Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Как избавляться от молока?

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Как избавляться от молока?

    Только не кидайтесь тапками. Планирую весной переводить на ИВ. По словам мамы раньше грудь перетягивали, несколько дней мучений и молоко перегорало. А сейчас я слышала есть какие-то таблетки. Как они действуют? Молоко просто исчезает или надо сцеживаться? И вообще сколько длится этот процесс? Подскажите кто знает!

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Про таблетки я не знаю, ничего посоветовать не могу. У всех этот процесс по разному протекает,я знаю девочку, у неё после перетягивания такие проблемы с грудью были, с больницы месяц не вылазила, а допустим у меня и без перетигивания никаких проблем. У меня молока было очень много, грудь разбухала через каждые 2 часа, потом после простуды стало меньше,но всё же,но мы уже на смесь перешли, я стала стараться сцеживаться реже, на третий день уже дошло до 5 раз,а через неделю уже даже не сцеживалась.

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Есть таблетки - Бромкрептин и Дастинекс, они снижают кол-во пролактина, который отвечает за вделение молока... Дастинекс купи, не пожалей денег - оно ооочень действенное, но ооочень дорогое! А Бромкрептин дешевле и сама понимаешь неэффективно... Удачи! :D

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    Есть таблетки - Бромкрептин и Дастинекс, они снижают кол-во пролактина, который отвечает за вделение молока... Дастинекс купи, не пожалей денег - оно ооочень действенное, но ооочень дорогое! А Бромкрептин дешевле и сама понимаешь неэффективно... Удачи! :D
    Очень дорогое это сколько? Ты меня прямо напугала... Напиши сколько стоят в у.е.
    У тебя же молоко не пришло? Или было немного? Если ты ими пользовалась, за сколько дней ушло?

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Ну порядка 55 долларов за 2 таблетки... Но там схема какая-то. Что-то типа 1 таблетка в неделю. Но это сильное средство, способное остановить сильную лактацию! Поэтому мне его не надо было, попила Бромкрептин... У меня там 2 капли было всего молока-то :( Правда до сих пор сочится по капле... Надо бы на Дастинекс разориться...

  6. #6
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Да, Клара, тебе наверное легче будет посцеживаться. С такими ценами для Ташкента разориться можно. Я сама из Ташкента год как переехала. Помню что и как.

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    Ну порядка 55 долларов за 2 таблетки... Но там схема какая-то. Что-то типа 1 таблетка в неделю. Но это сильное средство, способное остановить сильную лактацию! Поэтому мне его не надо было, попила Бромкрептин... У меня там 2 капли было всего молока-то :( Правда до сих пор сочится по капле... Надо бы на Дастинекс разориться...
    Дороговато... надо в справочную позвонить, может у нас и нет такого, придеться довольствоваться чем попроще. А если есть, лучше разориться на эти таблетки, чтобы наверняка.

  8. #8
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasha
    Да, Клара, тебе наверное легче будет посцеживаться. С такими ценами для Ташкента разориться можно. Я сама из Ташкента год как переехала. Помню что и как.
    Я в топике про регистрацию уже удивилась что ты из Ташкента.
    А на счет лекарства - надо так надо, что делать.

  9. #9
    Gusa
    Гость

    По умолчанию

    Блин, ни в коем случае не пейте никакие таблетки, они все гормональные, может назначить только врач, зная ваш гормональный фон, очень много побочных эффектов, в том числе и летальный исход, даже после 1 таблетки, я не пугаю, я знаю, почитайте об этих таблетках в инете.
    Пейте траву шалфей раз 8 в день, дня через 3 кончится, на себе испробовала.

  10. #10
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gusa
    Блин, ни в коем случае не пейте никакие таблетки, они все гормональные, может назначить только врач, зная ваш гормональный фон, очень много побочных эффектов, в том числе и летальный исход, даже после 1 таблетки, я не пугаю, я знаю, почитайте об этих таблетках в инете.
    Пейте траву шалфей раз 8 в день, дня через 3 кончится, на себе испробовала.
    Ой, я теперь бояться буду. Посоветуюсь с врачом. Конечно если можно травками, то я за. Люблю всякие травки пить. Короче, начну с них, а если не поможет пойду к врачу.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •