Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Театральное

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Театральное

    Воть ещё такую темку решила завести, особенно интересно узнать от Московских мамочек - куда ходили. что смотрели - сейчас с малышами особенно по театрам не находишься, но до...
    Я вообще очень люблю спектакли, сама играла в такой полупрофессиональной театральной студии пару лет, пока не влюбилась :redface: У нас в Иркутске есть замечательный музыкальный театр, была в диком восторге от рок-опер Юнона и Авось, Иисус Христос - суперзвезда. В драматическом театре на многие спектали ходила раньше...хотя раньше в студенческие времена как-то всё денег не было...сейчас - времени... хотя ооочень хочется выбраться. И ещё мне интересно - вообще реально попасть в Большой театр? Сколько стоят на спектакль билеты?
    Vika, а как тебе японское искусство?

  2. #31
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Театральное

    Ходили с ребенком в кукольный театр-детям тяжко сидеть на одном месте 2 часа.Так что не очень то понравилось ей.А сама недавно ходила на концерт виаланчелистов-очень понравилось и оперу.

  3. #32
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Reddy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    255
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Театральное

    Ой, давненько не была в театре. Последнее что смотрела, так "Васса Железнова" по Горькому. Блистательная игра актеров, режиссер тоже постарался на славу. Особенно мне там приглянулся такой актер, как Дмитрий Родонов , вот прям свою роль так сыграл, каким я представляла героя, когда читала книгу. Потом ещё в сериалах его встречала, тоже отлично играет, пусть и маленькие роли. Сейчас на ютьюбе ролик с ним нашла https://www.youtube.com/watch?v=44KO9MGOD90 , где он упомянул, что ещё и поёт. Любопытно было и послушать его.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •