Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Театральное

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Театральное

    Воть ещё такую темку решила завести, особенно интересно узнать от Московских мамочек - куда ходили. что смотрели - сейчас с малышами особенно по театрам не находишься, но до...
    Я вообще очень люблю спектакли, сама играла в такой полупрофессиональной театральной студии пару лет, пока не влюбилась :redface: У нас в Иркутске есть замечательный музыкальный театр, была в диком восторге от рок-опер Юнона и Авось, Иисус Христос - суперзвезда. В драматическом театре на многие спектали ходила раньше...хотя раньше в студенческие времена как-то всё денег не было...сейчас - времени... хотя ооочень хочется выбраться. И ещё мне интересно - вообще реально попасть в Большой театр? Сколько стоят на спектакль билеты?
    Vika, а как тебе японское искусство?

  2. #11
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    А я очень люблю театр. Раньше ходила примерно два раза в год и считала, что это очень редко. Сейчас вообще не хожу, по понятным причинам, ну очень хочу. Танцы тоже люблю. Была на концерте, посвященному 90 летию Моисеева.
    А...э...о... 50 лет ;-) ??

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    :D А я в театр очень много ходила до знакомства с мужем;) С ним - тольок на "Собор Парижской Богоматери";) -нормально так.
    Обожаю:
    1. Театр Моссовета ("Иисус Христос - суперзвезда", Домогаров классно играет:) )
    2. Ленком ("Бременские музыканты", "Юнона и Авось"...)
    3. Театр Российской армии ("8 любящих женщин"...)

    Ненавижу:
    - Театр им. Вахтангова
    :o

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Я театр оооооооочень люблю. Причем самый разный и мажорный дорогущий и дешевый студенческий и вообще бесплатный выпускной :) Самый любимый театр "Театр на Малой Бронной", в какой-то момент была на всех их спектаклях, а то и по несколько раз. Очень уважаю "Сатиру", "Сатирикон". Недавно были на эдакой импровизации тетра "DOC". Оригинально, но именно на этот спектакль (Менеджеры) больше не хочется, слишком много курят и матерятся. А выпускные спектали - это вообще вещчь! Студенты на всю катушку выкладываются, все такие свеженькие, новенькие, супер :) Вспомнила, еще нравится театр Современник на чистых прудах.
    На счет цен точно не помню, вообще цены скачут от 200 до 5000, но дороже, чем на 2000 я не ходила, да и те билеты подарили на ДР. Это был спектакль "Мадмуазель Нетуш", там еще Павел Любимцев играл - супер, я и не знала, что он актер, думала, что просто ведет себе передачу про животных и передает приветы маме ;)
    Такие дела...

  5. #14
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    я тоже не театрал :)
    больше люблю мьюзиклы. была на Метро? Норд Ост, Ромэо и Джульетта, Юннона и Авось...
    из последнего - We will rock you. все супер! :)
    теперь хочу на мьюзикл по АББЕ сходить. скоро премьера...
    в детстве, пока во Львове жила, меня\ водили на Щелкунчика, Лебединое озеро, Отелло, Жизель. бабушка с дедушкой регулярно водили меня на балеты и оперы.
    к сожалению, все это было до 10 лет. остались только общие впечатления на уровне детского восприятия.
    в Москве как-то смотрела "Странники в ночи". Бочкин и жена его. только двое актеров.
    по совету моих родителей ходили в театр Табакова на какой-то спектакль. типа, комедия положений. я первый раз спала на спектакле :))))))))))))))))))))))) редкостная фигня оказалась :D . играли Табаков, бездарная Зудина и какой-то молодой мальчик.
    воооооооооот :)
    Последний раз редактировалось Sunny mam; 12.10.2006 в 08:06.

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    А...э...о... 50 лет ;-) ??
    Нет, не 50 лет. Мне 25 тока будет. До рождения ребенка я имела ввиду. И после его рождения мы еще ни разу не ходили.

  7. #16
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Оффтоп

  8. #17
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Юль, да она не про Борю Моисеева :471:
    а про великого танцовщика Моисеева :)

  9. #18
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1
    Вообще ооочень редко ходила в театр до замужества, а после знакомства с мужем 1 раз побывала в Сатириконе и 2 раза подфортило получить халявные билеты на Норд Ост и 12 стульев. ВСЕ.
    Я смотрю, что многие любят театр - я рада, вы просто молодцы.

  10. #19
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Я театр обожаю! В студенческие - аспирантские годы в Киеве все театры и спектакли мои были! Особенно любила театр русской драмы и театр на левом берегу (из больших), а самый любимый - "Браво" (он частный, маленький, но спектакли обалденные и актеры очень хорошо играют). Самый "сильный" спектакль - по Франсуазе Саган "Когда лошадь теряет сознание".
    А тут вот ни разу не ходила ни в какой театр, как-то и не тянет на немецком... Вот орган послушать - это да, это и здесь мое...

  11. #20
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию :)

    я люблю в тетр ходить.. щас вот сезон открылся-надо будет выбраться..

    оч. люблю балет Щелкунчик.. он в постоянном репертуаре нашего театра-ходила на нгео 2 или три раза.. супер просто..

    но чаще всгео ходим в театр муз.комедии.. в суденческие годы ходили очень часто-наша декан пыталась просвещать своих студентов-и совершенно бесплатно предоставляла нам билеты на очнеь прилиные места.. больше всгео произвел впечталение мюзикл ромео и джульетта".. но не тот, что кругом гастролировал.. а в постановке именно нашего театра.. музыка вроде-как тоже одесского композитора.. это улёт просто.. плюс к потрсающе мелодичной музыке и талантливому исоплнению-порадовало то, что главных героев играли 15-16 летние актёры (учащиеся муз. училища)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •