Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: В Москве пятилетний ребенок разбился, упав с 15-го этажа

  1. #1
    В Южном административном округе Москвы в результате падения с 15-го этажа погибла пятилетняя девочка. Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, трагедия произошла около 17:00 в одном из домов по Лебедянской улице.
    «Мать ребенка оставила ее и ее младшую трехлетнюю сестру одних в квартире, а сама ушла в магазин. Дети во время игры подставили табуретку к окну и с помощью нее забрались на подоконник. Пятилетняя девочка случайно выпала из окна», — рассказал собеседник агентства. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

    Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3716605/

  2. #2
    Девочки так самое главное, что это случилось на глазах моей свекрови. Они приехали с дачи и шли с мужем домой. И прямо перед ними летела эта девочка. Так мои высчитали этаж побежали туда, а там за дверью еще трехлетняя девочка. моя свекровь вызвала МЧС, а сама долго разговаривала за дверью с этой девочкой, чтоб та не подошла к окну. А та все про сестру говорит, еле еле моя свекровь удержала ее у двери. Вскрыв дверь никого кроме ребенка там не было.

  3. #3
    Боже, какая ужасная трагедия...

  4. #4
    Жаль мать, понимаю, что тяжело было справляться. Обеих в магазин тащить, их и одеть надо и с сумками обратно. Но так рисковать, оставить без присмотра малышей! Ужас! ПУсть другим мамочкам будет наукой!

    Нарина, свекровь твоя молодец, возможно она спасла жизнь малышке!

  5. #5
    Блин жуть какая, у нас в городе ребенок напротив наших окон выпал с 5 этажа, в старой квартире жили тогда и я беременная ходила с Машей, теперь у меня все ручки откручены у окон.

  6. #6
    Ужасно.Вчера в нете прочитала.Сама всегда этого боюсь-от окон гоняю,у нас 7 этаж.Нужно стопоры на ручки купить оконные...

  7. #7
    Слов нет...ужасно...да и маму жалко...
    Нарина свекровь молодец,все правильно сделала.

  8. #8
    слава богу у нас первый этаж и решётки на окнах!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    моя свекровь вызвала МЧС, а сама долго разговаривала за дверью м этой девочкой, чтоб та не подошла к окну.
    молодец тво векровь .
    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    Жаль мать, понимаю, что тяжело было справляться. Обеих в магазин тащить, их и одеть надо и с сумками обратно.
    считайте меня бессердечной мне не жаль У меня тоже двое и живу в частном доме их не бросаю даже до соседки-нельзя так -это дети, еще и этаж какой -ужас!!! просто кошмар тем более нет решеток, такое происходит сплошь и рядом и думаю что мама знала, думала на авось -сама виновата. А вот девочку жалко и ту что разбилась и сестричку ее маленькую ужас, не дай бог кому такого, прям до слез.

  10. #10
    Мне тоже маму не жалко. Я своего до школьного возраста точно не буду оставлять. А ещё часто вижу ребёнок маленький один по магазинам ходит, а есла под машину попадёт или ещё что-то?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.11.2013, 02:27
  2. Новорожденная девочка осталась жива после падения с 7-го этажа.
    от KrOlik в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 21:42
  3. 2-летняя малышка чудом выжила после падения с 9-го этажа
    от CyberMama в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 20:35
  4. Салют в Москве
    от Natali в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •