Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: ссора с мамой

  1. #1
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию ссора с мамой

    А вы соритесь со своей мамой?как часто и почему?я последнее время часто ругаюсь с мамой.не понимаю только в чем дело?меня постоянно обвиняет в каких то причинах,постоянно я крайняя-может это климакс?или еще что?постоянно срывается на мне.характер у нее непростой-но такого никогда небыло..........не знаю что думать и что делать.
    Последний раз редактировалось sofulenka2008; 30.07.2010 в 21:35.

  2. #11
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: ссора с мамой

    Эх Олеся это вечная проблема.....
    меня каждый день пилят....ревнует к мужу..скандал вчера был даже из заьтого что я одела понамку купленную не ею а моей свекровью....
    и мне так тяжело уже общатьс с ней а перкратить не могу...и после таких вот выпадов она ся чувствует очень довольной как папа говорил...зато у меня плохое настроение

  3. #12
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: ссора с мамой

    Чем старше я становилась, тем меньше мы ссорились. А как съехала к мужу - и вовсе перестали. Мы с ней очень похожи - нам просто не из-за чего скандалить.

  4. #13
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: ссора с мамой

    Olly,эх Оля классно....а я вот не живу с мамой но она звонит мне и находит повод поругаться...вот как быть?

  5. #14
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: ссора с мамой

    получается -мы меняемся местами-мы были маленькими-нас воспитывали,мы и слово не могли сказать)став старше мы уже вступаем в конфликты-сами теперь родители -а дальше еще хуже будет?моразм и т.д..........(неужели мы такими будем?)

  6. #15
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: ссора с мамой

    Мамы, конечно, разные бывают, но........ведь это ТВОЯ МАМА ! И только за это нужно любить, ценить, беречь и уважать.

    Раньше я часто ссорилась со своей мамой, теперь всё изменилось, мама уже не молодая ( именно в связи с этим делаю ей скидку), а характер у нее всегда был сложный.
    Наверно, это (отношение к родителям) приходит с годами, когда меняются жизненные ценности. Сейчас никогда не ругаюсь с мамой, как бы она не вредничала, лишь бы еще долго жила и была здорова !

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: ссора с мамой

    крайне редко с Мамой ссоримся и то как-то несерьёзно. Хотя мы совершенно разные : и взгляды на жизнь , и темперамент , и даже моменты по воспитанию детей . Если мне что-то не нравится , я либо говорю об этом и она прислушивается , либо я помалкиваю ; ну поспорить можем , но не более того. Воспринимаю Маму как МАМУ , чтобы она не говорила и чтобы она не делала , всё это только во благо нам , для нас

  8. #17
    Mamas-Мамочка
    Аватар для alena
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    alena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    kazan
    Сообщений
    282
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: ссора с мамой

    когда вместе жили ругались очень часто.а теперь видимся раз в 3-5 месяцев,и как то не до ругани.да и теперь созваниваемся каждый день.да и я изменилась и мама свое отношение поменяла ко мне.

  9. #18
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: ссора с мамой

    мама...самое главное слово..и самая неразрешимая вечная проблемма.. после последней ссоры не общалис год и 3 мес. за это время я успела забеременить и родить, переехать из Р.в Москву, отправить дочь в первый класс и пройти все трудности первого года школы...и это все..только вдвоем с мужем..ну еще нас из МОЕЙ семьи поддерживал мой папа...а мама..мама все дулась и обижалась..хотя не раз шли на контакт..и вот о чудо! (как нить будет время в дневничке напишу..) о чудо! она отошла и пригласила в июле на дачу..встретились..мою вторую дочь увидела первый раз в 9 мес, первая от времени не общения стала называть ее на Вы :( К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ!!!! к тому что даже после таких неурядиц и передряг я сейчас всеми силами стараюсь сохранить нашу дружбу и общение на данный момент. да потому что мама она одна! какая бы не была..как бы не чудила..именно она подарила нам ЖИЗНЬ!

  10. #19
    Mamas-Мама
    Аватар для CBETA
    Репутация Репутация: 140


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    139
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: ссора с мамой

    а мы с мамой никогда не ругаемся,не ссоримся.наоборот,она во всем нас поддерживает.ругаемся только исключительно по причине заботы друг о друге:) она меня-чтоб я за мужем еще лучше ухаживала(куда уж лучше,итак как сыр в масле),а я ее-чтоб больше внимания своему здоровью уделяла,берегла себя.живем в разных странах,нет возможности быть все время рядом с родителями.

  11. #20
    Осваиваюсь
    Аватар для Alexaha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Настя
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: ссора с мамой

    к сожалению, мы с мамой более менее спокойно только 2 недели выдерживаем рядом друг с другом... потом начинается вынос мозга....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •