    ай, ну их... Я уже не могу читать очередные нововведения...

  8. #8
    с одной стороны правильно - фашизм это зло, еще правильнее было бы эти штрафы перечислять ветеранам, только сомневаюсь, что они до них дойдут.

  9. #9
    Ой чего только наше поршивое государство не придумает!

  10. #10
    Насть не смущайся..просто то как ты мыслишь мне нравится и тем более высказываешься!!!

    да согласна что как то бредово звучит...вроде бы и правильно...но есть ли смысл в нем...это скорее просто видимость созхдают законом..что правительство о нас заботится!!!!!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 00:40
  2. В России будут вводить новые водительские права
    от CyberMama в разделе Мама за рулём
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 14:52
  3. Все чиновники будут ездить на отечественных авто.
    от Kloto в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 22:11
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 13:06
  5. Какие лекарства нельзя давать ребёнку?
    от CyberMama в разделе Лекарственные препараты и мед.техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 03:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •