Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: домашняя одежда малыша

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию домашняя одежда малыша

    Девчонки, а в чем ваши дети дома находятся? У нас начали топить батареии. Дома стало достаточно тепло. Но на фоне Теминой болезни я теперь постоянно боюсь что он заболеет, простудится и т.д.
    Мы дома ходим в колготах и футболках- для Темки идеальный вариант, а то носки споглзают, в шортах колени стесываются, со штанишками опять же надо носки одевать.

  2. #41
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Мы тогда по сравнению с вами вообще голые ходим :030:
    У нас только тоненькое боди и носочки, а когда прохладно то одеваем к этому всему еще ползунки и все.
    Почему? У нас к вашему всему только сандали прилагаются, остальное также:030:

  3. #42
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Оффтоп

    Жень, а мне от обогревателя сразу душно становится:( Прям щеки горят! И у Ларика тоже:(
    Оффтоп

  4. #43
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Я тоже слышала про пробковое покрытие. Вот только насколько оно прочное и износостойкое?

  5. #44
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Оффтоп

    Жень, а мне от обогревателя сразу душно становится:( Прям щеки горят! И у Ларика тоже:(

    На мой вкус - однозначно паркет или доска, я очень жалею, что мы постелили эту синтетику. Это была ошибка, он неприятный, неживой, мне не нравится... Денег не было тогда...

  6. #45
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Оль, вы хорошенько ещё порасспрашивайте про пробку - она мягкая, телая, но на ней абсолютно все следы остаются - мебель двигать нельзя. Короче, не все довольны, у кого она.
    У нас паркетная доска - мне очень нравится!!! Но её, как и паркет, раз в 5-7 лет менять надо, скрипеть начинает. У меня мужа очень бесит этот скрип, а менять ему лень. А меня скрип не бесит - привыкла:D

  7. #46
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    а у нас - банальный линолеум...но он меня ничем не смущает...паркет..как-то пардон, геморройно..да и дорого. Ламинат - бывает иногда скользкий...да и в целом - привередливый.

  8. #47
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    У нас тоже линолеум)
    Поэтому стараюсь не одевать на детя носки - в них он как корова на льду, только и делает, что падает :)

  9. #48
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    :D
    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Оль, вы хорошенько ещё порасспрашивайте про пробку - она мягкая, телая, но на ней абсолютно все следы остаются - мебель двигать нельзя. Короче, не все довольны, у кого она.
    У нас паркетная доска - мне очень нравится!!! Но её, как и паркет, раз в 5-7 лет менять надо, скрипеть начинает. У меня мужа очень бесит этот скрип, а менять ему лень. А меня скрип не бесит - привыкла:D
    Кать, да мы уж взвесили все "за" и "против".... но все-таки решили пробку. мы были на Нахимовском в торгово-выставочном центре. так там у ребят, которые пробковое покрытие продают, пробка постелена на пол. вот представь сколько народу там за день топчется - и ничего, вроде...
    знакомый бригадир-ремонтник стелил пробку в одной из Московских гостиниц... так что...
    ясно, что двигать предметы нельзя будет. потомучто лаковое покрытие там тянучее такое. но перемещать то запросто ;) . ну, и утверждают, что после тяжелой мебели следы тоже выравниваются. как-будто бы :D .
    в общем, с любым покрытием гемор, в любом случае.
    у родителей моих паркет, как и у вас - скрипит жутко! меня тоже раздражает :D . положишь Сашку спать и по синусоиде (зная, куда наступать нужно), короткими переПРЫЖКАМИ направляешься к выходу из комнаты :D

  10. #49
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    :D

    Кать, да мы уж взвесили все "за" и "против".... но все-таки решили пробку. мы были на Нахимовском в торгово-выставочном центре. так там у ребят, которые пробковое покрытие продают, пробка постелена на пол. вот представь сколько народу там за день топчется - и ничего, вроде...
    знакомый бригадир-ремонтник стелил пробку в одной из Московских гостиниц... так что...
    ясно, что двигать предметы нельзя будет. потомучто лаковое покрытие там тянучее такое. но перемещать то запросто ;) . ну, и утверждают, что после тяжелой мебели следы тоже выравниваются. как-будто бы :D .
    в общем, с любым покрытием гемор, в любом случае.
    у родителей моих паркет, как и у вас - скрипит жутко! меня тоже раздражает :D . положишь Сашку спать и по синусоиде (зная, куда наступать нужно), короткими переПРЫЖКАМИ направляешься к выходу из комнаты :D
    Ну тогда приятной эксплуатации пробки!!!!!!!:D :D :D
    А у меня муж говорит, что если переедем когда-нибудь или ремонт затеем, везде линолеум постелит - чтоб уж точно не трещал!!!!:D

  11. #50
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    У нас доска под линолеумом... так что скрипа тоже полно(

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •