Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Врачи в женской консультации

  1. #1
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Врачи в женской консультации

    У моей сестры пошел последний месяц беременности. Врачиха в консультации сначала срок неправильно поставила, всю беременность из себя умную строила. В декрет долго не отпускала. А когда сестра сделала УЗИ в другой поликлинике (там ей поставили срок намного больше!), врачиха испугалась. Сейчас сестра идет от неё и плачет. Вообщем, эта, извините за выражение, "чувырла", увеличила сразу срок на 3 НЕДЕЛИ (с 35 на 38 неделю). Закрыла карточку и запретила к себе приходить. Типа иди в роддом. У сестры будет второе кесарево (его делают на 38-39 неделе). Ну, скажите мне, не ДУРА врачиха???

  2. #2
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    господи, какой ужас! вот я поэтому и не была ни разу в консультации, сразу пошла в платную клинику

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    :eek:
    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    У моей сестры пошел последний месяц беременности. Врачиха в консультации сначала срок неправильно поставила, всю беременность из себя умную строила. В декрет долго не отпускала. А когда сестра сделала УЗИ в другой поликлинике (там ей поставили срок намного больше!), врачиха испугалась. Сейчас сестра идет от неё и плачет. Вообщем, эта, извините за выражение, "чувырла", увеличила сразу срок на 3 НЕДЕЛИ (с 35 на 38 неделю). Закрыла карточку и запретила к себе приходить. Типа иди в роддом. У сестры будет второе кесарево (его делают на 38-39 неделе). Ну, скажите мне, не ДУРА врачиха???
    Лен, это ужасно:eek: Тем более при планируемом кесареве:eek: Ты пожалей сестру и поддержи её и от нас тоже!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@
    А вообще, может ей в платный центр хороший сходить ещё раз всё уточнить и быстренько принять решение?! Удачи ей и прекрасного малыша!!!!

  4. #4
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    врач врачу рознь. я наоборот своей ну очень благодрна - она меня можно сказать выходила. СПАСИБО - я готова ей кричать.......
    А ошибки у врачей встречаются часто - может как-нибудь расскажу про подругу. Страшная история.

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    господи, какой ужас! вот я поэтому и не была ни разу в консультации, сразу пошла в платную клинику
    Такая же фигня, только узнала, что беременна и сразу в платную
    клинику на учет встала. Сестра ходила и в консультацию и к платному доктору, от консультации у меня волосы дыбом особенно как ей там анализ крови брали до потери сознания, попасть не могли в вену, бррррр.
    Последний раз редактировалось Kalinka; 11.10.2006 в 12:50.

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Своему врачу я тоже благодарна. А когда родила, радовалась настолько, что лежала на кресле и раз 50 повторяла всем врачам "СПАСИБО ВАМ"

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    мддддда..... Бывают такие врачи... и не только врачи.....
    Лен, пусть сестра твоя идет к нормальному врачу на консультацию!!! Пусть все хорошо будет!!!
    @@@@@
    Я тоже, забеременев, сразу пошла в платную консультацию - там наблюдалась без проблем, очередей и нервов!!!

  8. #8
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    К врачу на консультацию ей нет смысла уже идти. На следующей неделе она идет в роддом на осмотр к знакомой женщине (зав.патологическим отделением). И как та скажет, так сразу сестра приедет рожать. Еще забыла добавить, что "чувырла из консультации" сегодня очень сильно мяла живот (по всей видимости, чтобы привести матку в тонус и поскорее вызвать роды). ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

  9. #9
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Сестру конечно жалко. Но это лотерея к какому врачу попадешь, как он будет относиться к твоей беременности, переживаниям и т.д.
    В первую беременность я наблюдалась в бесплатной консультации, сдавала там анализы и вообщем то все. Узи делала платно. Была низкая плацентация, но плацента либо поднимается либо нет от врачей это не зависит.
    Сейчас тоже в бесплатной, сегодня вот сдавала кровь из вены, а для меня это как на каторгу (хуже самих родов), вены очень "плохие". Но попали с первого раза. Специально мужа заслала в поликлинику узнать какое у них оборудование что бы узи и скрининг делать, так как в первый раз было старое и я намеренно у них узи не делала. Муж узнао ему сказали что оборудование новое, беременные даже специально приезжают в эту консультацию на узи. Так зачем я сейчас буду делать его платно, тем более что узист там как говорят тоже квалифицированный специалист.
    За процесс родов я конечно платила лично врачу, низкий ему поклон, дал мне самой родить сына который родился с весом 5 кг., только надрезали не много.
    Второй раз рожать тоже буду платно, но не по контракту, а на лапу- работает безотказно.
    А вообще у нас сейчас будет столько трат начиная от расширения квартиры и заканчивая колясками, кроватками....

  10. #10
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    А в роддоме у нее врач "свой" или на кого попадет? Еще не поздно заключить контракт и обговорить с врачом все нюансы.

    А почему кесарево? Да еще и планируемое? =(

Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •