Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: 29 летняя женщина стала бабушкой!

  1. #1
    Итальянка в 29 лет стала бабушкой
    Комсомольская правда в Украине, 13.04.2010
    Неаполитанка Джулия Элиа в свои 29 лет стала самой молодой бабушкой Европы.

    В свое время Джулия в возрасте пятнадцати лет родила дочь Анну, которая теперь, в возрасте четырнадцати лет, родила маме внучку. Кроме Анны у Джулии есть еще двое детей и она уже задумывалась о том, чтобы завести еще одного ребенка. Но, когда стала бабушкой, передумала.

    Зятю Джулии, Антонио, 18 лет, а все три поколения семьи - бабушка Джулия, дочь Анна и внучка Лючия - насчитывают всего 43 года.

    Отметим, что материнство в молодом возрасте довольно нехарактерное явлением для Европы, однако распространено в мусульманских странах. Так, недавно в Йемене 12-летняя девочка умерла после первой брачной ночи.
    http://news.rambler.ru/Russia/feminine/5981024/


  2. #3
    aleks, надеюсь мой не пойдёт по нашим стопам, а то статус молодой бабушки мне тоже обеспечен)) кстати моя крёсная стала бабушкой в 35 лет.

  3. #4
    а я думаю ничего плохого в этом нет.ю....если конечно залет этот был не по глупости ее дочери_)))))

  4. #5
    а у нас в калуге был случай, мужчина в 27 стал дедушкой.правда он цыган и у них это распостранено

  5. #6
    У нас в селах такое сплошь и рядом. Есть девочка, знакомая знакомых, так в ее 27 у нее 7 детей, старшей дочке, точно не помню, но по ходу почти 15...и никто никого не осуждает. Мужик в семье есть - тогда хоть с 10 лет рожай.

  6. #7
    У меня одноклассница бывшая родила в 15 лет. Щас ей 21, а ребенку будет 6 лет.

  7. #8
    Я к этому нормально отношусь. Сама "ранняя".

  8. #9
    AnomaliA, а вот я не очень положительно. Видимо меня так воспитали, что дети должны рождаться после свадьбы и не в 15 лет. Да и к тому до 18 лет я была занята учебой и разными другими делами. С мальчиками гуляла, но к себе не подпускала. Считаю, что секс может быть только по большой любви и с одним человеком.

  9. #10
    Цитата Сообщение от HoneyBaby Посмотреть сообщение
    У меня одноклассница бывшая родила в 15 лет
    А у нас в 14 девочка родила. Но что потом случилось - не знаю, она в вечернюю школу перешла.


    Цитата Сообщение от HoneyBaby Посмотреть сообщение
    дети должны рождаться после свадьбы и не в 15 лет
    А в России, вроде, был момент когда с 14 жениться разрешили...или мне показалось?


    Цитата Сообщение от HoneyBaby Посмотреть сообщение
    секс может быть только по большой любви и с одним человеком
    Очень рада, Настен, что до сих пор остались молодые девушки, придерживающиеся такого принципа. Я хоть и не бл***, но далеко не так думаю )))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я многодетной стала в __ лет!
    от semilia в разделе Многодетные мамочки
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 14:43
  2. 2-летняя малышка чудом выжила после падения с 9-го этажа
    от CyberMama в разделе Новости, Светская жизнь, События в стране и мире
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 20:35
  3. стала набирать вес
    от Supra в разделе Мамино здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 10:39
  4. Икра баклажанная летняя
    от Galkin в разделе Закуски (салаты, бутерброды..)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 21:53
  5. как я стала мамой.
    от zezy в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 06:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •