Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: домашняя одежда малыша

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию домашняя одежда малыша

    Девчонки, а в чем ваши дети дома находятся? У нас начали топить батареии. Дома стало достаточно тепло. Но на фоне Теминой болезни я теперь постоянно боюсь что он заболеет, простудится и т.д.
    Мы дома ходим в колготах и футболках- для Темки идеальный вариант, а то носки споглзают, в шортах колени стесываются, со штанишками опять же надо носки одевать.

  2. #21
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Девчонки а вот если у вас деть дома абсолютно голый это он писает и какает на пол? Ну если конечно на горшок постоянно не ходит.

  3. #22
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    Девчонки а вот если у вас деть дома абсолютно голый это он писает и какает на пол? Ну если конечно на горшок постоянно не ходит.
    Вика, не знаю, как у других, а у меня да - на пол. Ковёр уже сдавали в химчистку, скоро ещё раз бум сдавать:redface: Ну покаки я стараюсь предвидеть, они у нас примерно в одно и то же время, но и они случаются на пол ...

  4. #23
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А у нас пол бетонный (линолеум сверху), кое-где ковры. Поэтому пол всегда холодный. Я как похожу без тапочек, ноги сразу стынут. Поэтому малыш босиком не бегает, всегда одеваю тоненькие носочки. Обычно в трусах-шортах и носках, кофточке легкой. Сколько раз пописал - столько и меняем. Побегает босиком - сразу становится ледышкой. Мы в семье никто не закаленный, все любим тепло. Сына также растим. Можете кидать в меня тапками, но очень я люблю, когда он теплый и одетый. Старомодная, наверное. И спит он лучше, когда ему тепло, голенький, да без одеяла (скидывает), становится ледяным и часто просыпается. Поэтому на ночь тоже всегда одеваю с длиным рукавом и штанишки.

  5. #24
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ага, на пол, но часто получается угадать и пописать в раковину, горшок (ооооочень редко) или унитаз :o

  6. #25
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    У нас ковров нет ни одного, везде линолеум - так что писать/какать можно без ущерба для полового покрытия... вот только меня саму это парит уже! А горшок у нас в игноре... не настаиваю, тк боюсь сделать еще хуже. Читала кучу историй, когда детки аж попу руками зажимали, лишь бы не какать в ненавистный горшок((

  7. #26
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka Посмотреть сообщение
    У нас ковров нет ни одного, везде линолеум - так что писать/какать можно без ущерба для полового покрытия... вот только меня саму это парит уже! А горшок у нас в игноре... не настаиваю, тк боюсь сделать еще хуже. Читала кучу историй, когда детки аж попу руками зажимали, лишь бы не какать в ненавистный горшок((
    Прикол!:D

  8. #27
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Да не прикольно.. ((( Мамам. Да и деткам.
    Если деть долго не какает, ему потом оооочень больно это сделать. И получается замкнутый круг "больно-не какаю-еще больнее-тем более не какаю". Остаются только клизмы =( И так по нескольку недель, пока "вдруг" что-то не изменится.

  9. #28
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    Девчонки а вот если у вас деть дома абсолютно голый это он писает и какает на пол? Ну если конечно на горшок постоянно не ходит.
    У меня тоже половину в тазик/раковину/унитаз, а другую половину на пол/диван/кресло и т.д. На полу ковров нет - только плитка и ламинат, а выт диван просто чищу сразу (салфетками памперс для попы), пятен и запаха пока нет.
    Горшок пока не завели еще.

  10. #29
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    рубашка (у которой уже рукава короткие) и ползунки с башмаками. Или трусы-носки-башмаки. Купила специально, чтобы дома ходить - носки скользят :) Я бы МАкса в трусиках держала, но он что-то за последние 2 месяца 3 раза переболел - вот утеплямся ползунками :) топления еще нет. Дома +19-21 в зависимости от времени суток )

  11. #30
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Мы ходим в футболке или тонкой тостовке и в сандаликах, с голой попкой, писаем когда маме не лень над унитазом, а так соседей топим, палас решили выбрасывать когда подрастет мальчик наш)))

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •