Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: голуби и балкон

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    Вопрос голуби и балкон

    у нас появилась проблема,и причем уже достаточно серьезная!
    заключается она в том что на наш балкон и лоджию повадились летать голуби,они не застеклены,и пока наверное стеклить не будем потому как это очень затратно....
    все бы ничего но друзья наши меньшие повадились залетать на наш балкон и лоджию,гадить и орать ....
    я их никогда не прикармливала...но мы хивем на послед этаже...а почти у всех соседей все застеклено!
    уже не знаю что и делать и как их нафиг разогнать...они засрали всё ...другого слова подобрать не могу,я не могу даже сушить там белье....это еще ладно...они постоянно там сексом занимаются...и при этом ужасно орут...щас жарко спим с открытыми окнами...а еще и выходы на балкон и лоджию с нашей комнаты...она угловая...и представляетет какой шум мерзкий стоит....эти твари еще попутали день с ночью(у нас ночи белые) и поэтому все свои дела делают когда мы спим....я уже сплю с берушами что не помогает и ребенок постоянно просыпается....
    я их и гоняю днем...даже ночью..но сама шумлю...они еще и наглые не улетают а убегают...а балкон у нас 6 метров вот и приходится бегать...купили водные пистолеты уже пулять стали но они или тупые или не знаю все равно к нам лезут....муж уже пневматику решил принести...может в одного стрельнем так не прилетят!можетэто жестоко но не знаю что делать уже с ними!ведь их эти фикалия опасны очень а у меня ребенок маленький!
    прошу совета как их прогнать!

  2. #21
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: голуби и балкон

    Щас у них тут птенцы вывелись так тут охота идет.вороны во всю за ними летают,так пока вроде спокойнее стало...я хоть сплю ночью

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •