Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Американская диета. "Ужин минус"

  1. #1
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Американская диета. "Ужин минус"

    Американская диета «Ужин минус» уже завоевала популярность, на сегодняшний день это одна из самых модных программ по похуданию в Европе. В чем же секрет успеха новой диеты?
    А дело все в ужине. Те, кто захочет воспользоваться новомодными течениями вообще это слово, ужин, должен забыть на долгое время, а может быть и навсегда.

    Американская диета« Ужин минус» это четыре правила, которые вы должны запомнить и следовать им повсеместно:


    - целенаправленный выбор подходящих продуктов;
    - достаточное снабжение организма жидкостью;
    - осознанный отказ от "нездоровых" жиров;
    - обеспечение организма витаминами и другими жизненно важными микроэлементами в достаточном и физиологичном количестве.
    - на завтрак можно есть все что хочешь. И вообще этой диетой не предусмотрены какие-либо запреты. Захотелось сладенького, мучного, алкоголя - пожалуйста. Никаких запретов в «Ужин минус» нет;
    - забудьте о бесконечном подсчете калорий. Руководствуйтесь только своим желанием похудеть;
    - «Ужин минус» позволяет достичь любого желаемого веса. Но будьте реалистами и ставьте перед собой выполнимые задачи;
    - «Ужин минус» не обещает результата за три дня. Между прочим, все эффективные диеты, как правило, долговременны. Помните, что начинать диету надо свободно, комфортно и легко, тогда позитивные сдвиги будут заметны сразу же.
    Рекомендации для американской диеты "Ужин минус"
    1. Ничего, кроме жидкости после 17 часов.
    2. Жидкости должно быть много, но не только вечером, но и в течение всего дня, ведь достаточное количество жидкости способствует очищению организма от шлаков и скорейшему выводу токсинов.
    3. Помните о жирах. Если вы съели лишний кусочек колбаски, то не забудьте потом "закусить" пару ломтиками ананаса или 2-3 дольками грейпфрута.
    4. не забывайте о той еде, которую необходимо употреблять в течение всего дня и всей недели.
    (Прочитала отзывы по этой диете - супер! Вот, напримет:
    -Это самый простой и эффективный способ похудеть и поддерживать себя в форме!!! Мне очень нравится после 6 не есть, всегда лёгкость уходят лишние киллограммы и не возвращаются! а всё потому что наш кишечник работает с 4 утра до 3 часов дня, это и есть время когда можно спокойно кушать не задумываясь о том, что можно поправиться, а вот потом всё и начинается, все отложения жиров, т.к. наш организм уже не спосбен справляться с пищей которую мы употребляем в больших колличествах!!!
    -я не ела после трех часов дня, все лишнее испарилось за неделю
    -Мне тоже очень понравилась, хочу похудеть после вторых родов, но кормлю грудью, это самый лучший вариант... Ем все что нужно для ребенка и при этом худею, уже 2 кг!!!!
    Последний раз редактировалось Koshka; 10.06.2010 в 01:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •