Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Иностранный язык на дому.. реально?

  1. #1
    Девченки вот недавно столкнулась с проблемой..Софья идет в школу а там с первого класса французский, я в нем полный ноль, ходить на курсы некогда. Плюс моя мечта выучит японский,. Короче вот я хотела бы скачать какие-нибудь уроки, но выбор огромен. Может быть кто-нибудь в курсе каких-нибудь нормальных программ. Мне бы чтоб там были и тесты , а может есть специальные сайты по изучению иностранных языков.
    Кто-нибудь на сайте на дому изучал иностранный язык с нуля? Это вообще реально?

  2. #2
    программки не подскажу, но скажу, что учить реально, у меня самоучитель по французкому есть если каждый день делать все упражнения и учить для себя, то понимать текст начинаешь, а вот что бы еще и произношение было, то думаю не плохо было бы послушать аудиокниги на этом языке, песни, ну и конечно же поискать аудиоуроки.

    В школе по пособиям ЕШКО учила английский, отправляла ДЗ преподавателю, он его проверял и отсылал с комментариями, так же к пособию прилагались аудиокассеты. если денги есть, то можно попробовать позаниматься в ЕШКО.

  3. #3
    сама я не пробовала, но муж тоже по ЕШКО учил английский, вроде что-то понял ))
    я лично по школьным учебникам учила испанский - не очень получилось, так что нужны именно такие вот программы для обучения на дому. Конечно, в каком-нибудь языковом конкурсе проиграешь, но в принципе какие-то познания будут. Удачи!

  4. #4
    Это вплне реально,советую поискать диски серии "Platinum",там все разбито по урокам и понятно.Только надо заниматься каждый день,хоть по чуть-чуть,и не бросать.

  5. #5
    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    аудиоуроки.
    -во во это было бы супер. Наташ а французкий язык сложный?

    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    ЕШКО.
    ешко я учила тоже ну можно попробывать, как я про него забыла

  6. #6
    Цитата Сообщение от Saintseadog Посмотреть сообщение
    диски серии "Platinum",там все разбито по урокам и понятно.Только надо заниматься каждый день,хоть по чуть-чуть,и не бросать.
    -это продаются или в инете надо искать?

  7. #7
    Это и продаются,в книжных в языковых разделах и по инету заказать можно.У меня и французский в школе,и японский так,шли гораздо легче инглиша,но это от человека зависит,я сунулась,помню,в немецкий-ой,нет,ну никак вообще...

  8. #8
    Вот програмки можно тут скачать по ссылке http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=302327
    а там дальше поискать, по сайту..
    Я английский так учила, по дискам, так легче на много))

  9. #9
    у меня где-то был платинум - английский. мне понравилось, но вот времени нет на это абсолютно! на следующий год у ребенка в школе начнут изучать, может пригодится.а еще наша тарелка ловит канал, английский клуб, кажется называется. тоже прикольно смотришь фильмы на английском, внизу субтитры читаешь., уроки там всякие.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    наша тарелка ловит канал, английский клуб, кажется
    у меня тоже, малая смотрит и английские и болгарские -понимает, прям рот открыт.
    Спасибо девченки за советы
    LiLith,уже пошла лазить по сайту надеюсь получится. Спасибочки

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужские обязанности по дому
    от CyberMama в разделе Мама-хозяюшка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.12.2018, 09:19
  2. [Ребёнок от 1 до 3-х] Идти за ручку с мамой...реально?
    от CyberMama в разделе Прогулки
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 15:46
  3. [Ребёнок от 0 до 3-х] Реально ли прокормить грудью двойню или тройню?
    от olitaM в разделе ГВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 23:52
  4. Торчит язык
    от Nusik в разделе Здоровье и болезни малышей
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2006, 01:53
  5. Говяжий язык
    от Zolottse в разделе Вторые блюда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •