Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Уволена Эвелина Хромченко! Интересненько...

  1. #1
    Эвелина Хромченко уволена с поста главреда L’Officiel
    May. 23rd, 2010 at 5:16 PM


    Женщина, которая «знает о моде все и даже больше», больше не является главным редактором популярнейшего российского журнала мод.

    Как передает Bakililar.AZ, Эвелина Хромченко покинула пост главного редактора (а также арт-директора) российского журнала L’Officiel.

    Новым главным редактором журнала стала Мария Невская, прежде занимавшая должность директора отдела моды.

    По заявлению издателя Евгения Змиевца причиной увольнения стало «чрезмерное увлечение Эвелины построением своей личной карьеры в ущерб развитию журнала L`Officiel».

    Следует заметить, что новый главред является гражданской женой издателя. Однако Змиевец считает, что она является идеальным кандидатом на должность главного редактора, так как «обладает безупречным вкусом, тонко чувствует и разбирается в моде».

    Журнал L’Officiel-Россия существует с 1997-го года. Эвелина Хромченко занимала должность главного редактора с 1999-го.

    Эвелина Хромченко представляет сторону обвинения в популярном телешоу «Модный приговор» на Первом российском канале.

    http://aze.az/news_evelina_xromchenko_uvolena_36501.htm

  2. #2
    Наверное, гражданская жена издателя раскапризничалась...


  3. #4
    ох, уж эти капризные дамы.. ну я надеюсь, что Эвелина ни чего не потеряет.

  4. #5
    популярнейшего российского журнала мод
    L’Officiel

    Я в первый про такой журнал услышала

  5. #6
    мне Эвелина нравится. при том, что я ее знаю по модному приговору. думаю, что такая женщина не пропадет. ну, а издателю отдельное спасибо - теперь все будут сочувствовать Хромченко и думать какой же он дурак - так внаглую продвигать свою жену... подсидели Эвелину, однако

  6. #7
    Мне тоже Эвелина симпатична. Видимо, заревновали к славе: "Модный приговор"-довольно популярная среди домохозяек передача, а бесценные комментарии Эвелины Хромченко делают последнюю очень полезной. А про гражданскую жену лучше помолчу..Конечно, и несомненно, она самая талантливая. Кого еще ставить-то?

  7. #8
    Эвелина классная тётя!!!Я думаю что с её целеустремлённостью она не пропадёт.Хотя история тухловатая.Да и чёрт с ними!Эвелинка всё равно будет на коне!

  8. #9
    а мне она не очень нравится. в модном приговоре ну прям такая звезда, аж отталкивает. а уволили, не уволили, не надо папараци из этого сенсацию делать, это ее личное дело.на мой взгляд это не тема для обсуждения

  9. #10
    а я думаю что тут совсем дело не в капризности гражданской жены...может она и вправду имеет отличный вкус и подходит на эту должность...
    Эвелина мне нра...она очень грамотно описывает правила моды ..что и как носить...умение комбинировать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •