Страница 4 из 39 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 383

Тема: Он-лайн советы по макияжу от tali

  1. #1
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Он-лайн советы по макияжу от tali

    А я проф.визажист... гы...)))
    Парочку советов могу кинуть:
    1) Если вы нанесли тени,а затем ,нанося тушь,вы замарали вернее веко тушью,не надо сразу пытаться это вытереть.Подождите,когда тушь высохнет и затем её можно ватной палочкой просто смахнуть , тени не смажутся и не будет грязи.
    2)Пудра-враг морщин.Она выделяет даже те морщинки,которые обычно не видно.Поэтому,если есть "гусинные лапки" ,можно нанести пудру только на Т-зону (лоб,нос ,подбородок).
    3) Некоторые перед нанесением теней,припудривают веко.Я предпочитаю наносить немного тонального крема.Даже не дорогие тени на нём очень хорошо держатся.
    4) Когда делаеш "прокуренные глаза" )))) то биш смоки айз,иногда тени немного осыпаются и получается грязь под глазами.Я в этом случае сначала наношу тени,полностью заканчиваю красить глаз,вытираю влажной салфеткой всю осыпавшуюся грязь под глазами и только потом наношу тон на лицо.

    Если кто захочет советов для себя,давайте фотку.В слепую трудно сказать...
    Последний раз редактировалось CyberMama; 04.04.2010 в 23:28.

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #31
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: А вы умеете делать макияж? Как учились?

    Юля,попробуй вот так.Тебе пойдёт.Забыла сказать-румяна в твоём случае на яблочки щёк,не на скулы.


  3. #32
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: А вы умеете делать макияж? Как учились?

    Тут как раз фиолетовые тени на подвижном,песочные на неподв-м веке.И ай лайнер-подводка.Подводку утолщаем к внешнему углу.Тренируемся и будет счастье каждой мамочке!

  4. #33
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: А вы умеете делать макияж? Как учились?

    Юля! И всем у кого зелёные глаза! Ваш цвет глаз просто засияет ,если попробуете тени кирпичного,рыжего цвета.
    (Юль,а я смотрю на твоё фото и понять не могу-красится как проф.визажист,а совета спрашивает.Не догнала))))

  5. #34
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: А вы умеете делать макияж? Как учились?

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Не, Танюш, тут не я старалась.. Спец. визажист))).
    tali,Танюш то не она старалась,то её накрасили....)))))

    Цитата Сообщение от tali Посмотреть сообщение
    Ваш цвет глаз просто засияет ,если попробуете тени кирпичного,рыжего цвета.
    вот всегда такие нравились,а как на мне смотрелись не нравилось.
    Таня,у меня есть изумрудные такие потрясные....что с ними то делать,подойдут?

  6. #35
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: А вы умеете делать макияж? Как учились?

    Ира! Всё что есть -со всем эксперементируй.Используя изумрудные ,ярче выделяй ресничный контур,что бы не сливалось-глаза же тоже зелёные.делай подводку чёрную или маленькой кисточкой вбивай чёрные тени в ресничный контур.Или же эти же изумрудные тени нанеси сверху на коричневый кайал,а на верхнее подв.веко коричневые тени-тебе будет супер!Важно что бы под глазами ничего не осыпалось,и синячки маскируем .

  7. #36
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: А вы умеете делать макияж? Как учились?

    tali,Танечка эти пресловутые синячки!!!!Сколько они во мне энергии отнимают.

  8. #37
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: А вы умеете делать макияж? Как учились?

    У меня тоже синячки и я их всю жизнь маскирую.Ничего не поделаеш-красота требует усилий.

  9. #38
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: А вы умеете делать макияж? Как учились?

    Цитата Сообщение от tali Посмотреть сообщение
    Тёзка,здравствуй! Таня,тут прежде всего надо спасать брови. Девочки! брови,выщипанные в ниточку не модно и не очень красиво.Эдит Пиаф жила в 60-х годах,сейчас не те времена.Тут надо отращивать ,а затем идти к хорошему мастеру и делать красивую форму.Что бы быстро отрастить брови,слушай совет- можно мазать на ночь чесноком .Разрезать дольку и мазать ,раз в 2 дня.Вырастет за 2 недели. Можно так же мазать касторовым маслом.Поверьте,стОит потерпеть немного,но затем результат будет потрясающим.Ведь правильно оформленные брови полностью изменяют лицо! Танюша,что могу ещё посоветовать по мейкапу- губу верхнюю надо красить,увеличивая контур на милл-р или два,только потом закрасить помадой так ,что бы контура небыло видно.Румяна в этом случае класть не на скулы,а на яблочки щёк.Верхнее и нижнее веко можно красить активно,тут многие цвета подойдут,ресницы верхние можно красить погуще. Над подвижним верхним веком выступает как бы косточка и получается "нависшее веко".С этим можно справится- наноси в этом месте МАТОВЫЕ!(не блестящие!) тёмные тени (можно коричневые,серые и т.д,только что бы они были матовыми). А подвижное веко можно тронуть тенями с блеском (золотистые или с серебром). За счёт матовых теней нависшее веко задвинется,а подвижное веко за счёт блеска выдвинется и будет гармония.
    О, спасибо! Попробую с темными тенями на нависающей косточке.
    С бровями проблема вот в чем, они вырастают редкими волосками и кустами, имеют странную форму. Причем волоски черные, толстые, но при этом очень разреженные и торчат в разные стороны "типа Брежнев". Если бы они росли густо, можно было бы их оформить, я фактически выщипываю "кусты" рядом с глазом и в прочих странных местах, поэтому остается ниточка. Часто брови я рисую, дублирую потолще коричневым карндашом. Ты думаешь мастер в моем случае поможет? Вообще идея мне понравилась.

  10. #39
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Он-лайн советы по макияжу от tali

    Ой,ничего себе! Уже отдельную темку сделали..гы...
    Танюша! Что хочу сказать... К мастеру обязательно нужно обращаться ,в твоём случае ты просто обязана что то сделать с бровями.Только мастеру нужно с чем то работать...поэтому попробуй отрастить брови,придётся потерпеть,но это того стОит.Кустами они растут от частого и беспорядочного выщипывания .Попробуй мазать чесноком или касторовым маслом,не выщипывай вообще!Затем иди к мастеру хорошему.В Москве полно.Поищи в гугле,посмотри на их работы,не иди к кому попало.Максимум в тех местах,где волоски всё таки не выросли можно заполнить не достающее татуажем. Сейчас есть техника татуажа бровей "имитация волосков".Это когда делают татуаж не сплошной линией,а штрихами .Это смотрится натуральней.
    Последний раз редактировалось tali; 02.04.2010 в 15:26.

  11. #40
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: А вы умеете делать макияж? Как учились?

    Цитата Сообщение от tali Посмотреть сообщение
    . Над подвижним верхним веком выступает как бы косточка и получается "нависшее веко".С этим можно справится- наноси в этом месте МАТОВЫЕ!(не блестящие!) тёмные тени (можно коричневые,серые и т.д,только что бы они были матовыми). А подвижное веко можно тронуть тенями с блеском (золотистые или с серебром). За счёт матовых теней нависшее веко задвинется,а подвижное веко за счёт блеска выдвинется и будет гармония.
    Тени с блеском они светлые? Получится что над глазом светлее чем косточка? У меня откуда-то в голове всплыли где-то вычитанные фразы, что на подвижное веко тени темнее - подбровная область высветляется, а у меня надо наоборот? А тени с блеском какого должны быть цвета? Коричневые матовые и серые у меня есть, а вот с блеском только светло-бежевые и такие темно-зеленоватые-бронзовые (незнаю как правильно описать). Я себе не очень хорошо предсталяю такой макияж если честно, концепцию я поняла, а детали совсем нет. Как оно должно быть сверху, как растушевано, высветлять ли облась совсем под бровью? Может у тебя есть какая-нибудь фотка с чем-то подобным?

    Я наверное так и сделаю, попробую отрастить брови и сходить к мастеру. Я с ними все время мучаюсь((((( Кустами они росли и раньше, когда я их и не щипала.

    Мне показалось, что в отдельной теме лучше, видишь как все активизировались, совета спрашивают, так не затеряется))))

Страница 4 из 39 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Занятия с детками он-лайн
    от mama Nata в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 15:10
  2. Экзамен по ПДД он-лайн!
    от CyberMama в разделе Мама за рулём
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 08:32
  3. [Общий] Логопед он-лайн и прочее о речевом развитии
    от MaMka в разделе Речь и словарный запас
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 12:14
  4. Советы от Космо
    от CyberMama в разделе Мамы смеются
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 18:38
  5. СОВЕТЫ БЕЗHАДЕЖHО ЗДОРОВОГО
    от aleks в разделе Мамы смеются
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 09:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •