Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 6 уникальных советов для женщин, мечтающих чтобы муж не храпел по ночам.

  1. #1
    6 уникальных советов для женщин, мечтающих чтобы муж не храпел по ночам

    zelenoglazka
    Эти уникальные советы предназначены
    только для женщин!
    Чем они хороши, так это тем, что дают
    вам небольшую передышку в слушании
    "трели" ваших мужей.
    Советы проверены на мужчинах.
    Мужчинам читать ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

    Милые женщины! Если вам мешает выспаться храп мужа, то эти советы предназначены именно для вас. Вашему вниманию предлагается несколько действенных советов, которые, хоть и ненадолго, но позволят вам отдохнуть от ночной трели вашего мужа – храпа.

    Сначала мы попытаемся с мужем избавиться от храпа одним проверенным народным способом. Предложим мужу взять, ну в крайнем случае и сами подадим, от нас не убудет, бумажный пакет, если нет – сойдет и целлофановый. И попросим его вдыхать через нос. Но чтобы рот был в этом мешке. Вдыхаем носом, выдыхаем ртом в мешочек. Если потренироваться – можно действительно избавиться от храпа. Но данный способ мне самой не подходит, потому что потом я полночи хохочу в подушку, вспоминая как муж, неистово выпучив глаза газа как лягушка, а если муж у вас достаточно крупный, то как жаба, надувает щеки. Ну, разве что не квакает. Картина еще та… Смотреть на это очень уморительно, лично я не могу смотреть на ЭТО без смеха. При нем я, конечно, не смеюсь. Надо ведь показать, какая я у него любящая и заботливая.

    Ну всё, ночь. Ваш муж заснул. Сначала тишина, но вот уже буквально, через несколько минут раздался, так вам ненавистный, ХРАП.

    1 способ. Самый легкий и достаточно распространенный способ, который состоит в том, что нужно тихонечко, кончиками большого и безымянного пальцев, зажать мужу нос. Всё это проделываем тихо, без малейшего шороха, в результате мужу станет нечем дышать и он пошире приоткроет рот. Храп прекратится, правда ненадолго. Но нам как раз удастся приготовиться к следующей атаке, пардон, к следующему способу.

    2 способ. Для этого нам понадобится небольшой кусочек льда, который мы заранее оставим в морозилке. Муж снова захрапел, вы на цыпочках пробираетесь на кухню, тихонечко открываете холодильник, достаете заготовленный маленький кусок льда. Лучше всего, когда в комнате достаточно жарко и ваш любимый муж спит, пардон, в одних мужских трусиках, ну или плавках, кто как говорится, что предпочитает. Кусочек льда желательно положить в пупок (вот, например мой муж, ну просто ненавидит, даже когда я прикасаюсь к пупку пальцами. Это место у него вроде щекотки, только еще покруче). Ну вот, забросили кусочек льда и главное, быстро успели отвернуться. Пока муж спросонья и со страху поймет что к чему, кусочек успеет растаять в его горячем пупке, ну а вы здесь как бы ни при чем. Разве вы можете что-то ему сделать минуту назад, если у вас закрыты глаза, вы "спите" и хихикаете про себя, молча, не вслух. На 5 минут это должно хватить. Но, пожалуйста, не применяйте этот метод часто, а то это может спровоцировать ночной энурез. А также могут проявиться и другие признаки нервного расстройства, такие как вскрикивание по ночам, вздрагивание, также могут быть неконтролируемые движения руками и ногами (в этом случае – остерегайтесь!).

    3 способ. Заранее привяжите к тапочку веревку, так чтобы при метании тапка об стенку веревка не отвязывалась и тапок не оставался бы без веревки. Услышали храп – пора действовать. Бросаете тапок в стенку, кому какой рукой удобнее. В это время крепко держите его за веревку и тянете на себя. Главное, чтобы получился громкий, смачный слух. Муж проснулся, а вы в какой бы позе не лежали, главное быстро закрыть свои глазки. И не смеемся, и даже не улыбаемся. Хотя милая улыбка, может быть, и к лицу вам, но тогда муж может заподозрить, что это вы его будите, а не то, что вы улыбаетесь, значит, вам снится приятный сон. Лучше не рискуйте с улыбкой.

    4 способ. Заранее спрятанное перышко попугая, который жил у вас ранее. Но, конечно, можете взять перышко и от какой-нибудь курицы, а лучше от петуха. В общем, кто на что горазд. Берем любое перышко, я беру от попугая (о попугае поговорим в следующем способе). Так вот, муж спит, храпит, всё как обычно. Вы берете это перышко и по разным частям тела тихо, незаметно проводите так, чтобы ваш муж начал почесываться. Это его отвлечет немного, и храп прекратится. Не менее 5 минут вам обеспечена очередная тишина. Но чем плох такой способ, так это тем, что муж может вас заставить на следующий день стирать постельное и его нательное белье, объясняя это тем, что раз у него чешется, то значит белье нечистое или завелись клещи, а может даже и клопы. В общем, как развита фантазия у вашего мужа, то он и скажет. Или если фантазия у него совсем не развита – тогда стирать вы не будете, гарантировано. Но если у вашего мужа есть фантазия, но у вас нет стиральной машинки-автомата или вы не любите стирать, то этот совет не для вас.

    5 способ. Что ж, раз вспомнили о перышке, то переходим к следующему способу. Это сейчас у вас осталось перышко от попугая, а когда то ведь это был милый попугайчик, который когда-то помогал вам бороться с храпом мужа. Заранее, так же пряча под подушку крошки ли зернышки, и как только муж, как обычно спит, храпит и видит сны. Конечно же лучше, как впрочем и в предыдущих советах, если у него открыт живот, потому что лучше, чтобы крошки или зернышки был насыпаны возле пупка, а лучше прямо в пупок. Ведь если мы ему зерно, крошки, насыпем на голову, а попугайчик промажет, и ненароком клюнет мужа в глаз, зачем вам тогда вообще будет нужен муж без глаза?

    Ну так вот, немного отвлеклась, насыпаем крошки куда договаривались с вами, кладем очень мало, ведь иначе, когда муж проснется и увидит он сразу поймет чьих рук это дело. А так, ну прилетел попугай, ну не спится ему или ему также, как и мне мешает храп мужа, что такого? И вот решил просто так разбудить мужа... попугай, не вы. Вы тут останетесь ни при чем. Потом надо будет сказать мужу, какой все-таки у вас умный попугай, что решил тихонько разбудить его. Но когда попугай клюнет зернышко – муж вскрикнет, а вы сделайте вид, что только что проснулись. А то, не приведи господь, кто знает, что взбредет вашему мужу спросонья и как он решит "отблагодарить" попугая.

    6 способ. Этот способ подходит только тем, у кого есть в доме котенок, кошка или кот. В общем любая кошачья живность. Условия проживания те же: в комнате жарко, муж спит "налегке". Берем мизерную бутыль с валерианой, капаем ровно 2 капли в пупок. Кот лижет, урча. Да какое там урча, он просто будет тащиться от запаха валерианы, при этом будет слышен неистовый ор и увидите, это в самом деле так смешно, какие у него будут глаза, умора. Одним словом, муж будет изображать свихнувшего наркомана, или, точнее, токсикомана. Как обычно, муж соскакивает, и в некоторой степени он даже будет несколько походить на кота, глаза по крайней мере будут таким же (на это стоит посмотреть, чтобы было потом что вспомнить, когда выйдете на пенсию). В общем, храп наступит нескоро.

    Эти способы всем хороши, поэтому я советую женщинам их время от времени применять и не относиться к ним с юмором. Все это очень серьезно и главное эти способы достаточно действенные. Проверено на собственном муже. И еще, милые женщины, спрячьте эти советы подальше от мужчин, а то они все не так поймут. Ведь мы же заботимся о них и их здоровье. И хотим, чтобы они высыпались за ночь. Только поэтому их стараемся, ради их же блага. Все для наших милых любимых мужчин!

    Милые женщины, пользуйтесь моими советами на здоровье!
    23 декабря 2009
    http://kykyk.ru/he_and_she/page3.html

  2. #2
    Все способы пробывала, не фига, через минуты 2 опять..храп такой аж штукатурка осыпается))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •