Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Рождение Тимона)

  1. #1
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Рождение Тимона)

    Несмотря на то, что мальчик наш был спланирован( хотя вообще то планировалась девочка), его появление было долгожданным. Все потому, что по узи три раза ставили ПДР 1 мая. Но ни первого, ни второго и так далее до 15 числа мой малыш так и не соизволил родиться((.
    И вот утром 15 мая( в годовщину моего папы) мы поехали в роддом, типа лечь подготовиться. Пришла в приемное отд 1 роддома, сказала, что болит живот и тд, приняли меня, пришел мой врач( Макаров А.Ю.), посмотрел, говорит:" Срок подошел, у тебя маловодие( на узи смотрели тремя днями раньше), родовые пути готовы, но....что-то мешает естественным родам. Будем ждать или рожать?". Я говорю:"Как Вы скажите, а вообще то...давайте рожать!". "Клизму",- сказал он медсестре и...процесс запустился).
    Через полчаса поднялась в 6 родблок, врач проколол пузырь в 11.40, а там уже воды зеленые. Значит решение о начале родов было принято верно. Мне прицепили аппарат КТГ, пришел муж и стали ждать. Через полчаса начались схватки несильные, потом сильнее, я кланялась, приседала, руку мужу сжимала)). В перерывах смотрели как там обстановочка в других родблоках)). Еще двое рожали с мужьями.
    Где-то в 14.30. стало уже больно, я даже не вставала. Муж веселил там как-то.
    Примерно в 15.45 начало тужить. О, ужассс! Эти схватки вместе с потугами! Предложили обезболивание, но я как мученица отказалась)). Муж держит за руку, врач за ногу: ПОДДЕРЖИВАЮТ! Пришла акушерка, сказала:" Раскрытие полное, вот уже и головка!" Моей радости не было предела!! Но...пришлось еще 2 схватки продышать( хотя я все равно тужилась). Вкололи мне но-шпу зачем то, я согласилась, мне было все равно уже.Потом взлетела на кресло, врач поухаживал за мной- бахилы обул, и началось:" Давай, давай, давай! дыщи, дыши, дыши!!!!!!!!!". А я не могу дышать! Все так стремительно и быстро, даже вздохнуть не могу нормально. Врач, держа меня за лицо:" Аня! Смотри на меня! Слушай! НЕ СЖИМАЙ НОГИ!!!!!!!!!!!". Я ему киваю, а сама еще больше сжимаю. В перырывах успеваю дать наставления мужу:" не смотри ТУДА!" Хотя он стоял у изголовья и ничего там увидеть не мог)). Появилась головка, последние усилия-родился мой мальчик!!! Синий и красный, голова как яйцо, волосы черные)). Закричал, тут же его проверил врач-реаниматолог детский, все в порядке, вод с какашками не успел нахлебаться)). Рост 51 см, вес 3890!! Родился послед сам по себе.
    Потом папа смотрел на сына, как его обрабатывают, пеленают. Меня зашивали( мое непослушание обошлось мне небольшим разрывом). Но зато лялю мою не выдавливали, сама справилась. "За третьим- НИКОГДА!!!" сказала я во время штопанья. "Ну, это мы еще посмотрим"-, ответил муж.
    Потом я легла на кровать попой в тазик, муж рядом с Тимуром на руках обзванивал и стучал смс родне.
    Через два часа нас повезли в палату.
    Вот такой вот выдался день 15 мая: в моем родном городе родственники вспоминали отца, а я рожала в это время его внука. Но ведь роды дело такое, вдруг бы эти воды плохо на него повлияли. Поэтому откладывать я не стала на другую дату. Значит так было угодно.
    Это история рождения нашего сыночка Тимона. Он также похож на мужа, правда курносый, как мой папа.
    Последний раз редактировалось Nusik; 25.05.2010 в 09:02.

  2. #2
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Рождение Тимона)

    Анечка,поздравляю!!!А вообще,я думаю,что это знак тебе от папы-жизнь продолжается!Он всегда будет жить в тебе,твоих детях!

  3. #3
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Рождение Тимона)

    Анечка поздравляю! Хорошо родила! И муж молодец!

  4. #4
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Belka
    Репутация Репутация: 70


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    289
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Re: Рождение Тимона)

    И от меня море поздравлений ))) Растите на радость всем )))

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Рождение Тимона)

    Анечка поздравляю тебя с рождением сыночки!!! А твой папа видимо был рядом с тобой...не зря же 15 мая родила...(мне кажется когда сыночек будет взрослеть будет похож на деда и не обязательно внешние сходства, может характером)

  6. #6
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Рождение Тимона)


  7. #7
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Рождение Тимона)

    Анечка, поздравляю! Ты молодец, здоровья вам с сынулькой!

  8. #8
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Рождение Тимона)

    Поздравляю! Читала и себя вспоминала))))))

  9. #9
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Рождение Тимона)

    Анют,вы мега- молодцы!

    Отлично справились!Поздравляю с сыночком!Хорошего вам аппетита!

    А я наоборот после вторых родов решила,что смогу все,что пошлет Бог!Чего не было после первых))

    офф:
    Belka, я не поняла,а вы-то когда родить успели!!!

  10. #10
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Рождение Тимона)

    Zverushka, Оффтоп

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •