Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Самолет президента Польши потерпел аварию под Смоленском

  1. #1
    Пошла вчера гулять с Егором в парк и от друга пришло по аське что у нас под Смоленском разбился самолет. 97 погибших. Сначала подумала что шутка. Оказалось что нет В этом самолете летела вся польская "верхушка" во главе с президентом Польши. Все погибли...

    Подробнее

    Соболезнования всем родным и близким погибших...

  2. #2
    Тоже смотрели по телевидению, жуть! Родственники и вся страна в горе масштабная потеря, и семьям и стране большие переживания и испытания выпали!

  3. #3
    Кошмар! вот судьба какая!! Польша осталась без правительства!!

  4. #4
    Да уж. Земля им пухом.
    Где-то читала, что это уже шестой инцидент с самолетом Леха Качиньского. Только если раньше это было просто - на ремонте, оледенение, то тут судьба поставила точку...

  5. #5
    а я читала, что когда он летал в Грузию, была похожая ситуация. пилот не послушался и не сел там где нужно, после чего президент устроил пилотам разнос. видимо в этот раз решили с ним не спорить...очень жалко погибших, очень обидно, если и на самом деле экипаж действовал по приказу президента. амбиции в противовес человеческим жизням...

  6. #6
    да уж...мне кажется это подстроенно кем то всё.

  7. #7
    Ох ты...Польша осиротела..Теперь вообще там беспредел будет....Соболезную семьям погибших...

  8. #8
    Цитата Сообщение от LiLith Посмотреть сообщение
    да уж...мне кажется это подстроенно кем то всё.
    А я тоже почему-то подумала сразу,что не просто так это все...высота небольшая была,а выживших нет...и почему техника не сработала?У меня первая мысль была-таки сша хотят в польше свое про разместить,теперь поставят угодного себе чиновника и разместят...
    А вообще страшно очень-вот было 100 человек...секунда и нет уже...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А вообще страшно очень-вот было 100 человек...секунда и нет уже...
    Да, и мне вчера весь вечер не по себе было. Вот так, за несколько секунд, не стало сразу столько одних из самых деятельных и сильных в своей стране. На сколько же человек несовершенен. :(

  10. #10
    Это девченки огромный кошмар, у нас вчера в прямом эфире весь вечер показывали. как люди плачут- это действительно ужас. Но косят на Москву, самолету президента Польши было 20 лет, в декабре прошлого года он на заводе изготовители (в России) проходил кап ремонт, если прочитают с ящиков что не было человеческого фактора, то крайней сделают Россию- по крайней мере так говорят у нас.
    Но кто бы не был крайнем а 97 человек в одну минуту...а ужас...соболезную родным погибшим и всей Польше

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В самолет с ребенком
    от lesik в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 01:18
  2. Почтовый ящик президента
    от Zverushka в разделе Мамы смеются
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 14:14
  3. Обещания президента.
    от Liska в разделе Политика и Экономика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •