Показано с 1 по 10 из 10

Тема: В Польше вступил в силу закон о химической кастрации педофилов

  1. #1
    После того как страну потрясла чреда громких преступлений совершенных педофилами, Премьер-министр Польши Дональд Туск предложил сделать принудительной химическую кастрацию. Эту идею обсуждали не один месяц и вот вчера, вот вторник приняли закон, который уже называют самым суровым в Европе. Тем, кто признан виновным в изнасиловании несовершеннолетних и кровосмешении (инцесте), определена как высшая мера наказания — обязательная химическая кастрация. Суть химической кастрации заключается в том, что в организм мужчины вводится специальный препарат — модифицированная форма тестостерона (testosterone undecanoate), который блокирует действия мужского гормона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

  2. #2
    Правильно, все бы страны поддержали бы это, гляди и поменьше бы их стало, ведь таких людей кроме как кострации ничего не изменит- это психически больные люди, но сейчас им нервы потрепят про нарушения прав человека и тд..
    А вобще МОЛОДЦЫ!!!!

  3. #3
    девочки а вдруг будет судебная ошибка????

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    а вдруг будет судебная ошибка????
    КАК Можно ошибиться насиловали ребенка или нет? Каждый взрослый и адекватный мужик должен бояться связей с не совершеннолетний, если он не думает о том что перед ним ребенок и просто физиологически ей противопоказано то хотя бы должен бояться кастрации ;)), а как ошибаются на смертную казнь? Ну это лично мое мнение, идеальных вариантов не будет никогда, хочется надеяться на добросовестность судей, вопрос все таки о детях- те о будущем нации

  5. #5
    А я бы им все хозяйство повыкорчевала. Как глазки у картошки вырезаем... Твари же.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    КАК Можно ошибиться насиловали ребенка или нет?
    Оля, еще как можно! Дети и соврать могут (например из страха, что по собственной воле с мальчиком загуляла или из мести и т.д), Всякое бывает. Но ведь эта мера не единственная, а высшая т.е. ее должны применять лишь в самых явных случаях, как я понимаю. А если честно, то мне кажется эта мера недостаточной. Если у человека с головой непорядок, его необходимо изолировать от общества навсегда! А то он сегодня изнасиловал, завтра просто замучает или еще что :(

  7. #7
    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    Если у человека с головой непорядок, его необходимо изолировать от общества навсегда! А то он сегодня изнасиловал, завтра просто замучает или еще что :
    Вот именно! Озвереет от бессилия((. Я думаю, что этот вопрос надо решать радикально. Или - еще и руки отрубить.

  8. #8
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Или - еще и руки отрубить.
    всех на куски

  9. #9
    может там и это сыграет роль но у нас по-моему не покатит это! а так по сути правильно все делается
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Или - еще и руки отрубить.
    можно не только руки а о самое место!!!!!!!!!!!!!

  10. #10
    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    Цитата:




    Сообщение от Mylan


    КАК Можно ошибиться насиловали ребенка или нет?


    Оля, еще как можно! Дети и соврать могут (например из страха, что по собственной воле с мальчиком загуляла или из мести и т.д), Всякое бывает.
    Мне кажется, тут вряд ли можно ошибиться. Конечно, ребенок может и соврать, но есть же специалисты - врачи, психологи, которые всё-таки могут определить, врет человек или нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •